Эти звезды ни капли не переживают по поводу цифр на весах

ЛизаЗнаменитости

Звезды, которые не худеют к лету

Если ты вздыхаешь, глядя в зеркало на раздавшуюся за зиму талию и округлившиеся щечки – бери пример с героинь нашего материала. Уж они-то ни капли не переживают по поводу цифр на весах!

Текст: Татьяна Выводнова

Анна Семенович

Российская звезда Анна Семенович всегда отличалась выдающимся бюстом, но за последние несколько лет фигура певицы округлилась и в остальных местах. Этот факт нисколько не мешает Анне делиться с поклонниками соблазнительными фотографиями в социальных сетях, а на все вопросы о весе спокойно отвечать, что свое тело она считает очень красивым. «Да, у меня есть за что подержаться, и что?» – парирует аппетитная блондинка и с удовольствием наряжается в яркие платья, подчеркивающие все ее изгибы.

Мелисса Маккартни

Позитивная «пышка» Мелисса Маккартни и вовсе считает, что худоба далеко не всегда является спутницей красоты. Несколько лет назад актрисе все же пришлось сесть на диету по состоянию здоровья – ее вес к тому моменту перевалил за 110 кг, и врачи убедили девушку вернуться к комфортным для нее 90 килограммам. Никогда даже близко не подходившая под модельные параметры, Мелисса тем не менее регулярно попадает в топы самых высокооплачиваемых актрис, почти 15 лет счастлива в браке и не собирается расставаться с пышными формами.

Селена Гомес

Еще одна знаменитость, ничуть не переживающая по поводу увеличившейся цифры на весах – Селена Гомес. Звезда Disney признается, что не очень любит заниматься спортом и сидеть на диетах. И если раньше соблюдать режим питания ей приходилось из-за проблем со здоровьем, то сейчас актрисе наконец можно налегать на острую калорийную пищу. Результат не заставил себя ждать – на фотографиях с зимнего отдыха в Мексике поклонники с трудом узнали звезду, прибавившую пару размеров. Тем, кто решил высказаться по поводу набранных килограммов, девушка с достоинством ответила, что уже давно заработала себе имя в шоу-бизнесе, и ее талант никак не зависит от лишнего веса.

Хлоя Грейс Морец

Достаточно сильно изменилась за последнее время и юная Хлоя Грейс Морец. Звезда фильмов «Кэрри» и «Пипец» с ранних лет была склонна к полноте, что не мешало ей ни блестяще справляться с разноплановыми ролями, ни встречаться с самыми симпатичными парнями, включая сына Дэвида и Виктории Бэкхэм, Бруклина. После череды хорошо принятых зрителями фильмов в 2018 году актриса решила взять небольшую паузу и ни в чем себя не ограничивать. Округлившиеся формы никак не повлияли на самооценку девушки – она по-прежнему носит короткие топы с легинсами и обещает вернуться к прежнему весу, как только это потребуется для нового кинопроекта.

Нелли Фуртадо

Певица Нелли Фуртадо, выпускавшая в нулевых хит за хитом и запомнившаяся поклонникам дерзким образом звезды r’n’b, сейчас выглядит совсем не такой тонкой и звонкой, как на пике славы. Вернувшись на сцену после долгого перерыва, Нелли удивила слушателей не только новыми песнями, но и ультраженственной фигурой. Причиной набора веса стал развод с супругом и творческий застой, но исполнительница решила не бороться с килограммами – по ее словам, только сейчас она ощущает себя по-настоящему красивой и желанной. Свое полное принятие нового образа 38-летняя певица подчеркивает гардеробом: вместо того, чтобы драпироваться в модный оверсайз, Фуртадо носит в основном мини и облегающие блестящие вещи и выглядит, кстати, ослепительно.

Ирина Шейк

Если карьере на сцене или в кино десяток-другой кило действительно не помеха, то в модельном бизнесе это может стать настоящим приговором. Именно поэтому так разволновались фанаты Ирины Шейк, вес которой то и дело «скачет» после рождения дочки. Звезда была не раз замечена в отнюдь не подиумном виде, а фото в купальнике на отдыхе и вовсе заставило поклонников усомниться в том, что Ирина сможет продолжить карьеру модели. Однако на красной дорожке девушка выглядит даже роскошнее, чем раньше, а если ее что-то и беспокоит (например, слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги), то она умело прячет это за безмятежной улыбкой.

Они сдались!

Далеко не все звезды готовы бросать вызов общественному мнению и оставаться в комфортном для себя весе. Самыми яркими примерами можно назвать, пожалуй, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Девушки в унисон твердили, что не готовы истязать себя жесткими тренировками и ограничениями в еде, однако в итоге сломались и сбросили по несколько килограммов. Скарлетт пришлось похудеть ради роли Наташи Романовой в «Мстителях» – супергероиню в латексном комбинезоне создатели фильма видели исключительно стройной блондинкой. Лоуренс же села на диету после утверждения на главную роль в фильме «Красный воробей»: по сюжету, ее героиня была бывшей балериной, плюс актрису ждали съемки в откровенных сценах.

Фото: REX, Зиновская Ольга/Fotodom.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Зачем нам кузнец? Зачем нам кузнец?

Фильму «Формула любви» исполняется 35 лет

Лиза
Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви» Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви»

Певица призналась, чем занимается по ночам и почему ей бывает стыдно

StarHit
Зачем баловать ребенка? Зачем баловать ребенка?

Нужно ли баловать ребенка?

Домашний Очаг
Как работают беспроводные наушники для телефона или телевизора? Как работают беспроводные наушники для телефона или телевизора?

Вечно запутывающиеся провода наушников остаются в прошлом

CHIP
НИИ здорового питания НИИ здорового питания

Разбираемся с остромодными системами питания

Собака.ru
Что будет, если отказаться от сладкого на 3 месяца (если ты на это способен, конечно) Что будет, если отказаться от сладкого на 3 месяца (если ты на это способен, конечно)

Сахар — это «фу», и мы все это знаем

Playboy
Алкогений: Александр Грин Алкогений: Александр Грин

А. Грин: «Вино само по себе есть не что иное, как прекрасный полет на месте»

Maxim
Обида и гнев на мать: стоит ли ей о них говорить? Обида и гнев на мать: стоит ли ей о них говорить?

Станет ли нам легче, если мы расскажем матери о своих чувствах

Psychologies
Железный человек Железный человек

У ангела Victoria’s Secret Марты Хант есть внутренний стержень

Tatler
Вместе весело Вместе весело

За каждым талантливым сатириком и комендантом стоит женщина с чувством юмора

Лиза
Чем Вл. Зеленский — не Вл. Путин Чем Вл. Зеленский — не Вл. Путин

Главные русские вопросы украинских выборов

Русский репортер
Паутина для клиента. Как российские банки превращаются в технологические компании Паутина для клиента. Как российские банки превращаются в технологические компании

Банки строят финансовые экосистемы, которые позволяют монетизировать big data

Forbes
Сверхъестественная Сверхъестественная

Интервью с актрисой Юлией Пе­ре­сильд

Glamour
Cтолица миров Cтолица миров

Древняя столица Китая хранит имперское величие и настоящие ценности Поднебесной

Вокруг света
Учебный экономкласс Учебный экономкласс

В стране резко вырос спрос на среднее профессиональное образование

Огонёк
Максим Ползиков: Смешать, но не взбалтывать: как устроена внутренняя кухня ресторанного бизнеса Максим Ползиков: Смешать, но не взбалтывать: как устроена внутренняя кухня ресторанного бизнеса

Как Ginza умудряется сохранять уровень сервиса при таком размере компании

СНОБ
Быть или казаться? Быть или казаться?

Многие считают, что немецкий автомобиль — лучший автомобиль

4x4 Club
Действительно ли каждый пятый россиянин хочет покинуть страну? Действительно ли каждый пятый россиянин хочет покинуть страну?

Рекордные 20% россиян выразили желание покинуть страну

Forbes
Блогер в законе. Почему Ким Кардашьян решила стать адвокатом Блогер в законе. Почему Ким Кардашьян решила стать адвокатом

При участии 38-летней звезды Instagram были освобождены двое заключенных из США

Forbes
Почему всегда нужно слушать то, что тебе говорит твоя девушка (мы не шутим) Почему всегда нужно слушать то, что тебе говорит твоя девушка (мы не шутим)

Как произвести впечатление на девушку?

Playboy
До последней капли До последней капли

Давай разбираться вместе, как правильно пользоваться сыворотками для лица

Лиза
Никого дороже тебя Никого дороже тебя

Глава из романа Габриэля Таллента «Никого дороже тебя»

Esquire
Следопыт: тест Jeep Cherokee Trailhawk Следопыт: тест Jeep Cherokee Trailhawk

Jeep Cherokee 2019 наконец-то обрёл нормальную внешность и получил крепкий кузов

Популярная механика
Статус засекречен Статус засекречен

Скарлетт Йоханссон снова можно поздравить с обретением статуса невесты

Grazia
Самое ожидаемое IPO. Что нового о бизнесе Uber мы узнали перед выходом компании на биржу Самое ожидаемое IPO. Что нового о бизнесе Uber мы узнали перед выходом компании на биржу

Сколько зарабатывает сервис Uber и сколько он потерял на сделке с «Яндексом»

Forbes
Маск и шоу Маск и шоу

Почему техническая революция Илона Маска не обошлась без жертв

GQ
Самые богатые владельцы спортивных команд 2019. Рейтинг Forbes Самые богатые владельцы спортивных команд 2019. Рейтинг Forbes

Топ-10 богатейших владельцев спортивных команд

Forbes
Сила мысли Сила мысли

Как можно работать с мыслями — и почему стоит это делать

Yoga Journal
«Зарабатывать на детях подло»: Алена Водонаева о звездных мамах «Зарабатывать на детях подло»: Алена Водонаева о звездных мамах

36-летняя ведущая высказалась о заработках сына Яны Рудковской

Cosmopolitan
Торрес-дель-Пайне Торрес-дель-Пайне

Край бесконечных просторов, где стихия демонстрирует всю свою силу и мощь

АвтоМир
Открыть в приложении