100 самых сексуальных женщин страны

Maxim18+

100 самых сексуальных женщин страны

Вот и он! Горячий, свежий, долгожданный даже для тех, кто не знал о его существовании, рейтинг сексуальности российских звезд! От сотого до первого места! Трепещем, скрежещем зубами, но в основном рукоплещем! Все не растраченные за год восклицательные знаки – здесь!!!

По традиции опишем алгоритм построения рейтинга.

Мы берем прошлогодний список, выкидываем из него последнюю десятку и добавляем десять новых имен – дебютанток, или тех, кого мы забыли в прошлые разы, или тех, кто когда-то вылетел, но достоин возвращения. После чего вывешиваем эту сотню на сайте, чтобы народ начал голосовать.

Народ голосует по следующим правилам. Зарегистрированным пользователям предлагается пятьдесят случайно сформированных пар участниц, в каждой нужно отметить ту, что кажется более сексуально привлекательной. Победительница в паре получает один балл, проигравшая – ноль. Так у каждой участницы накапливаются голоса. Для тех, кто зарегистрировался на сайте после начала голосования, есть ограничение: им предоставляется только двадцать пар. Это сделано для того, чтобы ограничить влияние фан-клубов. (Призыв «Голосуйте за меня!» какой-нибудь инстаграм-звезды или ведущей «Дома-2» может обрушить не только объективную картину, но и сервер.) В течение месяца голоса накапливаются на глазах у публики и венчаются ранжированным списком ста звезд.

Для большей объективности параллельно происходит голосование звездного жюри.

Сотня известных мужчин (их имена можно найти на последней странице материала) выбирают по десять своих любимиц из сотни красавиц. Так формируется второй ранжированный список. Потом мы складываем результаты обоих списков и получаем финальный рейтинг.

Возле каждой участницы можно увидеть ее место, в скобках указано прошлогоднее место, красным – место в народном рейтинге, синим – в рейтинге жюри.

Еще раз напомним: финальное место не является средним арифметическим двух мест в двух рейтингах. Иначе первое место могла бы получить только участница с местами 1 и 1, а последнее – занявшая последнее место в обоих списках. Места 91–100 вылетают, в следующем году их уже не будет. Да, это жестоко, но математика вообще жестокая вещь, а ведь кто-то должен мерить алгеброй гармонию. Эту неблагодарную роль мы взяли на себя.

Вот и все. Наслаждайся!

100Алина Артц

(74) ▼ [96] [95]

Певица и актриса, более всего известная как лицо, грудь, глаза и ноги телеканала Europa Plus TV, стала его генеральным директором в этом году. Тут приходится выбирать: либо успехи в кадре, либо – за кадром.

99Маруся Зыкова

(84) ▼ [98] [88]

Увы-увы, чтобы оставаться в топе, нужно постоянно напоминать о себе хотя бы в «Инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)». Актриса Маруся Зыкова («Большая разница», «Лондонград», «Живой») не злоупотребляла нашим вниманием в этом году. Ждем новых премьер и возвращения в сотню через год-другой.

98Мирослава Карпович

(86) ▼ [85] [98]

Звезда сериала «Папины дочки» сегодня выбрала театр. А народу ведь подавай фильмы и сериалы, не очень-то народ ходит у нас по театрам. Не завести ли нам отдельный рейтинг для театральных актрис?

97Наташа Поли

(–) [79] [97]

Мы рискнули включить в рейтинг супермодель Наташу Поли, но почему-то голосующие, особенно эксперты, не оценили наш порыв. По крайней мере, мы попытались.

96Ирина Медведева

(81) ▼ [81] [92]

Звезда «6 кадров» осела на подмостках Театра Советской Армии. Наверное, в войсках есть дела поважнее, чем голосование во всяких рейтингах.

95Ольга Бузова

(87) ▼ [99] [72]

Телеведущая, певица, актриса. На текущий момент самая известная девушка страны. Мы отдаем должное ее энергии, талантам и яркой внешности, а вот читатели – не очень. Видимо, аудитории «Дома-2» и журнала MAXIM не очень пересекаются.

94Анастасия Стежко

(89) ▼ [77] [94]

Вот это удивительно! Актриса редкой красоты с ролями в заметных проектах («Березка», «Полицейский с Рублевки») – и такое пренебрежение... Насте нужна одна главная роль, и она точно взлетит на вершину рейтинга. Но не в этом году.

93Елена Летучая

(76) ▼ [94] [75]

В бытность свою ведущей «Ревизорро» властная госпожа Летучая будоражила сердца зрителей своей холодной красотой, но эти времена прошли. Пора признать: мужчины побаиваются таких женщин.

92Наталья Земцова

(68) ▼ [80] [87]

В свободное от вдохновения Шуры Би-2 время его жена – актриса Земцова – активно снимается и играет на сцене. Но, судя по падению на 24 пункта, сериал «Ласточка» с ее участием посмотрели не все.

91Юлия Михалкова

(80) ▼ [68] [99]

Хотя популярность «Уральских пельменей» уже не та, зрители все еще благосклонны к артистке, чего нельзя сказать о звездном жюри. Оно и предрешило судьбу: Юля вылетает из рейтинга. Урал скорбит.

90Мария Шарапова

(88) ▼ [91] [71]

Неизвестно, узнает ли об этом сама великая теннисистка, но в этом году она остановилась в одном шаге от вылета из рейтинга сексуальности. Мария так давно обосновалась в Америке, что народные массы уже не чувствуют ее своей. Наверное, ее утешит 21-е место в списке самых популярных спортсменов мира.

89Алсу

(61) ▼ [86] [73]

Заслуженная артистка России. Знает секрет вечной молодости. Будет с тем же невинным лицом петь на «Новогоднем огоньке» 2050 года. А вот в нашем рейтинге у Алсу дела идут не очень хорошо: 89-е место – это антирекорд. Нужны хиты или дуэт со Шнуром.

88Настя Макеева

(82) ▼ [59] [100]

Актриса, певица и победительница конкурсов красоты. В этом году Анастасия продолжала заниматься любимым делом – играть в мюзиклах. Премьера года – мюзикл «Ешкин кот». Жюри не одобрило.

87Мария Кравченко

(–) [65] [93]

Звезда шоу Comedy Woman Мария Кравченко впервые становится участницей нашего рейтинга. Читатели, в отличие от жюри, оценили ее юмористический талант, а также появление на нашей июльской обложке.

86Златаслава

(90) ▲ [78] [79]

Едва не вылетев в прошлом году, остросексуальная певица немного улучшила свои позиции. Можно выдохнуть и записать пару хитов для закрепления успеха.

85Надежда Мейхер-Грановская

(71) ▼ [76] [81]

Осколок золотого состава «ВИА Гры» – Надя постепенно сдает позиции. Надя, соберись! Хватит продюсировать других. Ты нужна нам!

84Юлия Ефимова

(75) ▼ [71] [86]

Своим присутствием здесь трехкратная призерка Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы по плаванию создает ощущение многообразия женских сексуальных профессий. А вот рейтинг упал. Меньше спорта, больше пиара – и он снова поднимется!

83Саша Савельева

(83) [73] [80]

Солистка группы «Фабрика». В этом году коллектив отметился клипом на песню «Могла как могла». Концерты. «Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)». Стабильность.

82Оксана Акиньшина

(44) ▼ [95] [56]

Читатели по традиции спокойно относятся к Оксане, а вот жюри в этом году на что-то обиделось и низвергло ее со 2-го места на 56-е в своем рейтинге. Результат – падение на 38 пунктов. Для коррекции понадобятся все суперспособности семейки Бобровых!

81Марина Александрова

(55) ▼ [88] [60]

С одной стороны, роль несчастной матери-одиночки в «Домашнем аресте» была яркой и комедийной. С другой – судя по падению на 26 пунктов, не очень сексуальной. Хотя Марине уже давно не нужно никому ничего доказывать!

80Лиза Боярская

(53) ▼ [93] [53]

Мнение жюри в этом году было как никогда близко к мнению народа. Вот любимица богемы и улетела в конец списка. Уж больно серьезные роли: Гроссман, Толстой, Чехов... Не до баловства!

79Алла Михеева

(51) ▼ [87] [59]

Телеведущая и немного актриса, известная всем по участию в программе «Вечерний Ургант». Роль очаровательной дурочки, ведущей рубрику «Острый репортаж», всегда живет в наших сердцах. Но чуть меньше, чем в прошлом году.

78Мария Берсенева

(85) ▲ [63] [83]

Мы, конечно, помним ее как Маргошу из одноименного сериала. А Мария тем временем сыграла Анну Каренину, правда в спектакле. Что ж, это однажды случается с каждой эффектной брюнеткой. В прошлом году был спад, в этом – подъем. Наше дело – фиксировать.

77Светлана Иванова

(78) ▲ [61] [84]

В этом году вышел второй сезон сериала «Челночницы» с участием актрисы. Большую часть времени она посвящает театру «Современник», а большая часть новостей связана с ее личной жизнью и надвигающейся свадьбой. Остров стабильности в бушующем рейтинге.

76Катерина Шпица

(26) ▼ [70] [74]

«Крымский мост» с актрисой Шпицей чуть опоздал к началу голосования. А жаль! Шедевр, который мы по праву считаем фильмом года, мог бы предотвратить падение на полсотни пунктов. Обложка журнала MAXIM тоже хорошо работает в этом смысле. Катя, это все равно рано или поздно произойдет. Вот уже и мост построили, а ты все думаешь...

75Бьянка

(60) ▼ [66] [77]

Даже те, кто не любит r’n’b, с удовольствием смотрят ее клипы. А их в последнее время было меньше, чем хотелось бы. Все концерты, концерты...

74Алена Водонаева

(–) [75] [68]

Когда-то Алена уже была в рейтинге, потом вылетела, а теперь снова появилась. Интересно замерять мужскую любовь к одиозной и сногсшибательной... артистке? телеведущей? блогерше? Ее не надо представлять. Водонаева – этим все сказано. Впрочем, можно представлять ее в эротических снах.

73Виктория Боня

(50) ▼ [60] [82]

Телеведущая. Актриса. Человек-Дом-2. В последнее время от Вики мало новостей. Впрочем, в этом году она внезапно появилась на красной дорожке Каннского фестиваля, чем сильно подняла престиж мероприятия.

72Ксения Раппопорт

(–) [100] [40]

В кои-то веки решили включить в рейтинг настоящую красивую женщину и большую актрису... Да, человек не пляшет на сцене в трусах, поэтому сразу последнее место? Хорошо хоть жюри разбирается в женственности!

71Аглая Шиловская

(57) ▼ [44] [96]

В этом году у актрисы не выходило заметных работ (видимо, она была очень занята съемками будущего сериала «СССР»), а шоу «Точь-вточь», где она блистала, закончилось. Пожелаем поклонникам терпения, а Аглае удачи!

70Дарья Клишина

(47) ▼ [89] [50]

Наша самая красивая легкоатлетка, серебряный призер чемпионата мира 2017 года, двукратная чемпионка Европы. Летний сезон 2018-го Дарья пропустила. Будем считать это причиной падения.

69Анастасия Квитко

(54) ▼ [92] [46]

Русская Ким Кардашян, проживающая в Майами. Девушка невообразимых пропорций. Формально – модель. По факту – звезда «Инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)». В январе 2018 года в США в эфир MTV вышло комедийное шоу с ее участием. Чем не повод для национальной гордости?

68Эрика Герцег

(64) ▼ [47] [91]

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Что с них взять? Что с них взять?

10 очень мужских особенностей поведения, которые пригодились бы женщинам

Maxim
Каково это — стрелять из ППШ, маузера, нагана, винтовки Мосина и еще девяти видов огнестрельного оружия Каково это — стрелять из ППШ, маузера, нагана, винтовки Мосина и еще девяти видов огнестрельного оружия

Мы постреляли из всего, что имеет спусковой крючок

Maxim
Страстно интересно Страстно интересно

В каких фильмах искать чужие и свои страсти, рассказывают кинокритики

СНОБ
Ой, мамочки! Ой, мамочки!

Своими мыслями с Grazia делится Наташа Мишина @beautiful.mom – писательница

Grazia
Почитать. Топ-10 Почитать. Топ-10

Подборка актуальных книг об Израиле, Германии и английской архитектуре

Дилетант
Тренируйтесь ради удовольствия, а не сжигания калорий Тренируйтесь ради удовольствия, а не сжигания калорий

Как занятия спортом превращаются в одержимость

Psychologies
Всё про па Всё про па

Интервью Михаила Зыгаря с Николаем Цискаридзе

GQ
Главный суперкар Баварии обновили. Мы об Audi R8, если что Главный суперкар Баварии обновили. Мы об Audi R8, если что

Главный суперкар Баварии обновили. Мы об Audi R8, если что

Maxim
Заплатишь и не узнаешь Заплатишь и не узнаешь

Неоплаченные штрафы могут начать списывать с личных банковских счетов

АвтоМир
Бесполезные инвестиции. Почему новый мост или дорога могут навредить экономике Бесполезные инвестиции. Почему новый мост или дорога могут навредить экономике

Бесполезные инвестиции. Почему новый мост или дорога могут навредить экономике

Forbes
Как починить наушники самостоятельно: пошаговое руководство Как починить наушники самостоятельно: пошаговое руководство

Если музыка из наушников звучит только в одно ухо, не торопитесь выкидывать их

CHIP
Как повысить мужское либидо и улучшить потенцию: 22 грамотных совета Как повысить мужское либидо и улучшить потенцию: 22 грамотных совета

Сегодня мы поговорим о том, как повысить либидо у мужчин

Playboy
Как почистить ноутбук от пыли самостоятельно: пошаговая инструкция Как почистить ноутбук от пыли самостоятельно: пошаговая инструкция

Кулеры ноутбуков при работе забиваются пылью, которую необходимо очищать

CHIP
Хочу, могу, буду Хочу, могу, буду

Кира Найтли, кажется, вывела для себя идеальный женский образ

Glamour
Почему эмпатия может навредить здоровью Почему эмпатия может навредить здоровью

Как не навредить себе и другим и развить эмоционально разумную эмпатию?

Psychologies
Чему японцы на самом деле учат детей? Чему японцы на самом деле учат детей?

К чему надо готовиться человеку, который едет учиться и работать в Японию

Forbes
На чужой территории: как российскому бизнесу защищать данные пользователей На чужой территории: как российскому бизнесу защищать данные пользователей

Что следует делать российским игрокам, которые работают на европейском рынке?

Forbes
Недостаток сна делает нас одинокими? Недостаток сна делает нас одинокими?

Между бессонными ночами и усиливающимся чувством одиночества есть связь

Psychologies
Когда часы 12 бьют Когда часы 12 бьют

Желание, загаданное в новогоднюю ночь, должно исполниться

StarHit
Сон разумов Сон разумов

Гибернация – одна из ключевых технологий для пилотируемых экспедиций в космос

Популярная механика
Совестливый пророк. Как Солженицын предвидел будущее России Совестливый пророк. Как Солженицын предвидел будущее России

Совестливый пророк. Как Солженицын предвидел будущее России

Forbes
Свинство и говядство: 6 фактов о заморозке мяса, которые ты обязан знать Свинство и говядство: 6 фактов о заморозке мяса, которые ты обязан знать

Как правильно замораживать мясо и рыбу?

Playboy
Король-ювелир Король-ювелир

История запомнила несколько имен выдающихся дизайнеров первой половины XX века

Robb Report
Kia Sportage Kia Sportage

Kia Sportage. Рестайлинг дал путевку в жизнь первому мягкому гибриду марки

Quattroruote
Стоит ли блокировать украденные телефоны по IMEI Стоит ли блокировать украденные телефоны по IMEI

Стоит ли блокировать украденные телефоны по IMEI

Forbes
1000 км до рассвета 1000 км до рассвета

Учимся выживать в Арктике, или что делать, если встретил белого медведя

Playboy
«2001: Космическая одиссея»: какие предсказания о будущем сбылись? «2001: Космическая одиссея»: какие предсказания о будущем сбылись?

Артур Кларк сумел предсказать наше будущее. Рассказываем, какое

Популярная механика
Долецкая республика Долецкая республика

О чем не любит ностальгировать и как видит будущее Алена Долецкая

Esquire
В Москве прошел аудио-показ Transformers Х Chapurin В Москве прошел аудио-показ Transformers Х Chapurin

Дизайнер Игорь Чапурин удивил модных поклонников вселенной трансформеров

Cosmopolitan
Тина Канделаки: «С удовольствием рожу еще раз!» Тина Канделаки: «С удовольствием рожу еще раз!»

Всем известно, что телеведущая остра на язык и за словом в карман не полезет

StarHit
Открыть в приложении