Идеи и подарки

Популярная механикаСобытия

Новое и лучшее

То что надо!

Идеи и подарки

Искусство комбинаций

Как часто мы говорим «аромат торжества», «аромат успеха», и хоть не всегда при этом имеем в виду обонятельные ощущения в прямом смысле, все равно мысленно связываем радостные чувства с приятным запахом. С чем у нас ассоциируются Новый год и Рождество? Конечно же, с ароматами свежей хвои, цитрусовых, ванили… Природа сотворила множество разнообразных запахов, которые радуют нас. Благодаря древнему искусству парфюмерии человечество получило возможность комбинировать полученное от природы и создавать что-то совершенно новое и необычное. Каждый новый аромат от ведущих мастеров парфюмерии – это открытие, новая гамма чувств, которая однажды станет всеми узнаваемой классикой.

1) Paco Rabanne Pure XS
2) Kenzo Homme Eau De Parfum
3) Solo Loewe Esencial
4) Givenchy Gentleman
5) Calvin Klein Obsessed
6) Gucci Guilty
7) Eau De Lacoste L.12.12 Blanc
8) L’Envol De Cartier Eau De Toilette
9) Boss Bottled

О круге времени

Новый год – это праздник, посвященный времени. Точнее, кругу времени под названием год. Мы ждем его наступления, глядя на часы – иногда на те, что у нас на руке. Наручные часы могут подчеркивать индивидуальность владельца. Они порой бывают дорогим аксессуаром, свидетельствующим об успехе и высоком статусе того, кто их носит. В наш электронный век многие наручные часы остаются маленькими шедеврами прецизионной металлообработки. А еще памятью о мире, который не был заполонен цифровыми дисплеями. Кажется, что движение стрелок по кругу дает нам более привычное ощущение времени, чем просто смена цифр на экране.

1) Omega Speedmaster Racing Master Chronometer
2) Frederique Constant Classics Moonphase
3) Rado Hyperchrome Chronograph
4) Oris Williams Engine Date
5) Mido Ocean Star Captain
6) Swatch Sistem Check
7) Certina Ds Action Automatic
8) Longines Conquest 24 Hours
9) Swiss Military Hanowa
10) Seiko Premier SKP391P1
11) Raymond Weil Freelancer

Башмачок для подарков

В Европе давным-давно зародилась традиция класть рождественские подарки в чулок или башмак. В те давние времена башмаки делали из простых материалов – кожи, ткани, войлока, даже дерева. Нынешняя обувь стала настоящим вместилищем хай-тека. Появились литые подошвы из современных пластиков, хитроумные «дышащие» мембраны, специальные клеи, сложное компьютеризованное оборудование для изготовления ботинок, кед, кроссовок, туфель. Вот только кожа – уникальный природный материал – по-прежнему царит как в обувном деле, так и в производстве аксессуаров.

1) Рюкзак Armani Exchange
2) Полуботинки Tervolina
3) Полуботинки Jog Dog
4) Сникеры Respect
5) Ботинки Barracuda

На свежем воздухе и у камина

Декабрь не лето: одежды на нас больше, и она разнообразней. В праздничной обстановке хочется принарядиться, выглядеть элегантно. Прогулка на свежем воздухе требует удобной и теплой одежды. В длинные зимние вечера нам подойдет что-то домашнее и уютное. Главное, чтобы все, что мы носим, было сделано со вкусом и любовью.

1) Куртка Geox
2) Пиджак Levi’s
3) Портмоне Navigare
4) Ремень Gant
5) Рубашка Gant
6) Пуловер Navigare
7) Шарф Armani Exchange
8) Запонки Albione
9) Костюм Albione

В поисках идеала

Идеальная мужская сорочка, как и, например, идеальный автомобиль, – понятие крайне субъективное. Понятно, что гоночный болид будет очень неудобен для поездок по городу за покупками, но ровно так же и офисную рубашку нельзя назвать удачным выбором для семейных посиделок. Рубашки для деловых встреч, длительных командировок или торжественных ужинов, для встречи с друзьями или вечерней прогулки – в HENDERSON можно найти рубашку, подходящую для любого случая. В коллекции традиционно представлены рубашки классического силуэта. Стройные мужчины по достоинству оценят прилегание Slim Fit и Super Slim Fit. Для активных и занятых отлично подойдут рубашки из хлопка с обработкой Non Iron, не требующие утюжки, и Stretch – модели с добавлением волокон эластана, которые хорошо тянутся и повторяют движения фигуры. А те, кто ценит комфорт превыше всего, не оставят без внимания новинку – рубашки из хлопка с обработкой, придающей мягкость кашемира. Для тех же, кто предпочитает эксклюзив, в коллекции представлена лимитированная капсула рубашек из египетского хлопка производства итальянской фабрики Albini.

Henderson контролирует качество на всех этапах производства. Это сделало возможным запуск уникального сервиса для владельцев карт привилегий – бесплатное гарантийное обслуживание в течение 24 месяцев.

Устраивайтесь поудобнее

Пуристы утверждают, что кино нужно смотреть только в кинотеатре, домоседы предпочитают телевизор, а домоседы с амбициями – проекторы или плазму. Есть даже особы со склонностью к мазохизму, которые смотрят кино на крохотном экране мобильного телефона. Но все это не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы наслаждаться интересным фильмом на высоте 10 км, проносясь над облаками со скоростью 850 км/ч. Этой осенью SWISS запускает второй фестиваль документального кино Flying Film Festival, членом жюри которого сможет почувствовать себя каждый пассажир авиакомпании. В программе десять коротких лент впечатляющего тематического диапазона: здесь и сибирские пейзажи, и курдские школьники-футболисты, и простые семейные истории, и тайная жизнь нейронов.

Выбор короткого документального формата для Flying Film Festival можно назвать исключительно удачным. Это кино, которое не встретишь на большом экране, но которое способно приятно удивить во время перелета.

Век «зеркалок»

В этом году компания Nikon празднует 100-летний юбилей. Но подарок к празднику получит не сам производитель, а профессиональные фотографы и фотоэнтузиасты. Новая модель Nikon D850 – это полноценная полнокадровая камера, которая воплощает в себе весь опыт Nikon: совершенно новая 45,7-мегапиксельная матрица со встроенной системой линз без зазора, 7 или даже 9 (с дополнительным батарейным блоком) кадров в секунду, поворотный дисплей с удобным тачскрином, специальный полностью бесшумный режим, 4K-видео без кроп-фактора, скоростная и замедленная съемка – сложно придумать профессиональную задачу, с которой эта камера бы не справилась. «Зеркалка» в 2017 году должна выглядеть именно так.

Особую прелесть D850 придают не iso и мегапиксели, а простые, но крайне приятные фишки вроде функции фокус-шифтинга, то есть брекетинга по фокусу, и такой удобной штуки, как ночная подсветка кнопок.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Пицца высокого полета Пицца высокого полета

Энциклопедия самых заметных российских бизнес-проектов. «Додо Пицца»

Esquire
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ураганная энергия Ураганная энергия

Как направить в мирное русло энергию ураганов

Популярная механика
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
На лице написано На лице написано

Алгоритмы распознавания лиц понемногу превращаются во всевидящее око

Популярная механика
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Лыжники с небес Лыжники с небес

Самолеты на лыжах, пожалуй, еще большая экзотика, чем гидросамолеты

Популярная механика
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Упасть по собственному желанию Упасть по собственному желанию

Альпинисты боятся сорваться, а роупджамперы идут в горы специально за этим

Популярная механика
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
Небо Сибири Небо Сибири

Они называют себя современным оператором запусков в ближний космос (стратосферу)

Популярная механика
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
24 часа наедине с мужчиной 24 часа наедине с мужчиной

Всякий уважающий себя самец должен круглые сутки быть на высоте

Playboy
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон” Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон”

Как был сконструирован лунный ровер от Nasa?

ТехИнсайдер
Как Бальзак создал миф о зловредных старых девах Как Бальзак создал миф о зловредных старых девах

Как с легкой руки писателя старых дев записали почти во «враги общества»

Psychologies
Все мы задумывались об этом: почему буквы на клавиатуре расположены не в алфавитном порядке Все мы задумывались об этом: почему буквы на клавиатуре расположены не в алфавитном порядке

Раскладка QWERTY: весьма продуманный и грамотный ход инженеров

ТехИнсайдер
Пауки и панельки Пауки и панельки

«Паутина страха»: новая хоррор-классика

Weekend
Теории заговора про спецслужбы Теории заговора про спецслужбы

К чему по мнению конспирологов причастны ФБР, ЦРУ и прочие

Maxim
Что нужно обязательно сделать с автомобилем, если вы уезжаете на длительное время Что нужно обязательно сделать с автомобилем, если вы уезжаете на длительное время

Перед тем, как оставить автомобиль без движения, нужно о нём позаботиться

Maxim
Виталий Ковальчук: «Если есть ощущение, что память ухудшилась, важно с помощью умственной и физической активности, изменения образа жизни, а также специальных упражнений предотвратить дальнейшее развитие когнитивной дисфункции» Виталий Ковальчук: «Если есть ощущение, что память ухудшилась, важно с помощью умственной и физической активности, изменения образа жизни, а также специальных упражнений предотвратить дальнейшее развитие когнитивной дисфункции»

Можно ли на ранних стадиях определить и предотвратить когнитивную дисфункцию?

Здоровье
«Казнить нельзя помиловать»: история высшей меры наказания в России «Казнить нельзя помиловать»: история высшей меры наказания в России

Как менялись законы, касающиеся смертной казни, в течение всей истории России

ТехИнсайдер
Петербург — столица стритвира Петербург — столица стритвира

Суровый вайб южных городских окраин — в сердце бренда Питерский Щит

Собака.ru
Дарья Милославская: «Мне бесконечно дороги слова Веры Кузьминичны: «С ней я ничего не боюсь» Дарья Милославская: «Мне бесконечно дороги слова Веры Кузьминичны: «С ней я ничего не боюсь»

«А выглядела она очень хорошо, а уж после «Травиаты» вообще расцветала...»

Караван историй
Окно в лес Окно в лес

Как в доме в пригороде Казани интерьер стал продолжением лесного пейзажа

RR Люкс.Личности.Бизнес.
На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка

Что в бизнес-модели МТС Банка несет риски и преимущества для инвесторов

Forbes
Как продлить свежесть педикюра после салона: 5 золотых правил для гладких пяток и безупречного покрытия Как продлить свежесть педикюра после салона: 5 золотых правил для гладких пяток и безупречного покрытия

Как ухаживать за стопами и свежим педикюром?

VOICE
Какие тайны хранит бирюза Какие тайны хранит бирюза

Полудрагоценный камень бирюза всегда привлекал своей красотой

Зеркало Мира
Открыть в приложении