Никита Ефремов — очень тонко чувствующий и ранимый человек

MaximЗнаменитости

Никита Ефремов: «Нужно признать: зависимость сильнее, чем я»

Артист огромного таланта, лауреат «Золотого орла» и символ всего поколения. А еще очень тонко чувствующий и ранимый человек.

Автор текста: Никита Шабалов

1278x716_0xac120004_9961830601683296646.jpeg

Мало кто может похвастаться принадлежностью к звездной династии, армией поклонников и высокой востребованностью. Но только не Никита Ефремов! Актер каждый год участвует в нескольких проектах разного уровня, завоевывая все больше и больше поклонников и получая новые награды.

Но мало кто знает, что Никита — очень ранимый и рефлексирующий человек, который постоянно переосмысливает все то, что его окружает. Он ходит к психологу, медитирует и не боится показывать свои страхи и говорить о слабостях. Тут мы собрали его самые разные цитаты, которые помогут вам узнать известного актера с новой стороны.

Этот материал — часть большого проекта «Топ-50 историй MAXIM».

1280x853_0xac120004_11229461381683295882.jpeg

О самооценке

«После истории с употреблением и работы с психологом я все больше принимаю свои теневые стороны: злость, ненависть, месть или еще что-то такое. Мне нравится фраза о том, что надо отстать от других и от себя. Она для меня сформулировала все, потому что я тот человек, который себя ругает — мол, там ты сыграл плохо. Посмотри, как дедушка играл… А папа? Этим я создаю себе зажимчик».

О комплексах

«У меня страдания, что я с чем-то не справлюсь. Проследил, что по три раза на день думаю: вот приду к Сереже на интервью, но я же не такой смешной, как Чебатков, не такой откровенный, как Горбачева… Что я буду делать?»

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении