Регине Тодоренко сейчас точно не помешал бы 25-й час в сутках

OK!Знаменитости

Невеста без комплексов

Текст: Денис Казьмин

На Регине: купальник Calzedonia, босоножки Boohoo, очки Dior

Регине Тодоренко сейчас точно не помешал бы 25-й час в сутках. С рождением сына Майкла в ее насыщенном рабочем графике прибавилось несколько важных пунктов: покормить сына, поменять ему подгузники, спеть колыбельную, уложить спать... Работа мамы в отличие от работы телеведущей не останавливается после команды «Стоп! Снято!». А сейчас забот стало еще больше — ведь Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся к свадьбе, которая состоится уже в июле.

Регина, в последнее время в своем инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) ты всё чаще публикуешь фотографии в купальниках. Да и наша съемка сегодня проходит в пляжном стиле. Надо отметить, выглядишь ты….

...плохо! (Смеется.)

Нет, ты в отличной форме! Как тебе удалось так быстро восстановиться после рождения ребенка?

Я бы, конечно, хотела ответить, что надо держать себя в руках во время беременности, что надо усмирять свой аппетит и так далее. Но так не отвечу. Потому что на самом деле ни в чем себе не отказывала и ела, что хотела. Могла ночью заказать в ресторане «Золотые арки» (в Макдоналдсе) картошку фри, бургеры. Пиццу могла купить и съесть в один присест. В общем, весь период беременности жила в свое удовольствие. А вот уже после родов решила взяться за себя. Мне помогло правильное питание — это хорошо и для фигуры, и для ребенка. Как любая новоиспеченная мать, я переживала, что у сына может возникнуть аллергия — он ведь на грудном вскармливании. Поэтому я села на «санаторскую диету», как я это называю. В рационе была только пища, приготовленная на пару, которую я ела небольшими порциями 5-6 раз в день. Заказывала боксы со сбалансированным питанием, которое готовили специально для меня. Как птичка — бросила в клюв брокколи на пару и... побежала в кадр. И так три месяца.

На Регине: купальник Calzedonia, пуловер Bally, очки Andy Wolf

То есть сейчас уже не сидишь на диете?

Сейчас нет. Я поняла, что могу есть практически всё. Сыночку уже 5 месяцев, он вроде бы всё воспринимает нормально. Поэтому я спокойно пополняю свои жировые запасы. (Смеется.)

Что стало для тебя главным мотиватором, когда ты садилась на диету? Работа в кадре, желание нравиться мужу, стремление любить свое отражение в зеркале?

Всё гораздо проще: я очень испугалась предложения, которое мне поступило от бренда Calzedonia. Когда я только родила, они мне позвонили и говорят: «У нас будет рекламная кампания купальников». — «Да? Я надеюсь, с другой девочкой?» А они: «Нет, нам нужна ты, снимаем через месяц». В смысле, через месяц? У меня ребенок, у меня «Пятница с Региной»! Такой хаос был в голове! Но я расслабилась, выдохнула и поняла, что всё возможно. Нужно просто приложить усилия. Кроме того, мне, скорее всего, помог мой сын. Есть мнение, что организм женщины потребляет очень много энергии на продуцирование молока. Видимо, это тоже сыграло свою роль.

Под одним из постов в купальнике ты честно написала, цитирую: «Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках…» Это про принятие себя?

Нет-нет, я работаю над собой. Мне очень хотелось подправить фотографию. Но я сдержалась. Конечно, я мечтаю, чтобы ушла послеродовая дряблость кожи, чтобы мышцы были в тонусе, чтобы все формы вернулись... в форму. (Улыбается.) Кстати, лайфхак для мамочек: я отдала сына на плавание и занимаюсь сама вместе с его тренером. Также практикую йогу, по возможности уделяю этому 10–15 свободных минут в день. Хочу и сына приучить к йоге. Мы всё равно встаем в пять утра, в это время нам делать нечего. Совсем скоро я приду в форму!

А как же модный сегодня бодипозитив?

Одно другому не противоречит. Я такая, какая есть. Просто важно, чтобы мне самой было комфортно в моем теле. Кому-то комфортно быть более полным — ради бога! Мне же хочется легкости. Поэтому я и работаю над собой.

На Регине: купальник Calzedonia, брюки Patrizia Pepe, босоножки Baldinini, очки Boohoo

Есть такие расхожие выражения «я готова стать матерью» или «я не готова стать матерью». Можно ли быть готовой к материнству? Ты была готова?

Я была готова. Более того, считаю, что можно и нужно готовиться к материнству. Я прочитала тонну литературы по воспитанию детей, пообщалась с психологами, проконсультировалась по детскому сну, заказала доставку еды на месяц вперед, морально настроилась. Обсудила с мамой ее возможность помогать нам с Владиславом Михайловичем, пока мы будем на работе. И понеслась!.. Мы много работали с Владом на протяжении года для того, чтобы быть абсолютно уверенными в завтрашнем дне, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, чтобы у него были хорошие подгузники и лучшие игрушки. Мы снимали наперед выпуски «Пятницы с Региной», чтобы я могла спокойно уйти в декрет и не пропасть из поля зрения.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Спасти мир за 24 ч аса — это про меня!» «Спасти мир за 24 ч аса — это про меня!»

Мы встретились с Мариной Ермошкиной и оказались... на чужой свадьбе!

OK!
Джентльмены предпочитают блондинок. 9 мифов о Мэрилин Монро Джентльмены предпочитают блондинок. 9 мифов о Мэрилин Монро

Биография секс-символа Голливуда обросла легендами

Вокруг света
10 неожиданных вопросов к певцу Натану (Natan) 10 неожиданных вопросов к певцу Натану (Natan)

Natan рассказал о добрых поступках, вредных советах и способе испортить день

VOICE
8 страшных болезней, которые можно подцепить от животных 8 страшных болезней, которые можно подцепить от животных

6 из 10 инфекционных заболеваний являются зоонозными

Популярная механика
Схема мироздания Схема мироздания

Что объединяет орнамент, тело человека, элементарные частицы и земной шар?

Вокруг света
Рейтинг лучших внешних аккумуляторов для телефона: какой выбрать в 2019 году Рейтинг лучших внешних аккумуляторов для телефона: какой выбрать в 2019 году

Хочешь всегда оставаться на связи? Тогда без внешнего аккумулятора не обойтись

Playboy
7 самых частых ошибок парней на первом свидании (она может убежать) 7 самых частых ошибок парней на первом свидании (она может убежать)

«Вредные советы» о том, как исключить возможность второго свидания

Playboy
Пятерка с плюсами Пятерка с плюсами

Наталья Якимчик отмечает пятилетие бренда и делится своей формулой успеха

Vogue
Как устроен Как устроен

Как устроены бортовые устройства регистрации?

Популярная механика
Бороться, бежать, замереть: от чего зависит наше поведение в чрезвычайной ситуации Бороться, бежать, замереть: от чего зависит наше поведение в чрезвычайной ситуации

От чего зависит наша реакция на опасность и как предугадать свои действия при ЧП

Forbes
«Однажды в Голливуде»: Квентин Тарантино добреет «Однажды в Голливуде»: Квентин Тарантино добреет

Квентин Тарантино ответил всем, кто обвинял его в эстетизации насилия

GQ
От Монеточки до Головина: звезды в рейтинге Forbes «30 до 30» От Монеточки до Головина: звезды в рейтинге Forbes «30 до 30»

Знаменитости — участники рейтинга Forbes «30 до 30»

Forbes
13 самых ожидаемых фильмов июня: от «Людей Икс» до «Людей в черном» 13 самых ожидаемых фильмов июня: от «Людей Икс» до «Людей в черном»

Много зловещих кукол, драма о гибели «Курска» и байопик Элтона Джона

Playboy
Весенняя романтика: 9 кокетливых юбок для чувственного образа Весенняя романтика: 9 кокетливых юбок для чувственного образа

Для прогулок теплыми, майскими вечерами выбирай романтичные юбки длины миди

Cosmopolitan
Коррупция как благо: остановит ли пьяных водителей конфискация автомобилей Коррупция как благо: остановит ли пьяных водителей конфискация автомобилей

Почему система наказания за пьяное вождение давно нуждается в пересмотре

Forbes
Огонь «Базилики»: рождение сверхмощной артиллерии Огонь «Базилики»: рождение сверхмощной артиллерии

Как нехватка небольшой суммы денег привела к уничтожению Византии

Популярная механика
5 моментов из 5 серии финала «Игры престолов», которые ты скорее всего пропустил 5 моментов из 5 серии финала «Игры престолов», которые ты скорее всего пропустил

Моменты, которые доказывают, что 5 серии финала «Игры престолов» не безнадежна!

Maxim
Эфирное создание Эфирное создание

Неужели из друга семьи телевизор окончательно превратился в средство пропаганды?

GQ
Миллиардер Александр Мамут помог Анатолию Чубайсу вырастить первого «единорога» Миллиардер Александр Мамут помог Анатолию Чубайсу вырастить первого «единорога»

Компания стоимостью $1 млрд в портфеле «Роснано» появилась благодаря группе A&NN

Forbes
Миллиардеры Нисанов и Илиев потратили €5 млн на «цветочную флотилию» для Москвы-реки Миллиардеры Нисанов и Илиев потратили €5 млн на «цветочную флотилию» для Москвы-реки

Владельцы гостиницы «Украина» и ТЦ «Европейский» купили 10 речных трамвайчиков

Forbes
Как выходец из Бобруйска создал один из самых известных брендов российской одежды Как выходец из Бобруйска создал один из самых известных брендов российской одежды

Отказавшись от франчайзи, торговая марка «Твое» увеличивает продажи в онлайне

Forbes
Раненый динозавр Раненый динозавр

В момент введения американских санкций против Huawei я как раз был в Китае

Огонёк
Вознаграждение Илона Маска в Tesla за год выросло на 4575310% Вознаграждение Илона Маска в Tesla за год выросло на 4575310%

Илон Маск возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых руководителей

Forbes
Оружие британского ополчения, или как уничтожить танк... молотком Оружие британского ополчения, или как уничтожить танк... молотком

Механизмы противостояния немцам у британских ополченцев

Популярная механика
Как не стать жертвой буллинга на работе Как не стать жертвой буллинга на работе

Работодатель, нарушающий корпоративную этику, не думает о вреде бизнесу

Forbes
Доброе дело. Почему в социальном бизнесе больше женщин Доброе дело. Почему в социальном бизнесе больше женщин

От чего зависит коммерческий успех проектов, созданных женщинами?

Forbes
Какой длины должны быть шорты в городе? Какой длины должны быть шорты в городе?

Сверьтесь с нашей шкалой, чтобы не стать героем рубрики «Как не надо»

GQ
История одной фотографии: рабочие на тросах Бруклинского моста, октябрь 1914 года История одной фотографии: рабочие на тросах Бруклинского моста, октябрь 1914 года

Бруклинский мост — первый, в конструкции которого использовались стальные тросы

Maxim
Легенда о Чернобыльском «эксперименте»: что на самом деле произошло на АЭС и зачем в СССР соврали о причине катастрофы, предсказанной конструкторами Легенда о Чернобыльском «эксперименте»: что на самом деле произошло на АЭС и зачем в СССР соврали о причине катастрофы, предсказанной конструкторами

6 мая 2019 года канал НВО начал показ сериала «Чернобыль»

Esquire
Чек-лист: 5 шагов, которые стоит сделать перед разводом Чек-лист: 5 шагов, которые стоит сделать перед разводом

Вы уверены, что сделали все возможное для сохранения отношений

Psychologies
Открыть в приложении