Регине Тодоренко сейчас точно не помешал бы 25-й час в сутках

OK!Знаменитости

Невеста без комплексов

Текст: Денис Казьмин

На Регине: купальник Calzedonia, босоножки Boohoo, очки Dior

Регине Тодоренко сейчас точно не помешал бы 25-й час в сутках. С рождением сына Майкла в ее насыщенном рабочем графике прибавилось несколько важных пунктов: покормить сына, поменять ему подгузники, спеть колыбельную, уложить спать... Работа мамы в отличие от работы телеведущей не останавливается после команды «Стоп! Снято!». А сейчас забот стало еще больше — ведь Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся к свадьбе, которая состоится уже в июле.

Регина, в последнее время в своем инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) ты всё чаще публикуешь фотографии в купальниках. Да и наша съемка сегодня проходит в пляжном стиле. Надо отметить, выглядишь ты….

...плохо! (Смеется.)

Нет, ты в отличной форме! Как тебе удалось так быстро восстановиться после рождения ребенка?

Я бы, конечно, хотела ответить, что надо держать себя в руках во время беременности, что надо усмирять свой аппетит и так далее. Но так не отвечу. Потому что на самом деле ни в чем себе не отказывала и ела, что хотела. Могла ночью заказать в ресторане «Золотые арки» (в Макдоналдсе) картошку фри, бургеры. Пиццу могла купить и съесть в один присест. В общем, весь период беременности жила в свое удовольствие. А вот уже после родов решила взяться за себя. Мне помогло правильное питание — это хорошо и для фигуры, и для ребенка. Как любая новоиспеченная мать, я переживала, что у сына может возникнуть аллергия — он ведь на грудном вскармливании. Поэтому я села на «санаторскую диету», как я это называю. В рационе была только пища, приготовленная на пару, которую я ела небольшими порциями 5-6 раз в день. Заказывала боксы со сбалансированным питанием, которое готовили специально для меня. Как птичка — бросила в клюв брокколи на пару и... побежала в кадр. И так три месяца.

На Регине: купальник Calzedonia, пуловер Bally, очки Andy Wolf

То есть сейчас уже не сидишь на диете?

Сейчас нет. Я поняла, что могу есть практически всё. Сыночку уже 5 месяцев, он вроде бы всё воспринимает нормально. Поэтому я спокойно пополняю свои жировые запасы. (Смеется.)

Что стало для тебя главным мотиватором, когда ты садилась на диету? Работа в кадре, желание нравиться мужу, стремление любить свое отражение в зеркале?

Всё гораздо проще: я очень испугалась предложения, которое мне поступило от бренда Calzedonia. Когда я только родила, они мне позвонили и говорят: «У нас будет рекламная кампания купальников». — «Да? Я надеюсь, с другой девочкой?» А они: «Нет, нам нужна ты, снимаем через месяц». В смысле, через месяц? У меня ребенок, у меня «Пятница с Региной»! Такой хаос был в голове! Но я расслабилась, выдохнула и поняла, что всё возможно. Нужно просто приложить усилия. Кроме того, мне, скорее всего, помог мой сын. Есть мнение, что организм женщины потребляет очень много энергии на продуцирование молока. Видимо, это тоже сыграло свою роль.

Под одним из постов в купальнике ты честно написала, цитирую: «Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках…» Это про принятие себя?

Нет-нет, я работаю над собой. Мне очень хотелось подправить фотографию. Но я сдержалась. Конечно, я мечтаю, чтобы ушла послеродовая дряблость кожи, чтобы мышцы были в тонусе, чтобы все формы вернулись... в форму. (Улыбается.) Кстати, лайфхак для мамочек: я отдала сына на плавание и занимаюсь сама вместе с его тренером. Также практикую йогу, по возможности уделяю этому 10–15 свободных минут в день. Хочу и сына приучить к йоге. Мы всё равно встаем в пять утра, в это время нам делать нечего. Совсем скоро я приду в форму!

А как же модный сегодня бодипозитив?

Одно другому не противоречит. Я такая, какая есть. Просто важно, чтобы мне самой было комфортно в моем теле. Кому-то комфортно быть более полным — ради бога! Мне же хочется легкости. Поэтому я и работаю над собой.

На Регине: купальник Calzedonia, брюки Patrizia Pepe, босоножки Baldinini, очки Boohoo

Есть такие расхожие выражения «я готова стать матерью» или «я не готова стать матерью». Можно ли быть готовой к материнству? Ты была готова?

Я была готова. Более того, считаю, что можно и нужно готовиться к материнству. Я прочитала тонну литературы по воспитанию детей, пообщалась с психологами, проконсультировалась по детскому сну, заказала доставку еды на месяц вперед, морально настроилась. Обсудила с мамой ее возможность помогать нам с Владиславом Михайловичем, пока мы будем на работе. И понеслась!.. Мы много работали с Владом на протяжении года для того, чтобы быть абсолютно уверенными в завтрашнем дне, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, чтобы у него были хорошие подгузники и лучшие игрушки. Мы снимали наперед выпуски «Пятницы с Региной», чтобы я могла спокойно уйти в декрет и не пропасть из поля зрения.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ольга Куриленко: «Если у меня чего-то нет, значит, мне это не надо» Ольга Куриленко: «Если у меня чего-то нет, значит, мне это не надо»

Актриса вспомнила с нами прошлое и поговорила о будущем

Cosmopolitan
10 простых привычек, которые помогут природе (пора спасать Землю) 10 простых привычек, которые помогут природе (пора спасать Землю)

Экологичный образ жизни — это не так сложно, как кажется.

Playboy
Крошка Ро Крошка Ро

Блогер Марьяна Ро выбралась в реальный мир без одежды

Maxim
9 алкогольных коктейлей, которые стоит попробовать хотя бы раз в жизни 9 алкогольных коктейлей, которые стоит попробовать хотя бы раз в жизни

Коктейли — это целая культура

Playboy
Андроиды с Марса, гиноиды с Венеры Андроиды с Марса, гиноиды с Венеры

Нужен ли роботам гендер?

Мир Фантастики
Теловидение Теловидение

Научишься слышать свое тело — получишь доступ к ресурсам, о которых не знал

Собака.ru
Дитя цветов Дитя цветов

Все люди делятся на тех, кто знает, и тех, кто не знает Лизу Шатилову

Maxim
«Нужно 30 нарушений за ночь». Что обсуждают на планерке в ГИБДД «Нужно 30 нарушений за ночь». Что обсуждают на планерке в ГИБДД

В Сеть попал видеоролик, который снят на планерке инспекторов ГИБДД в Сургуте

РБК
«Кто, если не мы» «Кто, если не мы»

Алексей Немов о своем шоу «Легенды спорта» и проекте «Немов-центр»

OK!
«Мне в этом городе жить» «Мне в этом городе жить»

Глава Якутска Сардана Авксентьева — о себе, мигрантах и бездомных животных

Русский репортер
Долг платежом красен: на чем можно заработать в мае Долг платежом красен: на чем можно заработать в мае

Ситуация на мировых фондовых рынках выглядит несколько странно

Forbes
Лунные альтернативы: СССР мог победить Лунные альтернативы: СССР мог победить

Опередить Америку на Луне Советский Союз, как известно, не сумел

Популярная механика
Канны-2019: «Боль и слава» Педро Альмодовара Канны-2019: «Боль и слава» Педро Альмодовара

Самый личный фильм режиссера Педро Альмодовара

GQ
«От жара плавились иллюминаторы». Экипаж и пассажиры о том, что происходило на борту «Суперджета» «От жара плавились иллюминаторы». Экипаж и пассажиры о том, что происходило на борту «Суперджета»

Члены экипажа и пассажиры Sukhoi Superjet 100 рассказали о случившемся

Forbes
MAXIM рецензирует «Золотую перчатку». Возможно, самый жуткий фильм о маньяке всех времен MAXIM рецензирует «Золотую перчатку». Возможно, самый жуткий фильм о маньяке всех времен

Рецензия на фильм «Золотая перчатка»

Maxim
Рассуждай экологично Рассуждай экологично

Быть экофрендли – это не только модно, этично и полезно, но и выгодно

Cosmopolitan
На чужой территории На чужой территории

Сравнительный тест Toyota Corolla и Hyundai Elantra

АвтоМир
Женщина и насилие: смертельно опасная надежда Женщина и насилие: смертельно опасная надежда

Почему столкнувшейся с агрессией женщине так трудно уйти

Psychologies
“Братство” — скандальный фильм Павла Лунгина, который пытались запретить. Рассказываем о других причинах его посмотреть “Братство” — скандальный фильм Павла Лунгина, который пытались запретить. Рассказываем о других причинах его посмотреть

Новый фильм Павла Лунгина, посвященный Афганской войне, вызвал большой скандал

Esquire
Как перестать беспокоиться и полюбить триатлон: эксперимент MAXIM Как перестать беспокоиться и полюбить триатлон: эксперимент MAXIM

Подготовка к триатлону на личном опыте редакции

Maxim
История одной фотографии: рабочие на тросах Бруклинского моста, октябрь 1914 года История одной фотографии: рабочие на тросах Бруклинского моста, октябрь 1914 года

Бруклинский мост — первый, в конструкции которого использовались стальные тросы

Maxim
Модная эволюция солнцезащитных очков Модная эволюция солнцезащитных очков

От осколков изумруда времен Нерона до сумасшедших «масок»

Vogue
Без лишних слов Без лишних слов

Элеонора Каризи рассказала о том, как сменила тексты на фотографии

Vogue
Потеря работы сродни потере любимого человека. Что поможет двигаться дальше? Потеря работы сродни потере любимого человека. Что поможет двигаться дальше?

Те, кого хоть раз увольняли, знают, что ситуация сродни удару под дых

Psychologies
Мужская консультация: ятрогения Мужская консультация: ятрогения

Ухудшение самочувствия из-за неправильного поведения медицинского работника

Maxim
Двойные права: как мошенники ездят и нарушают с чужими документами Двойные права: как мошенники ездят и нарушают с чужими документами

Водитель год доказывает в судах, что его правами пользовался другой человек

РБК
У мозга нет гендера: кто и зачем убеждает нас в обратном У мозга нет гендера: кто и зачем убеждает нас в обратном

Миф о биологических различиях мужского и женского мозга

Psychologies
Он потерял к вам сексуальный интерес: возможные причины Он потерял к вам сексуальный интерес: возможные причины

Если мужчина теряет к вам интерес, это не всегда означает, что чувства утихли

Psychologies
В зоне особого риска. Как не потерять свои деньги в МФО В зоне особого риска. Как не потерять свои деньги в МФО

Инвестиции в микрофинансовые компании — это большой риск

Forbes
Сама себе подруга Сама себе подруга

Что делать, если у тебя нет лучшей подруги и ты не очень-то в ней и нуждаешься

Лиза
Открыть в приложении