Короткие астроподсказки, чтобы порадовать близкого человека подарком

ЛизаСтиль жизни

Выбираем подарки по гороскопу

Подарок ради подарка мы вручаем тем, кто не особо нам дорог. Если же человека действительно хочется порадовать, придется поломать голову. Вместе с парапсихологом Святославом Серебряковым собрали короткие астроподсказки, чтобы облегчить эту задачу

Текст: Махаббат Сердалина

Овен

Овнам сложно усидеть на месте – им постоянно хочется куда-то идти, ехать и всячески активничать. Поэтому некоторых представителей знака обрадуют подарки для путешествий: непромокаемые плащи и ботинки, удобные сумки и чемоданы, палатки и походные котелки. Также Овны всегда находятся в поиске чего-то, что поможет им не только высвободить энергию, но и приструнить ее. Они с удовольствием сходят в аквапарк или скалодром – дадут порезвиться своему внутреннему ребенку или займутся чем-то творческим – пройдут мастер-класс по гончарному мастерству или рисованию на воде.

Телец

Они любят практичные и добротные подарки, которые прослужат долго. Поэтому отличный вариант – бытовая техника, например, электрочайник, пароварка, умный гаджет для дома. А вот необычные подарки типа квестов и прыжка с парашютом Тельцов вряд ли обрадуют. Какая от них практическая польза?! Представители знака в большинстве своем консервативны – неординарные вещи вводят их в ступор и дискомфорт. Они, скорее всего, не покажут этого, но такой подарок станет для них «мертвым грузом». Даже просто букет любимых цветов и дорогие конфеты будут им милее.

Близнецы

Обожают все необычное. Смело дари им оригинальные девайсы. Например, прибор для увеличения пены в пиве, лазерную пиццерезку или переносной биокамин. Также Близнецы обожают всевозможные массовые мероприятия, поэтому будут прыгать от счастья, если подарить им билет на концерт любимой группы, футбол или хоккей, на крутую выставку, о которой они, наверно, не раз тебе говорили, а ты не понимала намеков. Еще надо помнить, что двойственная натура Близнецов всегда требует разнообразия, так что набор из нескольких небольших, но интересных подарков тоже будет в самый раз. А вот деньги в конверте для Близнецов – самый скучный подарок.

Рак

Натуры чувствительные и непредсказуемые. Выбрать им подарок – целый квест. Но лазейку найти все же можно. Слабость Раков – уникальные вещи с историей. Поэтому подарок нужно искать в винтажных магазинах. Антикварная мебель, украшения, винтажная сумка или серебряные приборы начала XVIII века – все это заставит представителей знака дышать чаще. Желательно преподносить подарки с фантазией. Но если с креативом никак и на барахолку забежать времени не нашлось, можно и деньги подарить. Раки, в отличие от Близнецов, такое любят.

Лев

Они ценят щедрые подарки. Поэтому, если знакомый Лев действительно дорог и важен, не экономь на внимании. Львы вообще не любят прижимистых людей, так как сами не такие. Если хочешь подарить вино, выбирай статусное – многолетней выдержки, если сыр или шоколад – то для настоящих гурманов. В одежде лучше делать ставку на брендовые вещи или изделия, созданные на заказ. Например, отличным подарком станет кожаный ремень или другой аксессуар из натуральных материалов. Не забудь красиво упаковать презент, завернув его в бумагу золотых, красных или оранжевых оттенков.

Дева

Великие прагматики и рационалисты, так что не дари им сувениры и статуэтки, которые будут просто собирать пыль на полочках. Подарок должен быть полезным. Если не знаешь, что преподнести на Новый год, лучше спроси. Представители знака без смущения и лишнего кокетства скажут, что им нужно. Скорее всего, это будет что-то для дома – настенные часы, большое зеркало или набор инструментов для ремонта. Нейтральный подарок для малознаковых Дев – красивый плед крупной вязки или что-то для домашнего уюта. Им понравится. Также подойдут сертификаты в магазин косметики или бытовой техники.

Весы

Те самые люди, которым внимание важнее подарка. Бессмысленно пытаться узнать у них, что они хотят получить на праздник. Весы оценят любой сюрприз, даже если это будет просто связка воздушных шаров и мягкая игрушка. Им нравится быть в неведении, в отличие от Дев. Если Весы знают, что им подарят, то теряют ощущение праздника. Лучше всего, если подарок для представителей знака будет связан с красотой и образованием. Подари поход в салон красоты или SPA, билет на книжную выставку или в картинную галерею. Также Весы обрадуются мастер-классу или курсу, которые повысят их навыки.

Скорпион

Обожают все, что связано с природными стихиями и буйством энергии. А значит, ты можешь подарить сертификат, скажем, на обучение стрельбе из лука. Скорпионы с радостью пробуют себя в необычных активностях, поэтому не станут пытаться передарить твой подарок. Еще некоторые представители знака верят в мистику. Если твой знакомый Скорпион такой, подари ему или ей что из этого списка: карты Таро, шар предсказаний, доску для спиритических сеансов, амулет, оберег с рунами. Также Скорпион оценит дары не только деньгами, но и акциями, облигациями, валютой, драгоценными металлами и обучающими семинарами по игре на фондовой бирже.

Стрелец

Наравне с Овнами обожают путешествия и активности. Поэтому представителям знака тоже можно дарить что-то для походов, занятий спортом и поездок. Подбери для них, например, удобную дорожную сумку или рюкзак. Не ошибешься, если устроишь для Стрельца выездное приключение с квестами и сюрпризами, увлекательную прогулку по ночному городу, экскурсию с запутанными головоломками, сплав на байдарках по горной реке... Гаджеты, которые выручат в длительном походе, – тоже решение.

Козерог

Формула идеального подарка для Козерога проста: польза + эстетика. Поэтому вещицы, скажем, из магазинов приколов представитель этого знака не оценит. Козерогам понравятся практичные сумки со множеством потайных карманов, фитнес-трекеры, умные часы, собрание шкатулок или органайзеров, которые помогут им навести порядок и у себя дома, и на рабочем месте. Еще Козероги очень ценят знания, так что билет на научный онлайн-форум, книги или подписка на курс вызовут у них приятное удивление. У представителей знака также можно напрямую спросить, что они хотят получить на Новый год или день рождения. Козероги спокойно относятся к таким вопросам.

Водолей

Большие оригиналы, с наскока подарок им не подберешь. Они могут прийти в восторг от какой-то безделушки и проигнорировать что-то более дорогое, потому что, по их мнению, оно не такое классное. Для Водолеев очень важны эмоции, которые вызывает у них подарок. Им точно понравятся: будильник, который убегает, футболка с жизненным девизом или едкой фразочкой, подарочное или редкое издание любимой книги. Неплохим выбором станут простые музыкальные инструменты: губная гармошка, тамбурин или укулеле. Главное – не выбирай в подарок что-то очень дорогое. Роскошь Водолеев совершенно не привлекает.

Рыбы

Подарок, по которому видно, что он сделан с добротой и вниманием, Рыбы ценят больше всего. Даже если это будут смешные носки в красивой упаковке и с трогательной запиской. Поэтому, если действительно хочешь порадовать Рыб, не стесняйся креативить. Нарисуй, например, портрет виновника торжества, сама испеки торт или пирог, свяжи шарф или шапочку. Пусть хендмейд окажется слегка неуклюжим, это совершенно не важно! Еще можно подарить Рыбам звезду с их именем, устроить романтический ужин при свечах.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Как лечить зубы недорого Как лечить зубы недорого

Секреты от стоматолога, которые помогут сэкономить на лечении зубов

Лиза
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
Высокая материя Высокая материя

Chanel переосмысливает культовый твид — в платине и драгоценных камнях

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Мешок со вшами Мешок со вшами

В октябре 1919 года войска Северо-Западной армии дошли до российской столицы...

Дилетант
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит

Минэкономразвития пересмотрело трехлетний прогноз экономического развития

Forbes
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
«Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство»: как сложилась судьба девочки с легендарного плаката «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство»: как сложилась судьба девочки с легендарного плаката

В 7 лет Энгельсина Маркизова сфотографировалась со Сталиным и прославилась

ТехИнсайдер
«Неужели все мужики такие, как говорит мама?»: история одного побега из дома «Неужели все мужики такие, как говорит мама?»: история одного побега из дома

Как дети справляются с утратой привычной жизни — и справляются ли?

Psychologies
Самые стойкие: 7 цветов, которые дольше всех остаются свежими Самые стойкие: 7 цветов, которые дольше всех остаются свежими

Срезанные цветы, которые смогут радовать вас на протяжении нескольких недель

ТехИнсайдер
От «Смертельной битвы» до Fallout: лучшие экранизации компьютерных игр От «Смертельной битвы» до Fallout: лучшие экранизации компьютерных игр

Адаптации культовых видеоигр, которые не уступают оригиналу

Правила жизни
Всего и побольше Всего и побольше

Флекситарианство: вегетарианские ценности без запрета есть мясо

Лиза
Как защитить свои аккаунты в социальных сетях: проверьте, все ли методы вы используете Как защитить свои аккаунты в социальных сетях: проверьте, все ли методы вы используете

Наличие пароля еще не говорит о том, что ваш аккаунт полностью защищен

ТехИнсайдер
Окно в лес Окно в лес

Как в доме в пригороде Казани интерьер стал продолжением лесного пейзажа

RR Люкс.Личности.Бизнес.
4 направления для премиальных путешествий 4 направления для премиальных путешествий

Направления для тех, кому нужно больше, чем «все включено»

СНОБ
Зона особого внимания: где и как выгодно строить бизнес Зона особого внимания: где и как выгодно строить бизнес

Что такое особые экономические зоны и зачем их создает государство?

ФедералПресс
«Русская тигрица»: актриса немого кино Ольга Бакланова завоевала Голливуд. На российской театральной сцене ее заменили Орловой — «по типажу» «Русская тигрица»: актриса немого кино Ольга Бакланова завоевала Голливуд. На российской театральной сцене ее заменили Орловой — «по типажу»

Где бы Ольга Бакланова ни жила, она несла на сцену русскую школу

Караван историй
Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю

В 1943 году Lockheed завершила разработку самолета, какого раньше не было

ТехИнсайдер
Открыть в приложении