Астрологический прогноз на неделю для всех знаков

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп с 24 по 30 июня

С днем рождения, Ляйсан Утяшева!

Рак

21.06-22.07

Активность. Ты будешь готова действовать энергично, принимать нестандартные решения, касающиеся тебя и твоих близких. В ближайшее время возможны переезд, смена работы на более престижную или карьерный рост. Будь аккуратна с финансами, от кредитов и займов лучше отказаться, рассчитывай только на себя. Чтобы напряженный график работы не истощил организм, обязательно найди время для аквааэробики, массажа или ароматерапии. В личной жизни все будет складываться очень гармонично, в семье воцарятся мир и согласие.

Удачные дни: 24.06, 29.06

Лев

23.07-22.08

Отдых. Супруг проявит инициативу: подарит путевку на море или организует поездку к родным в другой город. Наслаждайся путешествием по новым местам или получай удовольствие от привычного маршрута. Главное, воспринимай все позитивно.

Удачные дни: 27.06, 29.06

Дева

23.08-22.09

Работа. Действуй обдуманно, иначе ошибка обернется потерей репутации. Неоднозначная ситуация на работе может подтолкнуть тебя к принятию неверного решения. Выйти из сложного положения помогут профессионализм и выдержка.

Удачные дни: 25.06, 26.06

Весы

23.09-22.10

Романтика. Внимания со стороны сильного пола тебе не избежать. Лайки и комментарии под твоим фото польстят, но вызовут непонимание у партнера. Чтобы не ссориться, признай, что была неосторожна в соцсетях, и инцидент будет исчерпан.

Удачные дни: 28.06, 30.06

Скорпион

23.10-22.11

Досуг. Чтобы восстановиться, отправляйся за город или на дачу. От работы в саду и похода в лес получишь настоящее удовольствие. А пикник с песнями под гитару вернет тебе настоящий вкус к жизни и подарит позитивное настроение.

Удачные дни: 24.06, 29.06

Стрелец

23.11-20.12

Образование. В делах намечается штиль, не ленись и воспользуйся моментом для получения новых навыков. Это может быть иностранный язык, курс тайм-менеджмента или изучение профессиональной компьютерной программы.

Удачные дни: 25.06, 28.06

Козерог

21.12-19.01

Обновление. Перемены не за горами, если их правильно подготовить. Не устраивает работа – изучи рынок вакансий, разошли резюме, сходи на собеседование. Даже если результат не устроит, будешь знать, в каком направлении двигаться дальше.

Удачные дни: 27.06, 28.06

Водолей

20.01-17.02

Приключения. Тебя может потянуть на подвиги – соблазнит реклама полета на воздушном шаре или аттракцион «Аэродинамическая труба». Новые впечатления важны, но не забывай: в комплекте с эмоциями часто идет большая доля стресса.

Удачные дни: 26.06, 27.06

Рыбы

18.02-20.03

Любовь. Ты полностью растворишься в романтическом настроении. Даже если будни придется посвятить работе, выходные проведи с партнером вдвоем – прогулка на речном трамвайчике или фильм в летнем кинотеатре порадуют обоих.

Удачные дни: 29.06, 30.06

Овен

21.03-19.04

Суета. Желание перед отпуском переделать все дела разом может спровоцировать спешку и ошибки. Постарайся учесть все нюансы – от бумажной рутины на работе до бронирования отеля и билетов. Только тогда твои усилия не пропадут даром.

Удачные дни: 28.06, 29.06

Телец

20.04-20.05

Тонус. Ты способна удивить близких и коллег. Вместо традиционного ланча отдай предпочтение блюдам из вегетарианского меню и, если здоровье позволяет, попробуй встать на ролики. Окружающим останется только порадоваться за тебя.

Удачные дни: 24.06, 25.06

Близнецы

21.05-20.06

Шопинг. Держи себя в руках, заманчивые скидки и акции то и дело будут провоцировать тебя на спонтанные покупки. Очередное дорогое платье, к которому нужны еще и аксессуары, наверняка вскоре тебе разонравится, оставив брешь в бюджете.

Удачные дни: 26.06, 30.06

Лунный календарь для всех знаков

Период убывающей Луны. Постарайся не начинать ничего нового, удели больше внимания бытовым делам. Расстанься с ненужными привычками.

Пн 24.06

Пойдет на пользу лимфодренажный массаж, спа-процедуры, очищение организма с помощью овощных смузи. Прислушайся к интуиции, давно мучивший тебя вопрос может быть решен.

Вт 25.06

Приветствуются активность и боевой настрой во всех сферах жизни. Действуй решительно, если наверняка уверена в своей правоте. Например, не стесняйся попросить прибавку к зарплате и отгулы.

Ср 26.06

Удачный день для выступления на публике, защиты диплома или экзаменов. Отстаивание своей точки зрения приветствуется, а вот бытовая словесная перепалка может привести к конфликту.

Чт 27.06

Есть смысл заняться активным физическим трудом, уборкой в квартире, работой в саду или пробежаться перед сном в парке. Здоровый сон обеспечат эфирные масла или чай с травами.

Пт 28.06

Проведи ревизию в шкафу и на антресолях: возможно, чтото нужно отнести в химчистку или отдать родственникам. А кое-что потребует ремонта. Наведешь порядок – и настроение улучшится.

Сб 29.06

Удачными будут кулинарные эксперименты. Обрати внимание на варианты блюд для здорового питания, в приоритете – легкие салаты и закуски. Дегустировать новинки пригласи всю семью.

Вс 30.06

День хорош для встреч с друзьями, прогулок по городу, новых знакомств, общения в соцсетях и по телефону. Если захочешь чего-то познавательного, отправляйся на книжную ярмарку.

Алена Березина, астролог, instagram.com/astrologtime

Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media; Алексей Константинов /Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Домик у озера Домик у озера

Здесь тоже есть хорошие пляжи, прекрасные виды и много рыбы

Лиза
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Сообщения вместо живого общения Сообщения вместо живого общения

Пять особенностей виртуального общения, которые нам сильно вредят

Лиза
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
«Я сама себе лучший друг»: 6 неожиданных плюсов одиночества «Я сама себе лучший друг»: 6 неожиданных плюсов одиночества

Как изменяется жизнь, если понять, что вы сами себе лучший друг

Psychologies
The Kooks — гении ретромании и самая недооцененная рок-группа нулевых The Kooks — гении ретромании и самая недооцененная рок-группа нулевых

В чем феномен британской группы The Kooks

СНОБ
Мои инопланетяне! Мои инопланетяне!

Если они прилетели, природа сделала уверенный поворот к приходу весны

Наука и жизнь
4 направления для премиальных путешествий 4 направления для премиальных путешествий

Направления для тех, кому нужно больше, чем «все включено»

СНОБ
Котокафе и йога со щенками: почему эксперты резко против «развлечений» с животными Котокафе и йога со щенками: почему эксперты резко против «развлечений» с животными

Почему контактные зоопарки, кафе с котами и квесты со зверями опасны?

Forbes
Космические узоры: как покрасить пасхальные яйца чаем каркаде Космические узоры: как покрасить пасхальные яйца чаем каркаде

С помощью чая каркаде можно получить оригинальный узор на пасхальных яйцах

ТехИнсайдер
Майя Сантимирова — о культуре повседневности и коллекционном фарфоре Майя Сантимирова — о культуре повседневности и коллекционном фарфоре

«Палаты» — проект, в котором века с легкостью соединяются с современностью

РБК
Антрополог и историк заходят в ресторан: как пищевые привычки мигрантов меняют страны Антрополог и историк заходят в ресторан: как пищевые привычки мигрантов меняют страны

Как массовая иммиграция способствует развитию ресторанного бизнеса?

Forbes
6 неочевидных признаков рабочего стресса. Как восстановиться после выгорания? 6 неочевидных признаков рабочего стресса. Как восстановиться после выгорания?

Как понять, когда причиной вашего стресса является именно работа?

Psychologies
Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона

Нейросеть пригодится в будущих экспериментах повышенной светимости

N+1
Мафиози, байкер, отец Супермена. Марлону Брандо — 100 лет Мафиози, байкер, отец Супермена. Марлону Брандо — 100 лет

Знаковые роли крестного отца Марлона Брандо

СНОБ
Вы в своем уме? Вы в своем уме?

Что на самом деле значат «оговорки по Фрейду» и как использовать эти «баги»

Grazia
Упоительный «Барбенгеймер» во вселенной великой игры: каким получился сериал «Фоллаут» Упоительный «Барбенгеймер» во вселенной великой игры: каким получился сериал «Фоллаут»

«Фоллаут»: экранизация, которая нравится всем

Правила жизни
Открыть в приложении