Звезды говорят: Весам нужно избегать нагрузок, а Рыбам беречь зрение

ЛизаСтиль жизни

ЗОЖ-прогноз на май

Звезды говорят: Весам нужно избегать нагрузок, а Рыбам беречь зрение

Текст: Махаббат Сердалина

Овен 21.03-20.04

Что касается здоровья, то в целом месяц будет благоприятным. Однако постоянное использование гаджетов может нарушить здоровый сон.

Будь внимательна к своему рациону питания, это поможет избежать потери энергии. Пей много воды. Споры и агрессия могут вызвать сильный стресс.

Телец 21.04-21.05

Твой уровень энергии вряд ли будет высоким на протяжении всего месяца. В какой-то степени это будет разочаровывать. Те, кто лечится от депрессии или любого другого психологического недомогания, достигнут прогресса.

У некоторых Тельцов пропадет аппетит, как следствие – они почувствуют слабость. Но это временное явление. Здоровье и самочувствие улучшатся во второй половине месяца.

Близнецы 22.05-21.06

Во время прохождения Марса через зону здоровья Близнецам нужно быть внимательнее к своему самочувствию. За рулем старайся быть осторожной. Следи, чтобы в автомобильной аптечке всегда были необходимые средства. Также вероятны проблемы со сном.

Сохранить форму Близнецам помогут медитация и физические упражнения. Прогулка по парку утром и вечером также благотворно скажется на твоем здоровье и иммунитете.

Рак 22.06-22.07

Звезды в этом месяце обещают Ракам крепкое здоровье и благополучие. Ты ощутишь прилив жизненных сил, причем для этого не надо будет прилагать больших усилий. Однако при езде на велосипеде или роликах всегда надевай шлем и избегай любых рискованных действий, так как это может обернуться травмой, которая скажется на здоровье суставов.

Будь осторожна: внезапно может возникнуть проблема, которую будет трудно решить быстро.

Лев 23.07-21.08

Наслаждайся весенними деньками и балуй себя приятным времяпрепровождением. В течение всего месяца у Львов не будет серьезных проблем со здоровьем, психологическое состояние также улучшится. Звезды наполнят тебя высоким уровнем энергии. Однако есть опасность, что именно это может заставить отпустить вожжи.

Старайся наслаждаться радостями жизни умеренно: не увлекайся вредной пищей и алкоголем, а также не забывай о тренировках.

Дева 22.08-23.09

В начале месяца могут возникнуть небольшие неприятности со здоровьем, связанные с желудком. Несмотря на то, что мощная иммунная система поможет предотвратить глобальные проблемы, тебе следует сосредоточиться на том, что ты ешь, и избегать как вредной пищи, так и слишком «голодных» диет.

Ближе к концу месяца может наступить улучшение. Тем не менее расслабляться все-таки не стоит – продолжай придерживаться здорового режима питания.

Весы 24.09-23.10

У представителей этого знака не будет больших проблем со здоровьем, поэтому они смогут добиться высоких результатов в работе. Однако, чтобы оставаться в тонусе, в середине месяца следует избегать слишком больших нагрузок (это касается как работы, так и спорта) и полноценно отдыхать. Во второй половине месяца Весам можно ускорить обороты и заняться фитнесом в полную силу.

Тебя вдохновит необходимость уделять внимание своему здоровью и физической форме. Решительные усилия могут принести плоды.

Скорпион 24.10-22.11

В этом месяце представителям этого знака зодиака следует уделять повышенное внимание своему психологическому здоровью и держаться подальше от тревог. Следует любой ценой избегать вредной пищи, так как она может вызвать желудочно-кишечные заболевания. Существует вероятность развития кожной аллергии.

В случае недомогания стоит как можно быстрее обратиться к врачу. Убедись, что ничего серьезного нет – так ты обеспечишь себе душевное спокойствие, которое и является залогом крепкого здоровья.

Стрелец 23.11-22.12

В мае здоровье не будет тебя беспокоить. Но если ты заметишь у себя признаки заболевания, немедленно обратись за медицинской помощью, чтобы избежать дальнейших проблем. Не переутомляйся, так как это может расшатать нервую систему и ухудшить самочувствие в целом.

Ежедневно выполняй хотя бы небольшой комплекс упражнений, лучше всего по утрам. Этот месяц также очень хорошо подходит для любых реабилитационных и косметологических процедур.

Козерог 23.12-20.01

Здоровье и психологическое благополучие представителей этого знака могут пострадать из-за высокого уровня стресса и постоянной тревоги. Козерогам стоит уделить особое внимание своему состоянию.

Любые негативные эмоции (волнение, обиды) моментально сказываются на здоровье Козерога. Поэтому им, чтобы чувствовать себя хорошо физически, следует позаботиться о своем моральном состоянии и стараться гнать от себя тревожные мысли.

Водолей 21.01-19.02

В этом месяце Водолеи будут выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом. Очень важно найти баланс между профессиональной и личной жизнью. Первая часть месяца отлично подходит для карьеры и налаживания отношений. А во второй захочется выйти на улицу и насладиться свежим воздухом! Не отказывай себе в этом – постарайся больше времени проводить на природе.

Твоих энергии и энтузиазма хватит, чтобы горы свернуть! Это хорошее время для восстановления баланса жизненных сил.

Рыбы 20.02-20.03

Не самый приятный месяц в плане здоровья. Отказ от алкоголя и курения рекомендован всем представителям этого знака зодиака. Советуем следить за зубами и глазами. Поскольку Юпитер может принести боль в коленях, следует избегать интенсивных физических нагрузок и поднятия тяжелых предметов. Также обрати внимание на зрение. Прежде чем выйти из дома, убедись, что на тебе есть солнцезащитные очки. Из-за влияния Сатурна есть вероятность возникновения стрессовых ситуаций на работе или дома, которые приведут к перевозбуждению нервной системы, могут повлиять на сон и вызвать недомогания.

В течение этого месяца негативные мысли могут лишать тебя покоя и сна. Справиться с беспокойством помогут медитация и самовнушение.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Про ростки и листики Про ростки и листики

Мало кто понимает, как употреблять проростки, а главное – в чём их польза.

Здоровье
О насущном: как хранить банковскую карту, чтобы она не размагнитилась О насущном: как хранить банковскую карту, чтобы она не размагнитилась

Что делать, если ваша банковская карта размагнитилась?

ТехИнсайдер
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа

Глава из фантастического романа для поклонников Урсулы ле Гуин

СНОБ
«Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой «Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой

Книги, которые сперва вызывали вопросы цензоров, но стали мировой классикой

Forbes
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
«Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия «Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия

Почему многие люди склонны защищать тех, кого обвинили в насилии?

Psychologies
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд

Колорист раскрыл профессиональные хитрости окрашивания

VOICE
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Вместо сахара Вместо сахара

Чем заменить сахар, а чем не стоит: полезные и вредные варианты

Лиза
Высокие ставки: что покупать на рынке акций по версии брокера ВТБ Высокие ставки: что покупать на рынке акций по версии брокера ВТБ

Что ВТБ советует выбрать для инвестиций сейчас?

Forbes
Никита Волков: «Делай всё во время и не сомневайся» Никита Волков: «Делай всё во время и не сомневайся»

Актер Никита Волков — о ремейках, выборе ролей и жизненном уроке на тему любви

VOICE
Какая книга считается самой длинной в мире? Нет, это не «Война и мир» Толстого Какая книга считается самой длинной в мире? Нет, это не «Война и мир» Толстого

Самая длинная книга состоит из 1 267 069 слов

ТехИнсайдер
Радиосигналы и загадочное око: 7 самых странных объектов во вселенной Радиосигналы и загадочное око: 7 самых странных объектов во вселенной

Некоторые из объектов Вселенной, которые кажутся странными и пугающими

ТехИнсайдер
Что такое водородная очистка двигателя, как работает и стоит ли делать Что такое водородная очистка двигателя, как работает и стоит ли делать

Все о водородной очистке двигателя: что за процедура и есть ли в ней смысл

РБК
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
Французские машины опять под Москвой Французские машины опять под Москвой

«Нам нужно было вспомнить, как крутить гайки»

Монокль
Японский сад, музей Барби и кладбище: гид по Краснодару Японский сад, музей Барби и кладбище: гид по Краснодару

Что смотреть в Краснодаре?

СНОБ
Необычные майские Необычные майские

5 вариантов отдыха на праздники – собрали самые интересные идеи

Лиза
Открыть в приложении