Внезапная, романтичная, волнующая... первая любовь!

PsychologiesРепортаж

Максим Траньков о первой любви: «Я караулил ее у подъезда»

Внезапная, романтичная, волнующая... первая любовь! Многие помнят о ней всю жизнь. Трогательную историю об этом неповторимом чувстве рассказывает тренер по фигурному катанию, двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков.

Максим Траньков: «Я караулил ее у подъезда»

Ее звали Алеся. Это была моя первая любовь. Мы знали друг друга с детства — жили в одном доме в соседних подъездах, с трех лет играли вместе во дворе. Сейчас уже плохо помню, как она выглядела, в памяти остались только ямочки на щеках, которые появлялись, когда она улыбалась.

Алеся всегда мне очень нравилась, но лет в десять я понял, что мне не просто прикольно играть с ней в казаки-разбойники и догонялки, это что-то другое. Видел ее — и как будто все остальные вокруг переставали существовать. Это была настоящая любовь. Я в этом уверен. У меня тренировки, выступления, соревнования — надо сосредоточиться на занятиях, а все мысли только о ней.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении