Когда первый секс явно пошел не по плану

Лиза18+

Ожидание vs реальность

Когда первый секс явно пошел не по плану

Текст: Анастасия Глухих

Первый секс – это, как правило, волнительный и важный момент. Каждый представляет его по-своему, продумывает все до мелочей и мечтает об идеальной картинке. Однако ожидания не всегда совпадают с реальностью, в которой нередко происходят конфузные и смешные ситуации, которые едва ли можно было спрогнозировать. О том, как это бывает, рассказывают наши герои.

Третий лишний

Артем, 21 год

Мой первый секс произошел довольно спонтанно и неожиданно. В то время я не пользовался большой популярностью у девушек, поэтому даже не рассчитывал на что-то подобное. Тем не менее многие интересовались мной как другом и человеком, который хорошо разбирается в математическом анализе, поэтому я часто помогал однокурсницам с домашними заданиями и другими работами. В период подготовки к зимней сессии моя одногруппница попросила меня порешать с ней интегралы, чтобы она лучше разобралась в теме. Я пришел к ней домой, и мы сели заниматься. Математика быстро перешла в обсуждение жизни и отношений. Сам того не замечая, я рассказывал ей все больше и больше. Она же становилась все ближе и ближе ко мне. Я почувствовал, что это мой шанс, поэтому не стал упускать возможность и старался понравиться. Так, незаметно, разговор перешел в поцелуй, а поцелуй в горизонтальное положение. Я начал раздеваться, она тоже. Казалось, что все складывается просто идеально. Мы только начали заниматься сексом, как вдруг из соседней комнаты прибежала ее маленькая собачка, которая запрыгнула к нам на диван и начала лаять и кусаться – хотела, чтобы с ней поиграли. Это сильно выбило меня из колеи, но я старался не подавать виду, отогнал собачку и продолжил. Она оказалась жутко упрямой, снова запрыгнула на диван и начала лезть в самые неподходящие места. Моя подруга стала смеяться, я совсем смутился и уже не знал, как реагировать дальше. Почему-то я решил, что лучшим выходом из ситуации будет шутка, поэтому сказал: «Видимо, она хочет тройничок». Девушка опешила и посмотрела на меня обескураживающим и осуждающим одновременно взглядом. Я понял, что сказал полную глупость и зачем-то извинился, что выглядело еще глупее. Девушка оделась и сказала, что лучше нам закончить на сегодня, потому что она собирается готовиться к экзамену. Я ушел, чувствуя себя абсолютным дураком, который испортил самый прекрасный момент в своей жизни, но при этом не мог сдержать смех от абсурдности всей этой ситуации. Сейчас мы встречаемся уже три года и очень часто вспоминаем тот случай, когда хотим хорошенько посмеяться.

Виноваты кости

Анна, 23 года

К моменту, когда у меня с парнем должен был произойти первый секс, мы встречались уже год, поэтому знали друг друга довольно неплохо. Однако это не отменяло того, что мы оба очень сильно нервничали и стеснялись. У моего парня уже был сексуальный опыт с другими девушками, а вот я в этом смысле была новичком. Я очень не хотела ударить в грязь лицом, поэтому старательно подготовилась и посмотрела множество обучающих видео и порно, чтобы лучше ориентироваться в процессе.

Настал тот самый день «икс», мы заказали еду и отлично поболтали, но в воздухе уже витало напряжение. Я первая пошла в спальню, чтобы проявить инициативу и активность – где-то прочитала, что такое поведение больше нравится парням.

Мы уже оказались в кровати, и все постепенно приближалось к сексу. Я заняла крайне неудобную, но очень сексуальную, на мой взгляд, позу, и тут все случилось. В своей голове я представляла эту позу немного иначе, поэтому теперь, на практике, никак не могла ее сменить.

Я начала медленно и незаметно для своего парня сдвигаться и пытаться перевернуться, но от этого стало еще хуже, и моя нога оказалась полностью обездвижена. В какой-то момент я решила резко повернуться, чтобы придать своему движению больше страсти, но вместо этого громко взвыла. Парень, конечно, испугался, что сделал что-то не так, и начал сразу же интересоваться, что случилось. Я сказала, что не могу пошевелить ногой, а когда он попытался дотронуться до нее, боль стала еще невыносимее. Я кое-как встала, оделась, и мы поковыляли до такси, чтобы добраться до травмпункта. Врач сказал мне, что это обыкновенный вывих, который надо будет вправить. После чего схватил мою ногу и резко дернул ее в сторону, я громко заорала, но боль прекратилась.

После этого случая я еще долго не могла нормально заниматься сексом, не боясь, что снова вывихну ногу. Теперь я часто рассказываю эту историю подругам, когда те говорят, что им не понравился их первый секс.

Это не то, что ты подумала

Вадим, 32 года

Мой первый секс, а точнее, попытка им заняться, произошла достаточно давно, но я до сих пор помню все эмоции, которые пережил в тот момент. Все началось с того, что мне очень сильно и долго нравилась одна девушка. Она об этом, разумеется, не догадывалась, а я в силу своей застенчивости не мог никак ей об этом сообщить. И вот однажды на дне рождения, набравшись храбрости, я все же признался в своих чувствах и узнал, что это взаимно. Наши отношения развивались очень стремительно, на той же неделе дело дошло до интима. У меня до этого никогда не было секса, поэтому одна мысль о том, как это будет происходить с девушкой моей мечты, вызывала во мне восторг и ужас одновременно. Моя подруга всячески намекала, что хочет сделать наши отношения более близкими, поэтому я догадывался, что в скором времени это может произойти. И вот наступил тот момент, когда она, будучи у меня в гостях, начала раздеваться. При виде ее обнаженного тела я почувствовал сильное возбуждение, которое перемешивалось со страхом и шоком. Видимо, эмоций было слишком много, поэтому мой организм не справился, и меня вырвало. Это было ужасно. Девушка стояла голая в абсолютном шоке и ничего не говорила. Потом она молча оделась и быстро убежала. Все остальное время я старался избегать ее и больше никогда с ней не общался. Со временем это просто превратилось в смешную историю, которую я люблю рассказывать, когда речь заходит о первом сексе.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Хоть еще одного любовника заводи»: истории женщин, которые постоянно хотят секса (и страдают от этого) «Хоть еще одного любовника заводи»: истории женщин, которые постоянно хотят секса (и страдают от этого)

Анонимные откровения героинь, которыми они больше ни с кем не могут поделиться

Playboy
Куда пропали воробьи? Куда пропали воробьи?

Что и кто угрожает воробьям?

Наука и жизнь
«Мне нравится быть желанной»: 3 истории о том, как тихони превратились в развратниц «Мне нравится быть желанной»: 3 истории о том, как тихони превратились в развратниц

Да, характерные перевоплощения бывают не только в кино

Playboy
История одной песни: «Smack My Bitch Up», The Prodigy, 1997 История одной песни: «Smack My Bitch Up», The Prodigy, 1997

Песня, в которой собрано столько всего неприличного, что даже боязно перечислять

Maxim
Почему мы «забываем» о сексе и как вернуть его в свою жизнь Почему мы «забываем» о сексе и как вернуть его в свою жизнь

Иногда супруги и забывают, как это — быть вместе

Psychologies
Государева дорога Государева дорога

«Государева дорога» — маршрут, связанный с историей царской России

Отдых в России
«Кэнди»: бенефис Джессики Бил в роли хладнокровной убийцы «Кэнди»: бенефис Джессики Бил в роли хладнокровной убийцы

«Кэнди» — сериал о том, как Кэндис Монтгомери хладнокровно убила свою подругу

Forbes
9 самых полезных продуктов для нашего тела — налегай на них этим летом! 9 самых полезных продуктов для нашего тела — налегай на них этим летом!

Какие продукты следует включить в свой рацион уже сегодня?

VOICE
Генная терапия поставила на ноги мышей с миодистрофией Генная терапия поставила на ноги мышей с миодистрофией

Можно ли восстановить работу мышц у мышей на поздних стадиях миодистрофии

N+1
50 – это новые 30? 50 – это новые 30?

За последние десятилетия возрастные рамки «раздвинулись» – старение отодвинулось

Лиза
Саша Стоун: «Мужчина — это гора» Саша Стоун: «Мужчина — это гора»

Саша Стоун об участии в шоу «Звезды в Африке» и отношениях с Валей Карнавал

ЖАРА Magazine
Палеогенетики впервые прочитали полный геном помпейца Палеогенетики впервые прочитали полный геном помпейца

Палеогенетики и биоархеологи исследовали останки двух жителей Помпей

N+1
DASH — лучшая диета при высоком давлении DASH — лучшая диета при высоком давлении

DASH — система питания, которая поможет держать давление под контролем

Здоровье
«Сознание как инстинкт. Загадки мозга: откуда берется психика»: Как нейроны приводят в действие разум «Сознание как инстинкт. Загадки мозга: откуда берется психика»: Как нейроны приводят в действие разум

Отрывок из книги «Сознание как инстинкт» — о модульном устройстве нашего мозга

N+1
Останки из Суздальского Ополья указали на плохое здоровье средневековых жителей поселения Останки из Суздальского Ополья указали на плохое здоровье средневековых жителей поселения

Ученые исследовали останки 26 человек с памятника Михали-3

N+1
«Мне жалко его, очень жалко» «Мне жалко его, очень жалко»

Сергей Бодров-старший о своем сыне и своем новом фильме «Дышите свободно»

Weekend
10 мощных российских тракторов: отечественная техника, за которую не стыдно 10 мощных российских тракторов: отечественная техника, за которую не стыдно

В России делаются свои трактора, причём на мировом уровне

ТехИнсайдер
Какие средства по уходу за собой можно украсть у своей девушки? Какие средства по уходу за собой можно украсть у своей девушки?

Сколько якобы женских средств можно вполне использовать и мужчинам тоже

Maxim
ТОП-5 самых дорогих пород собак ТОП-5 самых дорогих пород собак

На покупке этих собак можно разориться: топ-5 дорогих пород

ТехИнсайдер
Суперфуд из болота: 4 удивительных свойства клюквы Суперфуд из болота: 4 удивительных свойства клюквы

Маленькие красные плоды — настоящий кладезь полезных веществ

Вокруг света
Что такое «думскроллинг» и чем он опасен каждому россиянину Что такое «думскроллинг» и чем он опасен каждому россиянину

Хорошая новость для тех, кто любит плохие новости: думскроллинг лечится

Maxim
В главной роли: как найти истинного себя? В главной роли: как найти истинного себя?

Как найти и не потерять собственное «Я» среди своих целей и обязанностей?

Psychologies
«Это была другая индустрия»: как изменилось отношение россиян к ресторанам за 25 лет «Это была другая индустрия»: как изменилось отношение россиян к ресторанам за 25 лет

С какими трудностями столкнулся Sumosan во время создания в 1997 году

Forbes
10 лучших российских средств ПВО: сложные зенитно-ракетные системы и комплексы в действии 10 лучших российских средств ПВО: сложные зенитно-ракетные системы и комплексы в действии

Зенитно-ракетные системы и комплексы — самые сложные военные машины

ТехИнсайдер
5 рецептов смузи, снижающих уровень холестерина 5 рецептов смузи, снижающих уровень холестерина

Коктейли из свежих фруктов и овощей, которые стабилизируют холестерин

Лиза
Удовольствие для себя или польза для других: что мотивирует нас работать? Удовольствие для себя или польза для других: что мотивирует нас работать?

Что придает нашей деятельности смысл

Psychologies
Гости приглашают друзей: как устроен маркетинг в ресторанном бизнесе Гости приглашают друзей: как устроен маркетинг в ресторанном бизнесе

Как выбрать нишу, кулинарную концепцию и маркетинг ресторана

Forbes
Царица ночи: как живет самая темнокожая в мире модель из «нации воинов» Царица ночи: как живет самая темнокожая в мире модель из «нации воинов»

Чёрная как уголь кожа, упорство и уверенность в себе сделали эту девушку звездой

Cosmopolitan
Паровые автомобили, которые обгоняли самолеты: на всех парах Паровые автомобили, которые обгоняли самолеты: на всех парах

В 1769 году на улицах Парижа появилась причудливая самодвижущаяся повозка

ТехИнсайдер
Лунная ванна: магический СПА-ритуал для каждого знака зодиака Лунная ванна: магический СПА-ритуал для каждого знака зодиака

Тебе не хватает энергии, или ты слишком раздражена? Прими лунную ванну!

VOICE
Открыть в приложении