Анна Грачевская – девушка явно не робкого десятка

Playboy18+

Ню в невесомости 

Анна Грачевская – девушка явно не робкого десятка. И столицу покорила (Аня родом из Харькова), и замуж удачно вышла, родила дочку-красавицу, а сама не растворилась в массе новых москвичек. Время рискованных экспериментов над собой, когда наша героиня меняла внешность и фигуру, отдавшись в руки пластических хирургов, уже в прошлом. А что в настоящем?

Интервью Ольга Ключарева

Анна, ученые уверены, что вскоре все необходимое мы будем печатать на 3D-принтерах. Что бы напечатали, будь у вас такой аппарат?

Вопрос, конечно, из области фантастики, я его не до конца поняла (смеется). Если абстрагироваться, то мне пригодился бы аппарат для макияжа. Я сама ужасно не люблю делать мэйкап, не умею, и это занятие реально утомляет. Если бы существовал такой аппарат, куда бы прислонил лицо – и ты уже в макияже, вот было бы для меня спасение.

Фотосессия, сделанная специально для нашего журнала, красивая и провокативная. Что вы представляли, когда снимались?

Фотосессия действительно была сделана специально для вашего замечательного журнала. Это был мой первый опыт откровенной съемки, я доверила ее Марине Никитиной, с которой мы давно сотрудничаем. Это единственный фотограф, которая делает аквасъемки. Честно говоря, я не очень люблю воду. Но я себе представляла, что я этакая морская нимфа, русалка. Вода смывает все плохое, очищает, и поэтому эти снимки для меня – олицетворение открытости, обнаженности души, полной чистоты. Я открытый человек, в этом и плюс и минус, не всегда другие воспринимают меня так, как хотелось бы.

Вы боитесь воды, но выбрали для съемки именно акватему. Мы в редакции решили, что этот кадр можно было назвать «Секс в невесомости»…

Вы близки на самом деле к нашему названию... Космос – это наша вселенная, мысли, мечты. Связь с космосом, невесомость, легкость не хочется терять! В моей жизни, кстати, много раз бывало так, что мысли материализовались. Мне нужно быть аккуратнее с ментальным миром. Я бы назвала этот кадр «Мысли о невесомости». Кадры красиво смотрятся, но за кадром, если честно, было ужасно холодно, вода лилась в глаза, в лицо, а надо было уберечь макияж. Непривычно позировать под струящейся водой! Я

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дачные удовольствия Дачные удовольствия

Кончалось лето, а Мария Шумакова так и не сфоткалась на даче

Maxim
Что носили мужчины на этой неделе Что носили мужчины на этой неделе

Зеленые костюмы. Много зеленых костюмов

GQ
Переменная величина Переменная величина

Насколько важен для нас секс

Psychologies
Британия вошла во вкус: почему в королевстве будут преследовать россиян Британия вошла во вкус: почему в королевстве будут преследовать россиян

Почему россияне попадут под первую волну «репрессий»

Forbes
Пистолет Лебедева Пистолет Лебедева

Новинка концерна «Калашников» – пистолет Лебедева ПЛ-15

Популярная механика
14 малоизвестных фактов о Викторе Цое — резчике по дереву, уборщике и рокере 14 малоизвестных фактов о Викторе Цое — резчике по дереву, уборщике и рокере

Цой стал не просто звездой, а легендой. Но сиять ему было суждено не долго

Cosmopolitan
Неон-киллер Неон-киллер

Евгения Крегжде поразила нас в самое сердце

Maxim
Ирина Новожилова: «Не ем тех, кто мне симпатичен!» Ирина Новожилова: «Не ем тех, кто мне симпатичен!»

Об избирательном сострадании мясоедов

СНОБ
5 частых ошибок, которые парни совершают когда делают «это» в первый раз 5 частых ошибок, которые парни совершают когда делают «это» в первый раз

Хит-парад ошибок, которых стоит избегать во время интимной близости

Playboy
В каких продуктах есть белки? 7 главных альтернатив мясу В каких продуктах есть белки? 7 главных альтернатив мясу

Вы решили отказаться от мяса или снизить его потребление?

Playboy
Маша Малиновская: «Идеальных партнеров не существует» Маша Малиновская: «Идеальных партнеров не существует»

Умеет Маша разбудить воображение!

Playboy
Идти в IT Идти в IT

Наталья Касперская о женщинах в сфере IT

Cosmopolitan
Ангелина во плоти Ангелина во плоти

Бесстрашная актриса Ангелина Поплавская – без маски и химзащиты

Maxim
Где ваше слабое место Где ваше слабое место

Чтобы помешать использовать вас, необходимо определить свою ахиллесову пяту

Psychologies
Подвиг папарацци Подвиг папарацци

Впервые в журнале настоящая папарацци-съемка Алены Водонаевой

Maxim
8 бьюти-ошибок, которые испортят твой образ на выпускном 8 бьюти-ошибок, которые испортят твой образ на выпускном

Выпускной вечер - одно из самых знаменательных событий в жизни

Cosmopolitan
Пришел Кутузов бить французов: 7 мифов о легендарном генерал-фельдмаршале Пришел Кутузов бить французов: 7 мифов о легендарном генерал-фельдмаршале

Масон, заговорщик, бездарный полководец, «выезжавший» за счет чужих достижений?

Вокруг света
Сиди и смотри Сиди и смотри

О фильме «Война Анны», который закрывает тему Второй мировой войны

Esquire
Финалистки конкурса «Девушка года Playboy-2018» Финалистки конкурса «Девушка года Playboy-2018»

Финалистки конкурса «Девушка года Playboy-2018»

Playboy
Подгонка вооружений Подгонка вооружений

Rapid и Solaris в топовых версиях

АвтоМир
Окна Анны Окна Анны

Мы готовы запустить сорокаметровую фигуру актрисы Анны Михайловской в космос

Maxim
Комиссар и «Абракадабра» Комиссар и «Абракадабра»

Почему важно находить новых Модильяни

Русский репортер
Бурлеск Самбурской Бурлеск Самбурской

Актриса, певица, дива, Самбурская, Настасья – все это о ней

Maxim
После разберутся: сколько стоит самый необычный стадион чемпионата мира — 2018 После разберутся: сколько стоит самый необычный стадион чемпионата мира — 2018

Как в Екатеринбурге за 13 млрд рублей реконструировали новый стадион

Forbes
Полулежа в полумраке Полулежа в полумраке

Во время фотосессии Юлия Подозерова открылась с новой неожиданной стороны

Maxim
В чем смысл брака? В чем смысл брака?

Зачем люди женятся?

Psychologies
Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят) Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят)

Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят)

Playboy
Лучшие шутки и байки об иностранцах, приехавших в Россию на ЧМ. Часть вторая! Лучшие шутки и байки об иностранцах, приехавших в Россию на ЧМ. Часть вторая!

Аттракцион «Чужеземные болельщики глазами россиян»

Maxim
25 вещей, которые на самом деле ненавидят женщины 25 вещей, которые на самом деле ненавидят женщины

Эта статья поможет тебе прожить чуть более счастливую и долгую жизнь

Maxim
15 хип-хоп-альбомов, которые можно слушать, даже если ты ненавидишь рэп 15 хип-хоп-альбомов, которые можно слушать, даже если ты ненавидишь рэп

Можно ли перевоспитать упертого рокера, предложив ему рэп-записи

Maxim
Открыть в приложении