Как лучше распоряжаться деньгамиразным знакам зодиака

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп богатства

Как лучше распоряжаться деньгами разным знакам зодиака.

Переживаешь, что деньги утекают сквозь пальцы? Возможно, причина не в твоей расхлябанности и неумении экономить. Просто ты неправильно распоряжаешься своими доходами. Узнать лучший для себя способ накопления поможет астрология.

Овен

Залог успеха – конкретная цель. Овен не может откладывать на черный день. Ему нужен маяк, огонь впереди – и тогда он бросится к достижению цели со всей своей энергией. Поэтому Овну стоит завести накопительный счет или другую «кубышку», назвав это очень конкретно: «На квартиру» или «На машину». Только так получится увеличить сбережения.

Телец

Риск – не твоя стихия. Чем медленнее накапливаются деньги, тем спокойнее ты себя чувствуешь. Выигрыш или другим способом свалившаяся прибыль тебя только испугает. Твой вариант – откладывать 10% с каждой зарплаты. И регулярно переводить рубли в более стабильную валюту.

Близнецы

Деньги для тебя ничего не значат. Они легко к тебе приходят, и ты так же легко с ними расстаешься. Ты о них даже не задумываешься. Сегодня нет – будут завтра. Копить ты можешь недолго и, как правило, на свои прихоти – путешествие, новый наряд. Поэтому можешь попробовать поиграть с криптовалютой или с акциями на бирже, если есть кому тебя проконсультировать.

Рак

Ты бы с удовольствием копила медленно и обстоятельно. Но твои эмоциональность и неуверенность не дадут возможности делать это регулярно. Ты то и дело будешь залезать в свои запасы, чтобы закупить что-то ЖКХ. Сэкономив, ты чувствуешь себя победителем. Поэтому тебя больше всего вдохновит банковский счет, открытый на выгодных условиях по акции, к какому-то празднику и т. п.

Лев

Ты любишь пустить пыль в глаза. Но тебя именно за это и ценят. Потому что на своих вечеринках ты соришь деньгами, одариваешь всех подряд. Ты готова спустить все средства на имидж. И потом заработать еще больше. Поэтому нудное накопление «по копеечке» – вариант не для тебя. Получив однажды крупную сумму, стоит вложить ее во что-то долгоиграющее, например, в золото.

Дева

Тебя часто называют скрягой, и за дело. Мало кто из представителей зодиака так не любит расставаться с деньгами. Да и не мудрено, ведь заработать тебе их удается только трудом и самоограничением. Ты лучший специалист в экономии на всем – продуктах, поездках, спустить. Ты игрок от природы. А значит, у тебя есть шанс получить деньги с неба. Вложения в рискованные проекты, новые идеи, обещающие высокую доходность, – это твоя стихия.

Весы

Ты производишь обманчивое впечатление непрактичной особы. Но на самом деле в денежных делах ты жесткий практик, который никогда не упустит своей выгоды. Тебя не нужно учить ни зарабатывать, ни копить – ты сама кого хочешь научишь. Вкладывать деньги тебе приятнее всего в произведения искусства, в которых ты разбираешься как настоящий профессионал.

Скорпион

Среди представителей этого знака часто встречаются миллионеры, сделавшие состояние с нуля. Причина – любовь к риску, охота за адреналином. Если его источником становятся деньги, ты способна за день выиграть состояние. И тут же его Фото: starblue/stock.adobe.com нужное перед воображаемым кризисом. Единственное, что для тебя неприкосновенно – счета, которые ты открыла для своих детей. Вот там и копи.

Стрелец

Есть два типа представителей этого знака. Один прожигает жизнь на Бали, зарабатывая только на еду. Излишков у него не бывает, потому проблема вложений тут вообще не стоит. Другой – идеалист-карьерист. Для него карьера и деньги – синонимы. Ему необходимо вкладываться в новые знания, профессию и репутацию. Чем солиднее будет его портфолио, тем больше появится денег.

Козерог

Ты привыкла методично и терпеливо зарабатывать честным трудом. Твое благосостояние складывается из этого умения, а также из нежелания тратить деньги на глупости и удовольствия. Вложения тебе стоит раскладывать по разным корзинам. Что-то – в банк, что-то – в недвижимость, что-то – в валюту или драгметаллы.

Водолей

У тебя есть большая опасность закончить свои дни в бедности. Ведь никто так легкомысленно не расстается с деньгами, как воздушный Водолей. Призывать тебя экономить, копить и вкладывать бесполезно, для тебя это скука смертная. Лучший вариант – когда рядом с тобой есть человек, умеющий это делать.

Рыбы

Почему среди романтичных Рыб так много финансовых воротил и манипуляторов, зарабатывающих на «пирамидах»? Ответ прост – это твой скрытый талант. Лавировать в сложных условиях, пройти «между струй» – у тебя это получается виртуозно. Так что, если ты никогда еще не играла на бирже, стоит попробовать.

Фото: starblue/stock.adobe.com

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Новая жизнь – новая я!» «Новая жизнь – новая я!»

Как похудеть с минимальными затратами и как тренироваться дома

Худеем правильно
Если выгорит Если выгорит

Как вернуть себе радость материнства?

Cosmopolitan
6 ключей, чтобы продлить любовь 6 ключей, чтобы продлить любовь

Шесть моделей поведения, которые делают любовные отношения счастливыми

Psychologies
Volkswagen Multivan T6.1. Песня про сосиску Volkswagen Multivan T6.1. Песня про сосиску

Микроавтобусы Volkswagen: не зря же их так любили хиппи

4x4 Club
Желаю всего самого лучшего Желаю всего самого лучшего

Что будет, если попробовать желать себе всего самого лучшего

Psychologies
По следам Греты Тунберг. О чем рассказывает фильм Now про молодых экоактивистов По следам Греты Тунберг. О чем рассказывает фильм Now про молодых экоактивистов

Истории активистов-зумеров и рассуждения их более опытных коллег в фильме «Now»

Forbes
Используй ложку и телефон: 20 способов доставить себе удовольствие Используй ложку и телефон: 20 способов доставить себе удовольствие

Двадцать разных способов мастурбации на любой вкус и цвет

Cosmopolitan
Почему нам всем стоит почаще гулять в лесу Почему нам всем стоит почаще гулять в лесу

Японская практика «лесных ванн» — часть национальной программы оздоровления

Reminder
Сбросили 444 кг: лучшие советы по похудению от восьми девушек Сбросили 444 кг: лучшие советы по похудению от восьми девушек

Если ты решила похудеть, прислушивайся к своему организму и не усердствуй

Cosmopolitan
«Картина антропогенеза сильно поменялась» «Картина антропогенеза сильно поменялась»

Ученые обнаружили ДНК неизвестного прародителя

Огонёк
Великолепная пятёрка Великолепная пятёрка

5 диет, признанных самими лучшими в 2020 году

Худеем правильно
10 фактов о гильотине 10 фактов о гильотине

Самое крышесносящее изобретение человечества

Maxim
Таблетки от обжорства Таблетки от обжорства

Как правильно принимать ферменты

Лиза
Правила жизни Энди Уорхола Правила жизни Энди Уорхола

Правила жизни знаменитого художника Энди Уорхола

Esquire
Почему в мире так мало левшей: кто виноват и что делать Почему в мире так мало левшей: кто виноват и что делать

Почему человек изначально рождается правшой или левшой?

Популярная механика
Пять типов отделки автомобильных интерьеров — от худшего к лучшему Пять типов отделки автомобильных интерьеров — от худшего к лучшему

Все еще без ума от кожи?

Maxim
Оружие киберпанка: Оружие киберпанка:

Необычное ружье Ultima, будто пришедшее к нам из фильмов «Чужой»

Популярная механика
«Зеленый» миссионер «Зеленый» миссионер

Дмитрий Скобелев — о модернизации российской промышленности

Эксперт
Долгая война: как Маск обошел Безоса в космической гонке и почему это еще не конец Долгая война: как Маск обошел Безоса в космической гонке и почему это еще не конец

Космическая война миллиардеров длится уже несколько лет

Forbes
Дикий секс: как это делают дикобразы, ленивцы, осьминоги и другие Дикий секс: как это делают дикобразы, ленивцы, осьминоги и другие

Шесть странных секс-ритуалов из мира животных

Популярная механика
Считавшегося вымершим сомалийского прыгунчика переоткрыли спустя 50 лет Считавшегося вымершим сомалийского прыгунчика переоткрыли спустя 50 лет

Сомалийский прыгунчик не только не исчез, но и оказался весьма многочисленным

N+1
Разбили сердце принцу Гарри! 7 девушек, которые расставались с внуком королевы Разбили сердце принцу Гарри! 7 девушек, которые расставались с внуком королевы

Девушки, которые отказывали наследнику британской короны в браке и отношениях

Cosmopolitan
Каменные джунгли Каменные джунгли

Мальдивцы стараются спасти свои леса от глобального потепления, сажая кораллы

Вокруг света
«Я получала намного больше, чем девочки на Земле»: Zivert о работе стюардессой «Я получала намного больше, чем девочки на Земле»: Zivert о работе стюардессой

Юлия Зиверт рассказала о своем пути к популярности

Cosmopolitan
Сферы для массажа — тренд 2020 года: лучшая альтернатива роллерам и гуаша? Сферы для массажа — тренд 2020 года: лучшая альтернатива роллерам и гуаша?

Как пользоваться Ice Globes и какая от них польза?

Cosmopolitan
Меняем картридж: какая продукция ударит по карману Меняем картридж: какая продукция ударит по карману

На чем не стоит экономить при обслуживании оргтехники дома и в офисе

Популярная механика
Директор по продукту Spotify: «Наше преимущество в том, что мы не пытаемся втиснуть пользователя в какую-то экосистему» Директор по продукту Spotify: «Наше преимущество в том, что мы не пытаемся втиснуть пользователя в какую-то экосистему»

Интервью c Оуэном Смитом — о запуске в России, доступности Spotify и алгоритмах

VC.RU
Почему кефир и квашеная капуста — суперфуды Почему кефир и квашеная капуста — суперфуды

Чем полезны кефир и квашеная капуста и можно ли есть их постоянно?

РБК
Владимир Сорокин Владимир Сорокин

Правила жизни Владимира Сорокина

Esquire
Подруги и услуги Подруги и услуги

Некоторые считают, что по дружбе им должны и прическу делать, и ремонт

Лиза
Открыть в приложении