Кого ждут любовные приключения, а кому придется побороться за счастье

ЛизаСтиль жизни

Любовный гороскоп 2022 для каждого знака зодиака

Кого из нас ждут приятные любовные приключения, а кому придется побороться за свое право на счастье в личной жизни – мы все расскажем

Составили общий любовный прогноз для всей зодиакальной дюжины с учетом ретроградных периодов. Эти временные интервалы надо учитывать, чтобы грамотно выстроить отношения, не разорвать связи, пережить периоды непонимания с близкими людьми. Эти периоды подходят не только для тренировки выдержки и самодисциплины, но и для закрепления предыдущих достижений в работе или отношениях. Так, в 2022 году нам надо пережить два ретроградных Меркурия: с 10 мая по 6 июня и с 10 сентября по 2 октября – в знаках Весов и Девы. Важно! Прогноз на год носит больше развлекательный характер и не претендует на суперточность. Если хочешь узнать, что ждет конкретно тебя, сделай ставку на индивидуальный гороскоп – его составляют с учетом даты твоего рождения и положения планет в этот день.

Овен

Самым романтичным для них окажется август. Одинокие Овны будут влюбляться буквально на каждом шагу – как назло вокруг столько симпатичных мужчин. Однако тебе придется взять под контроль свои эмоции и выбрать все же из нескольких претендентов на сердце кого-то одного. Не слушай никого, кто будет давать тебе советы по поводу личной жизни. Ориентируйся только на свою интуицию. Когда начнешь отношения, не строй сразу далеко идущие планы. Навряд ли они приведут к замужеству, поэтому просто получай удовольствие от общения, внимания и заботы.

Телец

Личная жизнь Тельцов оживится во второй половине лета. В этом году будет немало знакомств с разными людьми, поэтому будь начеку – не доверяй каждому, кто покажется тебе милым и добрым. Ненадежные и завистливые манипуляторы тоже сначала кажутся милыми. В сентябре возможна встреча с человеком, с которым у тебя возникнет взаимная симпатия. Вы подарите друг другу немало идей и планов.

Близнецы

В первом квартале года секс для Близнецов будет более важен, чем романтика. Эксперименты приведут к положительному новому опыту. Во втором квартале ты немного устанешь от страстей, в это время и появится взаимное глубокое чувство. Твой будущий партнер, скорее всего, будет старше на пару лет, но разница в возрасте не скажется на интересах – во многом ваши увлечения будут совпадать. Сентябрь проверит на прочность ваши чувства. Будь готова к тому, что выяснение отношений может привести к разрыву.

Рак

Личная жизнь Раков будет стабильной. Если ты в отношениях, то они будут наполнены радостью и взаимопониманием, лишь изредка могут возникать спорные ситуации. Но ничего серьезного. Если же ты пока не в паре, то как минимум первые три месяца будешь получать удовольствие от времени наедине с собой и общения с друзьями. В апреле одинокие Раки познакомятся с человеком, который сыграет значимую роль в их жизни. Отношения будут развиваться до лета и станут более тесными, но до чего-то серьезного дело вряд ли дойдет. В июле ты будешь часто посещать разные мероприятия и общаться, поэтому познакомишься с интересными и близкими тебе по духу людьми. Кто-то из новых знакомых привлечет тебя больше всего – между вами вспыхнут романтические чувства.

Лев

В начале года тебе понравится кто-то из коллег, и это будет взаимно: хорошо знакомый человек раскроется совершенно по-новому. Вы оба получите друг от друга необходимую энергию, но вряд ли эти отношения перерастут во что-то большее. Также влюбленность может настигнуть во второй половине августа или первой половине сентября. Парам, которые уже давно встречаются, для заключения брака идеально подойдет март.

Дева

Девы, которые находятся в отношениях, но еще не поженились, весной (в марте-апреле) начнут жить вместе и узнают, насколько они подходят друг другу в быту. Для тех, кто уже прошел проверку бытом и хочет перейти на новый уровень, можно планировать свадьбу на любой месяц. Девам год Тигра в этом плане благоволит. Самое подходящее для заключения брака время – с начала года до мая, а также декабрь.

Весы

Весы во всем, что касается отношений, будут настроены очень серьезно. Короткие интрижки тебя уже не впечатляют. В конце января такой настрой даст свои плоды – ты встретишь человека, который поддержит твои далеко идущие планы. Могут возродиться и стать более глубокими, чем были раньше, отношения с бывшим партнером. В марте в общении с противоположным полом акцент сместится в сторону чувственности – захочется поэкспериментировать в сексе. Но лучше дождись постоянных отношений для реализации своих фантазий. Случайные связи могут привести к нежелательным последствиям.

Скорпион

Зимой или весной 2022 года Скорпионы встретят человека, который вызовет у них уважение своей образованностью и влиятельностью. Этих качеств будет достаточно, чтобы проникнуться к новому знакомому сильными чувствами. Даже если этот человек ответит взаимностью, не рассчитывай, что он будет помогать тебе материально. И вообще, лучше не делать ставку на деньги. Если сумеешь отделить чувства от материальной заинтересованности – будешь счастлива в любви.

Стрелец

В этом году одиноких Стрельцов привлечет общение сразу с несколькими людьми. Сложно будет понять, кто тебе нравится больше. Такая неопределенность вряд ли сделает тебя счастливой. К тому же будь готова к тому, что и ты окажешься одной из нескольких для потенциального спутника жизни. Ближе к маю подобные волнения улягутся, а во втором полугодии произойдет что-то, что разочарует тебя в партнере.

Козерог

Любовь для Козерогов в 2022 году будет в центре внимания. Тем, кто еще не встретил свою половинку, судьба подарит этот шанс. Скорее всего, партнер будет немного младше. Отношения, которые начнутся весной, придется постоянно защищать от внешних угроз – за гармонию в паре придется побороться. В конце апреля и начале мая желательно не торопиться с принятием серьезных решений в личной жизни. Расставание с любимым может произойти в начале ноября.

Водолей

У Водолеев в любви все будет меняться чуть ли не ежедневно – год Черного Водяного Тигра сулит им много неопределенности. С партнером в феврале могут возникнуть недомолвки, а к концу апреля ты, возможно, убедишься, что не можешь рассчитывать на него. Попытки выбить клин клином приведут к знакомству с таким же ненадежным человеком и, как следствие, к новым разочарованиям. В первом полугодии, а также в конце осени вокруг тебя будет много лживых людей, поэтому не доверяй новым знакомым.

Рыбы

В год Тигра найдутся желающие сыграть на твоих чувствах. Проблемы в семье в первом квартале года вызовут чувство одиночества и ненужности. С середины апреля ты часто будешь очаровываться людьми, которые окажутся не теми, за кого они себя выдают. Будь осторожна. Лучше исправляй ошибки в отношениях с тем партнером, который у тебя уже есть.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru; volyk/stock.adobe.com.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Летящей походкой Летящей походкой

Как избавиться от боли и тяжести в ногах и вернуть им красоту и здоровье

Добрые советы
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Топ-5 самых популярных диет 2021 года Топ-5 самых популярных диет 2021 года

Эти системы питания бьют рекорды по распространенности в текущем году

Лиза
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
Мерил Стрип. Миссис совершенство Мерил Стрип. Миссис совершенство

Кажется, что Мерил совсем не меняется. И что она всегда была и будет с нами

Караван историй
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Зелёная команда Зелёная команда

Как растительные сообщества конкурируют между собой

Наука и жизнь
Как продлить свежесть педикюра после салона: 5 золотых правил для гладких пяток и безупречного покрытия Как продлить свежесть педикюра после салона: 5 золотых правил для гладких пяток и безупречного покрытия

Как ухаживать за стопами и свежим педикюром?

VOICE
Бизнес вышел на охоту за инвесторами Бизнес вышел на охоту за инвесторами

О планах провести IPO заявляют компании, которые хотят усилить свой бренд

Монокль
Заряженная пыль на Луне Заряженная пыль на Луне

Откуда взялась пыль на Луне?

Знание – сила
Иван Гончаров. Принц де Лень Иван Гончаров. Принц де Лень

Свои любовные болезни Иван Гончаров скрывал, считая их стыдными и недостойными

Караван историй
Пылающие горы Пылающие горы

Башкиры всегда относились к Янгантау с большим пиететом. А как иначе?

Лиза
Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля

Что происходит с рынком угля в России?

ФедералПресс
Связывая микромир с громадной Вселенной Связывая микромир с громадной Вселенной

Физик-математик Дмитрий Горбунов – о космологии как науки об эволюции Вселенной

Знание – сила
Не только для уборки: как использовать соду для стирки и почему стоит это сделать Не только для уборки: как использовать соду для стирки и почему стоит это сделать

С какими проблемами в стирке справится сода?

VOICE
Робот-мошенник Робот-мошенник

Новые способы обмана с помощью нейросетей

Лиза
Открыть в приложении