Михаил Галустян заявил, что Ольга Бузова «строит из себя дурочку» на съемках шоу
46-летний комик и телеведущий рассказал о совместной работе с Ольгой Бузовой. Михаил Галустян заявил, что их тандем возродил формат реалити-шоу в нашей стране
Михаил Галустян в 2021 году дебютировал в качестве ведущего реалити-шоу «Звезды в Африке». Предложение Тины Канделаки, директора канала ТНТ, стало для комика вызовом самому себе. Артисту сообщили, что он будет хорошо смотреться в тандеме с соведущей Ольгой Бузовой.
«Ах, Олечка Бузова! Вот это поворот!» - подумал Михаил. Комик признался, что сначала сомневался в их тандеме, в том, что они сработаются. «Я сомневался, не понимал, как я там буду фигурировать, я же не профессиональный ведущий. Это для меня новый вызов. Я скептически относился, не понимал, как это быть в кадре с Олей», - рассказал Галустян.
Ольге и Михаилу устроили пробы - они в паре комментировали транслируемые им по видео события. Сомнения комика развеялись - им с Бузовой удалось найти общий язык, в кадре они смотрелись гармонично и смешно.
