5 лайфхаков, чтобы настроить линию судьбы

ЛизаСтиль жизни

Как притянуть удачу

5 лайфхаков, чтобы настроить линию судьбы

Текст: Наталья Глушкова

Интересные и необычные практики, которые помогут привлечь удачу и везение в твой дом.

Жизнь течет по вселенскому закону причины и следствия. Поэтому все так называемые черные и белые полосы напрямую зависят от наших действий и мыслей. Иными словами, когда ты, условно, сворачиваешь не туда, фортуна подбрасывает неприятные сюрпризы и устраивает ситуации-испытания.

Если сейчас ты переживаешь нечто подобное, не опускай руки. Наоборот, считай, что тебе повезло: испытания выводят из зоны комфорта, заставляют взглянуть на жизнь под другим углом и задуматься о том, как наши мысли влияют на то, что с нами происходит. Психолог Наталья Глушкова рассказала, как притянуть к себе деньги и удачу, настроив свои нити судьбы.

Что такое нити судьбы

Это тончайшие частички и соединения, образованные нами буквально на биоэнергетическом уровне. Все живые и неживые предметы имеют свой энергетический рисунок, который гармонично вплетается в общую картину мироздания и выходит в плотный физический уровень. После чего все, что имеет схожий узор, так или иначе притягивается другу к другу. Иными словами, подобное притягивает подобное.

Чтобы настроить свои нити судьбы, придется приложить усилия. Просто так привлечь удачу и везение не получится. Но главный бонус и не в этом. Ключевая награда от проделанной работы – это понимание, что ты сама можешь корректировать свою судьбу, как и когда угодно. Нужно лишь проявить желание и настойчивость.

Не бывает тотальных неудачников. Бывают моменты, когда опускаются руки и нет сил на то, чтобы бороться с обстоятельствами. Тогда кажется, что весь мир против тебя. Я расскажу о пяти техниках, которые помогут настроить вибрации на правильную волну, вернут тебе спокойствие, уверенность и сделают любимицей удачи. Наталья Глушкова, психолог

1Удача не приходит в хаос и беспорядок

Успеха добивается упорный и организованный человек. Это правило нужно запомнить всем. Если мы хотим пригласить удачу и везение в дом, то для этого нужно создать все условия. Первое, с чего необходимо начать подготовку к встрече дорогих гостей, – генеральная уборка.

Лишние и ненужные вещи (те, которыми ты давно не пользуешься) создают застои на биоэнергетическом уровне. Более того, безрассудное складирование ненужного и сломанного хлама притягивает бедность и нищету. Этого точно не нужно!

Попрощаться со старой энергетикой и дать возможность пространству дышать новой атмосферой четкой структурированности – непростая задача. Как показывает практика, у людей, которые испытывают большие проблемы с удачей, уборка не ладится с самого начала. Их постоянно что-то отвлекает или останавливает. Также они не хотят расставаться со старыми вещами.

В процессе уборки нередко приходит озарение. Ты вдруг понимаешь, что тебе для нормальной жизни не нужно столько вещей, что можно ограничиться необходимым минимумом, а все сэкономленные деньги потратить или отложить на что-то действительно нужное и полезное.

При этом мы не призываем тебя выкидывать все подряд. К этому заданию нужно отнестись вдумчиво. Нужно понять, что тебе действительно необходимо, а какие вещи ты хранишь просто по привычке. Как только ты разберешься и отложишь ненужные вещи, предлагаем игрушки, одежду, книги, технику и многое другое, от чего ты решила избавиться, поделить на три категории:

Перепродать

В эту кучу ты можешь сложить все вещи, которые еще не потеряли свой товарный вид, и их вполне можно реализовать. Понятно, что вернуть за них 100% сумму у тебя не получится. Но таким способом можно научиться быть мобильными в вопросах превращения вещей в деньги. И чем проще ты смотришь на проблему, тем легче она будет решаться.

Подарить знакомым, отнести в церковь/приют

Сейчас много разных магазинов и организаций, которые бесплатно вывозят вещи, а после либо распродают их по символическим ценам, а вырученные деньги отдают на благотворительность, либо, если вещи не изношенные, а техника рабочая, сразу отдают людям, которые оказались в сложной финансовой ситуации. Важно отдавать вещи легко. Иначе это не принесет положительных эмоций будущим владельцам, а, значит, ты не усвоишь свой урок судьбы.

Выкинуть

Если выкинуть – значит, выкинуть, а не отложить или перепрятать на соседнюю полку. В этом случае будет действовать закон сохранения энергии «Откуда убыло, туда должно прибыть». Он действует всегда, даже если ты в него не веришь.

2Мантра огня

Эту медитацию нужно делать утром и вечером в течение 21 дня. Это не займет много времени – максимум 7 минут для каждой мантры. Согласись, 14 минут в день – не такая уж и большая плата за желаемый результат. Во время медитации никто и ничто не должно тебя тревожить и отвлекать. Лучше позаботиться об этом заранее. Например, если у тебя есть маленькие дети, которые точно не дадут уединиться днем даже на пару минут, выбирай время, когда они еще не проснулись либо уже легли спать.

Что нужно делать

  • Во время медитации фоном или в наушниках должна играть приятная расслабляющая музыка. Она поможет обрести необходимый настрой.
  • Семиминутное уединение должно проходить в удобном для тебя положении – лежа или в позе лотоса.
  • Чтобы эффект был сильнее, во время практики можно зажечь свечи.
  • Постепенно настраивай спокойное и ровное дыхание. Вдыхай через нос, выдыхай через рот. Эта последовательность сама по себе медитация.
  • После нескольких глубоких вдохов и выдохов закрой глаза и произнеси вслух нараспев фразу «Аум шри агни сурья джайя рам». Это мантра огня.

Воззвание к четырем ипостасям огня:

  • «Агни» – духовное пламя. Оно бесконечно, не имеет границ.
  • «Сурья» – свечение звезд.
  • «Джайя» – костер жизни. Это наша с тобой энергия, хранящаяся внутри физического тела.
  • «Рам» – огонь, возникающий от распадения жизненной формы (например, горящее дерево).

В обычной жизни мы знаем только одну форму огня – «рам». Взывая к четырем ипостасям сразу, мы начинаем очищение себя и всех своих оболочек, что очень важно для правильного и гармоничного развития. Эта огненная мантра является целительной и полностью освобождает тело и разум от ментальной грязи. Чем чище наши мысли и тело, тем больше связи мы имеем с нитями судьбы и можем легче поймать волну удачи.

3Мудра «Ветер перемен»

Конфуций как-то сказал: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». Это пожелание можно трактовать по-разному. Для кого-то перемены не сулят ничего хорошего, но это не наш вариант.

Мудра «Ветер перемен», о которой пойдет речь, призвана вызывать положительные изменения в жизни, которые несут с собой везение и удачу.

Мудра – определенное положение пальцев и рук, помогающее настраивать нити судьбы на нужный резонанс. Мудра «Ветер перемен» принесет тебе положительные изменения и удачу. На ее выполнение потребуется три минуты в день. Уже через месяц можно увидеть результат, которого ты добилась своими руками (буквально). Наталья Глушкова, психолог

Что нужно делать

  • Включаем приятную музыку, садимся на пол в позу лотоса и полностью расслабляемся.
  • Дыхание спокойное и ровное. Дышим глубоко.
  • Выпрямляем руки и поднимаем их на уровень плеч.
  • Согни на каждой руке указательный палец так, чтобы он доставал до подушечки большого. Остальные пальцы держи прямо. В таком положении просто нужно сидеть и дышать.

Тем, кому три минуты в этом положении покажутся вечностью, первый раз можно сократить технику до минуты. Но потом добавляй по минуте, пока не дойдешь до трех. Делай эту мудру как минимум месяц, и фортуна снова тебе улыбнется. И не раз!

4Якорь удачи

Наше тело является приемником для разного уровня волн. Точно так же мы сами излучаем энергоинформационные потоки. Поэтому вполне реально научиться «якорить» удачу на себе, то есть улавливать исключительно волны успеха и везения. Техника якорей активно используется в НЛП и практиках по гипнозу. Она легка и проста в применении. Научиться ей может абсолютно любой.

Что нужно делать

  • Как только в твоей жизни произошло что-то хорошее, что принесло положительные эмоции, слегка сожми запястье левой руки. Делай так каждый раз, как только тебе в чем-то повезет. Даже если это какая-то мелочь. Например, ты только подошла к остановке, как тут же подъехал твой автобус. Или ты пришла в магазин и случайно попала на распродажу. Словом, каждый раз, обрадовавшись чему-то, незаметно сжимай запястье. Таким образом ты «якоришь» импульсы извне на своем физическом проводнике – теле.
  • Спустя месяц, наработав нужный импульс, нужно сменить тактику и начать работать от противного. А именно зажимать запястье перед каким-то важным для тебя событием, где тебе точно понадобится удача. Будь уверена, что благодаря этой маленькой хитрости сделка или совещание пройдут на ура. Теперь каждый раз, когда тебе понадобится настроить свои нити судьбы на удачу, просто зажми свое левое запястье. Волна удачи обязательно мягко поднимет тебя до необходимых высот.

5Обещания, или Dictum Factum

(Dictum factum в переводе с латинского – «Сказано – сделано»).

Прежде всего стоит задуматься о том, как часто ты даешь обещания, которые действительно исполняешь. Не важно, кому и что ты пообещала – себе, близким, друзьям или каким-то случайным людям. Более того, обещание даже не обязательно произносить вслух, достаточно просто подумать о том, что ты намерена что-то сделать или, наоборот, не делать. Например, что начнешь правильно питаться с понедельника или запишешь ребенка в секцию на следующей неделе. Подобная задача будет висеть на тебе мертвым грузом и давить, потому что любая мыслеформа откладывается на энергетическом уровне. Чем больше становится такого балласта, тем в прямом смысле сложнее жить.

Постепенно ком из неисполненных обещаний (даже самых крохотных и кажущихся тебе незначительными) превращается в проблему, которая будет тормозить течение твоей судьбы.

Иногда в жизни начинают происходить однотипные ситуации, но решить их в свою пользу при этом становится все труднее и труднее. Чтобы разобраться, почему так и как с этим справиться, нужно побыть в тишине какое-то время. Потом взять тетрадь и ручку и выписать все свои невыполненные обещания. На эту практику может уйти много времени, но она того стоит.

Как только выпишешь обещания, раздели их на три списка:

  • краткосрочные (или легко выполнимые);
  • обещания, которые потребуют времени и усилий;
  • долгосрочные обещания (или те, которые требуют больших усилий).

Распределив все свои неосуществленные обещания, начинай постепенно претворять их в жизнь. Сначала занимайся краткосрочными и долгосрочными обещаниями одновременно. Последние необязательно делать за раз, действуй постепенно, исходя из ресурсов. Неважно, быстро или медленно ты двигаешься к цели. Главное, что ты сдвинула дела с мертвой точки. Объединив первый и третий вид отложенных обещаний, ты ускоришь общий ход этих процессов. Поэтому, когда ты перейдешь ко второму виду обещаний, третий будет уже в процессе завершения, а первый уже выполнен.

Метод «Сказано – сделано» хорош тем, что с каждым вычеркнутым пунктом ты будешь чувствовать, как жизнь становится приятнее и легче. Сложные и длительные проблемы начнут решаться сами собой, а сюрпризы и подарки судьбы не заставят себя долго ждать.

Не давай обещаний, которые не собираешься выполнять. Относись рационально к своим мыслям. Старайся действовать из позиции «Подумал – сказал – сделал», тогда любая мысль через небольшое время станет действенной, а ты будешь сама диктовать сценарий своей судьбы. Наталья Глушкова, психолог

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Я хочу, чтобы меня любили Я хочу, чтобы меня любили

Быть любимыми – это условие выживания, потому что любовь – не просто чувство

Psychologies
Почему Jeep Wrangler Rubicon — идеальная машина для зимней городской езды Почему Jeep Wrangler Rubicon — идеальная машина для зимней городской езды

Трехдверный Wrangler — фан-кар или настоящий внедорожник?

Maxim
Фортуна любит везучих Фортуна любит везучих

Как гарантированно привлечь удачу без глупых суеверий и магии

Maxim
Властелин колеса и его две крепости Властелин колеса и его две крепости

Марко Липранди придумал свой вариант дуатлона в горах

Men’s Health
6 признаков глупого человека 6 признаков глупого человека

Как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле?

Psychologies
Наука невозможного: как добыть энергию из черных дыр Наука невозможного: как добыть энергию из черных дыр

Возможно ли добыть энергию, забросив фотонные ковши к горизонту событий

Популярная механика
Где лечиться? Где лечиться?

В какую поликлинику идти – государственную или частную

Домашний Очаг
10 культовых фильмов, которым в 2022-м году исполняется 20 лет 10 культовых фильмов, которым в 2022-м году исполняется 20 лет

В этой подборке мы вспомнили 10 культовых картин, которые празднуют юбилей

Cosmopolitan
1990: Лихие и крутые 1990: Лихие и крутые

В январе 1991 года на Пушкинской площади открылся первый «Макдоналдс»

Esquire
От «Волги» до купе Mercedes: все автомобили Владимира Высоцкого От «Волги» до купе Mercedes: все автомобили Владимира Высоцкого

Какие машины были у Высоцкого, кроме знаменитого небесно-голубого Mercedes W116?

РБК
«Косточка на ноге» «Косточка на ноге»

Как избавиться от выпирающей шишки на стопе

Лиза
Их не нужно готовить: список самых здоровых продуктов для тех, кто вечно занят Их не нужно готовить: список самых здоровых продуктов для тех, кто вечно занят

Здоровые продукты, которые стоит держать в холодильники для перекуса

Cosmopolitan
«Люблю шоколад и тортики»: что главная фитоняшка планеты ест каждый день «Люблю шоколад и тортики»: что главная фитоняшка планеты ест каждый день

Как живет и чем питается самая главная фитоняшка Катрин Таня Давидсдоттир

Cosmopolitan
Была первым поставщиком кроссовок Nike и проиграла ей рынок: история Asics Была первым поставщиком кроссовок Nike и проиграла ей рынок: история Asics

Asics — как компания начинала и сражалась с Nike

VC.RU
«Сбер» обошел Ferrari в рейтинге самых сильных брендов Европы «Сбер» обошел Ferrari в рейтинге самых сильных брендов Европы

«Сбер» занял первое место в рейтинге самых сильных брендов Европы

Inc.
Как купить или продать NFT: зарабатываем на цифровом искусстве Как купить или продать NFT: зарабатываем на цифровом искусстве

Как покупать и продавать NFT-картины, стихи, гифки или песни

CHIP
Гонка за орбитальный кинематограф: съемка фильма Гонка за орбитальный кинематограф: съемка фильма

Россия первой в мире сняла на орбите художественный фильм

Популярная механика
5 рецептов от зимней депрессии 5 рецептов от зимней депрессии

Как бороться с зимней депрессией?

Здоровье
Археологи нашли в Месопотамии древнейшие остатки проса Археологи нашли в Месопотамии древнейшие остатки проса

Жители Северного Ирака начали возделывать просо во II тыс. до н.э

N+1
Запрет на сушку нижнего белья Запрет на сушку нижнего белья

Бытовые привычки японцев, которые удивляют русских

Лиза
11 полезных свойств семян чиа для организма 11 полезных свойств семян чиа для организма

Семена чиа – самый популярный суперфуд у сторонников правильного питания

Cosmopolitan
Радиус протона измерили по переходу 2S−8D атома водорода Радиус протона измерили по переходу 2S−8D атома водорода

Физики сообщили о точном измерении частоты перехода 2S1/2−8D5/2 атома водорода

N+1
Валентина Титова. Понять и простить Валентина Титова. Понять и простить

Любовь — это служение, обожание, долг, долги плачу

Коллекция. Караван историй
Физики уточнили одинаковость магнитных моментов протона и антипротона Физики уточнили одинаковость магнитных моментов протона и антипротона

Одна из самых больших загадок физики — баланс между материй и антиматерией

N+1
Наглядности ради: как эффектно представить данные в табличных редакторах Наглядности ради: как эффектно представить данные в табличных редакторах

Как представить скучные колонки цифр в понятном и визуально привлекательном виде

CHIP
«Путеводитель зоолога по Галактике» «Путеводитель зоолога по Галактике»

Зачем животные двигаются?

N+1
Сергей Беляков: Парижские мальчики в сталинской Москве. Летний день Мура Эфрона Сергей Беляков: Парижские мальчики в сталинской Москве. Летний день Мура Эфрона

Отрывок из книги Сергея Белякова — о сталинской эпохе с позиции русских парижан

СНОБ
Как панды набирают вес, если едят только бамбук Как панды набирают вес, если едят только бамбук

Как панды набирают вес и переносят холодные зимы без спячки?

Популярная механика
Самые грустные и трогательные эпизоды комедийных сериалов Самые грустные и трогательные эпизоды комедийных сериалов

Когда трагедия идет рука об руку с комедией

Maxim
Удивительная история одноместного персонального вертолета 1950-х годов De Lackner HZ-1 Удивительная история одноместного персонального вертолета 1950-х годов De Lackner HZ-1

Без скепсиса смотреть на этот гибрид газонокосилки и вертолета невозможно

Maxim
Открыть в приложении