Любовный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

ЛизаСтиль жизни

Звезды сошлись

Любовный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

Вступая в новый год, мы всегда надеемся на лучшее и ждем счастливых перемен, в том числе и в личной жизни. Что сулит нам 2021-й? Звезды дарят немало поводов для оптимизма. Так, период с начала года до 21 февраля хорош для браков. В марте ожидается всплеск романтики в любовных связях. А вот конфликтный апрель станет опасным месяцем для влюбленных. В июле и особенно в августе к чувствам присоединится трезвый расчет: большое значение приобретут материальное и социальное положение партнера. Сентябрь станет временем проявления ревности. Октябрь окажется счастливым периодом в любви для тех, кто искренен в чувствах. В ноябре – декабре снова появится возможность завязать крепкие и длительные отношения, основанные на любви и серьезных намерениях.

Овен

С третьей декады марта по вторую половину апреля ты будешь особенно привлекательной для представителей противоположного пола. И влюбчивой – в это время вероятны увлечения с первого взгляда и столь же быстрые разочарования. В конце мая ты познакомишься с человеком, который надолго завладеет твоими мыслями и чувствами. Конец августа и первая половина сентября – отличный период, чтобы освежить отношения в браке.

Телец

В первой половине года любовные отношения для тебя будут существовать в основном с опорой на сексуальное влечение и идеальную совместимость в постели. В предстоящем году вполне вероятна и новая влюбленность, особенно в первой половине августа. Скорее всего, тебя ждет очень сильное и, к счастью, взаимное чувство. Во втором полугодии ты будешь склонна преувеличивать положительные качества избранника и станешь более постоянной в своих любовных привязанностях.

Близнецы

В первом полугодии ты убедишься в том, что твой постоянный партнер – надежный человек, и ты можешь на него рассчитывать. Это хороший период, чтобы вступить в официальный брак или съехаться с любимым. В течение года ты не единожды пересмотришь свои отношения. Самые подходящие для этого интервалы – вторая и третья декады июня, а затем – октябрь. Во втором полугодии главную роль в твоих любовных отношениях будет играть секс.

Рак

В начале года ты будешь настроена на длительные партнерские связи. Этой зимой и нужно закладывать основы таких отношений. Со второй половины февраля приступы подозрительности и необоснованной ревности измотают и тебя, и твоего любимого. Особенно критичным для любви станет период со второй половины апреля до 10 мая. Зато вторая половина года будет идеальным временем, когда ты сможешь выстроить уважительные и, главное, доверительные отношения с партнером.

Лев

Предстоящее лето для тебя будет насыщено событиями в любовной сфере. В первую и вторую декады июля придется делать выбор между личной свободой и зависимыми отношениями. В первой половине октября тебе предстоит чаще общаться с мужчиной, который когда-то был для тебя очень важен. При этом не стоит настраиваться на свободные отношения, иначе у них не будет развития. В декабре любовная привязанность может помешать исполнению важных замыслов.

Дева

В начале года у тебя и твоего любимого на первом плане – чувства, а уже в феврале ты серьезно задумаешься о том, чтобы связать с этим человеком свою судьбу. Возможно, тогда же вы с ним попробуете жить вместе. И тебе это понравится. В это время можно давать далеко идущие обещания, которые касаются вас двоих. Март подходит для заключения официального брака. В апреле не очень доверяй иностранцам.

Весы

Любовь можешь встретить уже в феврале. Ты станешь привлекательнее для партнера, если проявишь свои творческие наклонности. Если ты уже в браке, не упускай первую половину апреля: в это время есть шанс значительно улучшить отношения с супругом. В конце апреля и первой декаде мая будь особенно разборчивой в сексуальных связях. Есть вероятность влюбиться в мужчину из другого города или страны.

Скорпион

В начале года в сфере твоих чувств и эмоций воцарится хаос. Причину долго искать не придется – у тебя слишком много иллюзий по поводу избранника. Насыщенная романтикой жизнь ожидается в марте. В июне избегай случайных сексуальных связей. Для тех, кто состоит в браке, сложным временем окажется первая половина года: семейные узы настолько непрочны, что могут в любой момент разорваться.

Стрелец

В 2021 году ты можешь запутаться в отношениях сразу с несколькими мужчинами. И неудивительно, так как ты будешь очень притягательной для противоположного пола, особенно в первом полугодии. К тому же не станешь лишний раз демонстрировать свои лидерские качества, предпочитая производить впечатление женщины слабой и ведомой. С другой стороны, ты осознаешь, что недооцениваешь партнера, не очень ему доверяешь и хочешь узнать всю его подноготную.

Козерог

Не исключено, что основной конфликт в твоей семье разгорается из-за отсутствия детей. Этот мучительный период будет продолжаться до марта. Затем, с конца марта до второй декады мая, в твоей жизни начнется время внезапных и непродолжительных влюбленностей. С марта же увеличивается вероятность зачатия. Во второй половине июня возможен бурный и страстный роман. Еще один благоприятный период для влюбленности – ноябрь.

Водолей

Любовь станет для тебя источником вдохновения и продуктивного творчества. Используй этот подарок судьбы, чтобы осуществить давние креативные планы. Прочные отношения могут начаться уже в феврале. Весна пролетит счастливо и беззаботно. Летняя серия затмений – лунное, 26 мая, и солнечное, 10 июня, покажут тебе, кто на самом деле должен находиться с тобой рядом. Связи, возникшие в первой половине июня или первой декаде декабря (до и после солнечного затмения 4 декабря), обещают быть длительными.

Рыбы

Зимой какие-то сомнительные личности будут активно набиваться тебе в знакомые, поэтому сократи круг общения до минимума. Иначе тебя могут обмануть с корыстными целями. В первой и второй декадах марта ты начнешь витать в облаках, и по этой причине любовь может неоднократно «разбиваться о быт». В мае ты постараешься защитить свои отношения от чужого пристального внимания. В июне и июле между тобой и твоим любимым воцарится полная гармония. В ноябре может возникнуть новая романтическая связь.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru. Текст: астролог Полина Коваленко, www.polina-kovalenko.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

11 способов становиться немного умнее каждый день 11 способов становиться немного умнее каждый день

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок

Psychologies
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Что говорят о нас отношения с деньгами Что говорят о нас отношения с деньгами

По тому, как человек относится к деньгам, можно определить его образ мышления

Psychologies
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Недоступное и чужеродное: почему широкая аудитория с трудом воспринимает современное искусство Недоступное и чужеродное: почему широкая аудитория с трудом воспринимает современное искусство

Как понятие «современного искусства» оказывается под воздействием стереотипов

Forbes
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Благими намерениями Благими намерениями

Как выразить поддержку и сочувствие — и не сделать еще хуже?

GQ
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
Город на парках Город на парках

Хабаровск: победа деревьев над советским пространством

Weekend
Импортозамещение труда Импортозамещение труда

Привлечение трудовых ресурсов должно регулироваться исходя из приоритета

Монокль
Совладелица WeFamilyGroup — о развитии гастрономии в малых городах Совладелица WeFamilyGroup — о развитии гастрономии в малых городах

Марина Старчикова о том, как как развивается ресторанная индустрия в регионах

РБК
«Не держите сцепление выжатым, убьете»: это правда или миф «Не держите сцепление выжатым, убьете»: это правда или миф

«Не держите сцепление выжатым!» Мы имеем дело с очередной страшилкой

ТехИнсайдер
Па-де-де Па-де-де

Разговор об искусстве с основательницей и художественным руководителем ЦБШ

Grazia
Что не так со «Смутой» от новосибирской студии Cyberia Nova Что не так со «Смутой» от новосибирской студии Cyberia Nova

Разбираемся в причинах провала главной российской игры этого года

Maxim
Врач о способе очистить организм от ядов: все, что нужно знать о детоксе Врач о способе очистить организм от ядов: все, что нужно знать о детоксе

Нашему организму совсем не нужна «чистка» или «детокс»

ТехИнсайдер
В предчувствии конца. Алексей Поляринов: «Кадавры» В предчувствии конца. Алексей Поляринов: «Кадавры»

Отрывок из романа «Кадавры» о мучительном предчувствии конца света

СНОБ
Восстановить мост в Балтиморе мешает закон, придуманный во времена парусных кораблей Восстановить мост в Балтиморе мешает закон, придуманный во времена парусных кораблей

Владельцы MV Dali, врезавшегося в мост, могут избежать ответственности

ТехИнсайдер
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа

Как Евгений Барсов создал единственную в стране пилотажную группу из девушек

Forbes
«Он улетел на небо»: как не травмировать ребенка новостью о смерти близкого «Он улетел на небо»: как не травмировать ребенка новостью о смерти близкого

Взрослые стараются не говорить с детьми о смерти. Правильное ли это решение?

Psychologies
«Это все квантовая физика! Непочтительное руководство по фундаментальной природе всего» «Это все квантовая физика! Непочтительное руководство по фундаментальной природе всего»

Как теория Дэвида Бома отрицает свободу воли

N+1
Открыть в приложении