Какие особенности общения выдает твой знак зодиака

ЛизаСтиль жизни

Все с тобой понятно!

Какие особенности общения выдает твой знак зодиака

Каждый представитель того или иного знака зодиака имеет свой собственный психотип личности. И хотим мы того или нет, он всегда будет выражаться в манере нашего общения на бессознательном уровне. В этой статье расскажем, какие особенности прослеживаются у каждого из представителей солнечных знаков зодиака.

Овен 21.03–20.04

Люди этого знака пылкие и темпераментные. В своей эмоциональности часто выходят за грани дозволенного и при общении бывают довольно резки, а в приступе ярости могут не сдерживаться в выражениях. Типичные представители знака Огня редко находят компромисс с оппонентом, вывести их из равновесия не составляет труда. Отсутствие лояльности напрочь лишает Овнов возможности понять и принять точку зрения других.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Стрелец, Водолей.

ПЛОХАЯ – Весы, Козерог, Рак

Телец 21.04–21.05

Представители Земной стихии всегда спокойны, рассудительны и невозмутимы. И несмотря на схожесть с Овнами в своем непринятии чужой точки зрения, вывести их из себя крайне сложно. Они будут до последнего настаивать на своей правоте, но без бурных разборок и дискуссий. И если им на пути встретится Скорпион или Овен, то своей невозмутимостью и упрямством они могут довести их до бешенства.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Рак, Рыбы, Дева.

ПЛОХАЯ – Лев, Скорпион, Водолей.

Близнецы 22.05–21.06

Легкие в общении Близнецы найдут подход и общий язык с кем угодно. Они, как правило, не скупятся на обещания и готовы сказать собеседнику все что угодно, если в этом увидят скрытую выгоду для себя. Но что бы ни говорил и ни обещал представитель этого знака, после разговора Близнецы в любом случае останутся при своем мнении. И на любой упрек или претензию найдут миллион отговорок и оправданий.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Лев, Весы.

ПЛОХАЯ – Дева, Стрелец. 

Рак 22.06–22.07

У Раков все и всегда зависит только от их настроения. Если с утра они улыбаются – значит, окружающим тоже повезет. Представитель знака будет легким в общении и воодушевленным. Но испортить настрой Рака может что угодно – хамство, плохая погода или какая-то нелепая ситуация. Тогда от «воздушности» и доброжелательности не останется и следа. Вместо них придут зажатость и нежелания общаться.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Дева, Скорпион, Рыбы.

ПЛОХАЯ – Овен, Весы.

Лев 23.07–21.08

Еще один представитель огненной стихии, которому общение дается порой сложно. Всему виной вечное стремление всегда и во всем быть лидером и нежелание сдавать собственные позиции. Львы часто стараются навязать оппоненту свою точку зрения, давят авторитетом. Все, кто благожелателен к ним, получают их расположение, а несогласные удостаиваются почетных мест в списке врагов. Нормальное общение со Львами возможно, если не спорить с ними и не затрагивать тем, в которых не собираешься признавать их точку зрения.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Овен, Стрелец.

ПЛОХАЯ – Телец, Скорпион, Водолей.

Дева 22.08–23.09

Это любители деталей и подробностей. Девы утомят любого собеседника. В процессе общения с людьми этого знака возникает чувство, что пишешь объяснительную начальству – все так чопорно. Если будешь пропускать мимо ушей ненужные детали и не фокусироваться на этой проблеме – общение с Девой сложится отлично.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Телец, Скорпион.

ПЛОХАЯ – Близнецы, Рыбы, Стрелец.

Весы 24.09–23.10

Они дипломаты по своей натуре – всегда корректны, вежливы и максимально учтивы. Даже если чужая точка зрения никак не будет совпадать с их, Весы никогда об этом не скажут. В крайнем случае тактично намекнут. Такое поведение – тайное оружие представителей знака. Ругаться и выяснять отношения Весы не любят и не умеют, поэтому тщательно избегают конфликтов.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Близнецы, Лев, Стрелец.

ПЛОХАЯ – Овен, Рак, Козерог.

Скорпион 24.10–22.11

Это одни из самых сложных и непростых собеседников. Скорпионы, как правило, руководствуются поговоркой «Есть только два мнения – мое и неправильное». И если тебе дорого твое психологическое состояние, не вступай в дебаты с ними. Скорее всего, проиграешь – не выдержишь натиска категоричности и резкости Скорпионов.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Рак, Козерог.

ПЛОХАЯ – Телец, Водолей.

Стрелец 23.11–22.12

Общительные и легкие Стрельцы всегда найдут подход к любому собеседнику. Их кругозор и интересы обширны, поэтому собеседникам будет с ними интересно. Люди этого знака зачастую много путешествуют и изучают культуру разных стран. Также у них обычно есть интересные увлечения. Еще Стрельцы много читают и учатся, поэтому общение с этим знаком может быть полезным.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Овен, Лев, Водолей.

ПЛОХАЯ – Близнецы, Рыбы, Дева.

Козерог 23.12–20.01

Великолепные собеседники, которые готовы не только выслушать, но и понять твою точку зрения. Порой они могут показаться отстраненными или сдержанными, но это только на первый взгляд. Козероги – замкнутые натуры, особенно если плохо знакомы с человеком. Это не те люди, которые с легкостью ведут разговоры на личные темы. Для них это почти табу.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Телец, Дева, Скорпион.

ПЛОХАЯ – Овен, Рак, Весы.

Водолей 21.01–19.02

Типичный представитель воздушной стихии всегда расположен к общению. Дружелюбные Водолеи окружены большим количеством друзей и знакомых. Они всегда готовы прийти на помощь и оказать всяческую поддержку в трудную минуту. Также Водолеи рады поболтать на любую тему и обычно не вступают в споры, если вдруг не согласны с чужим мнением.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Стрелец, Водолей.

ПЛОХАЯ – Телец, Лев, Скорпион.

Рыбы 20.02–20.03

Это еще один знак, который является заложником своего настроения, как и Рак. Если у Рыб нет настроения и все их мысли опять на минорной ноте, не стоит ждать от них приятного и радостного общения. Люди этого знака будут, скорее всего, всю дорогу жаловаться на жизнь и рассказывать, как тяжело им приходится. Если через час такой разговор не утомит собеседника и он не сбежит, есть вероятность, что Рыбы, сбросив весь груз негативных эмоций и переживаний, обратят внимание на своего визави.

ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ – Телец, Рак, Скорпион.

ПЛОХАЯ – Близнецы, Дева, Стрелец.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Кризис управления Кризис управления

Государство не может потратить триллионы рублей, но продолжает отъем денег

Forbes
Не пропускаете ни одного футбольного матча? Ученые говорят, что смотреть спортивные трансляции полезно для здоровья Не пропускаете ни одного футбольного матча? Ученые говорят, что смотреть спортивные трансляции полезно для здоровья

Ученые изучили влияние регулярного просмотра спортивных событий по телевизору

ТехИнсайдер
Локальное потепление. Как в СССР пришла оттепель и что она изменила Локальное потепление. Как в СССР пришла оттепель и что она изменила

Каким урокам нас научила оттепель?

СНОБ
Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы

Как поменять пароль Telegram, если возникла такая необходимость

Цифровой океан
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Почему мы все усложняем: 6 внутренних причин Почему мы все усложняем: 6 внутренних причин

Откуда привычка видеть мир в черном цвете? Как изменить отношение к жизни?

Psychologies
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь: история самых популярных российских сатирических журналов в иронических набросках Над кем смеетесь? Над собой смеетесь: история самых популярных российских сатирических журналов в иронических набросках

Разбираемся в истоках комического в литературе и искусстве

Правила жизни
Сочувствие парню Месть Сочувствие парню Месть

«Манкимен»: идеальное кино по версии Дева Патела

Weekend
Брокколи Брокколи

Почему броколли считается суперфудом?

Здоровье
Верх совершенства Верх совершенства

Можно ли отрастить волосы быстро и как сделать их густыми?

VOICE
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути

Телескоп Gaia обнаружил рекордно массивную черную дыру звездной массы

N+1
На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка

Что в бизнес-модели МТС Банка несет риски и преимущества для инвесторов

Forbes
История одной звездной системы История одной звездной системы

В 366 световых годах от нас находится гигантская звезда Дзета Змееносца

Наука и Техника
Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера

Следить за движением любого самолета в мире не сложнее, чем за доставщиком пиццы

CHIP
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР

Многие современники имеют ложное представление о доходах советского человека

Maxim
Что такое тосол и для чего он нужен Что такое тосол и для чего он нужен

Что такое тосол и чем он отличается от антифриза

РБК
Земля разогревается, как духовка: волны тепла становятся все продолжительнее и жарче Земля разогревается, как духовка: волны тепла становятся все продолжительнее и жарче

Волны тепла становятся все жарче и охватывают большие территории

ТехИнсайдер
Самые надежные бензиновые и дизельные двигатели в мире Самые надежные бензиновые и дизельные двигатели в мире

ТОП-6 самых надежных двигателей в мире

РБК
Выпили — оставили: 7 способов повторно использовать стеклянные бутылки из-под вина Выпили — оставили: 7 способов повторно использовать стеклянные бутылки из-под вина

Как можно оригинально использовать бутылки из-под вина в быту

ТехИнсайдер
Окраинная бескрайность Окраинная бескрайность

Александр Гронский: меланхолия урбанистического пейзажа

Weekend
Сетевое мошенничество индуцировало эротоманию у пожилой венгерки Сетевое мошенничество индуцировало эротоманию у пожилой венгерки

Психиатры описали случай эротомании, индуцированной онлайн-мошенничеством

N+1
Хочу на ручки Хочу на ручки

Почему ребенку так необходимы проявления родительской ласки

Лиза
Нибиру — таинственная планета, или Сестра Солнца в двойной системе Нибиру — таинственная планета, или Сестра Солнца в двойной системе

Нибиру — таинственная планета упоминаемая шумерами

Зеркало Мира
Дубровский: почему у них с Машей не было шансов Дубровский: почему у них с Машей не было шансов

Почему Троекурова Маша выходит замуж за нелюбимого?

Psychologies
Майя Сантимирова — о культуре повседневности и коллекционном фарфоре Майя Сантимирова — о культуре повседневности и коллекционном фарфоре

«Палаты» — проект, в котором века с легкостью соединяются с современностью

РБК
Александра Урсуляк: «Работу и личное лучше не смешивать» Александра Урсуляк: «Работу и личное лучше не смешивать»

Александра Урсуляк, дочь актрисы и режиссера, не слишком любит беседы о династии

VOICE
Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни

Как нужно питаться, чтобы жить значительно дольше?

ТехИнсайдер
ТОП-8 орехов богатых белком ТОП-8 орехов богатых белком

Какие орехи содержат больше белка, чем жиров или углеводов

ТехИнсайдер
Открыть в приложении