Астрологический прогноз с 29 июля по 4 августа

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 29 июля по 4 августа

С днем рождения, Варвара!

Лев

23.07-22.08

Осторожность. Несмотря на то, что в твоей жизни наступает достаточно благоприятный период, помни о том, что враги и конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои уязвимые места. Удар может быть подлым и очень ощутимым. Доверять сейчас можно только близким людям и старым друзьям. Воспользуйся благосклонностью звезд, чтобы улучшить свое материальное положение. Соглашайся на подработку – получишь гораздо больше, чем планируешь. Деньги лучше не вкладывать, а с умом потратить, например, на образование.

Удачные дни: 2.08, 3.08

Дева

23.08-22.09

Брак. Семейные проблемы потребуют немедленного решения. Муж предъявит претензии, о существовании которых ты даже не догадывалась. Наберись сил и терпения, время все лечит. В выходные будь осторожна – тайное может стать явным.

Удачные дни: 31.07, 1.08

Весы

23.09-22.10

Дом. В конце недели ты успешно решишь бытовые проблемы. Что бы ни случилось дома, ты справишься, поскольку полна сил и энергии. Слушай свой внутренний голос, он подсказывает тебе сейчас исключительно правильные решения.

Удачные дни: 2.08, 4.08

Скорпион

23.10-22.11

Успех. На работе удастся добиться выдающихся результатов, получить неплохое материальное вознаграждение и большое моральное удовлетворение. В выходные избегай экстравагантных поступков, тебя просто не поймут. Веди себя скромнее.

Удачные дни: 29.07, 31.07

Стрелец

23.11-20.12

Пауза. Пора немного расслабиться и снизить темп. В будни займись текущими делами, рутиной. Не строй пока грандиозных планов на далекое будущее. Лучше расширяй круг общения. Новые знакомства будут приятными и со временем полезными.

Удачные дни: 1.08, 2.08

Козерог

21.12-19.01

Карьера. Не планируй на этой неделе деловые встречи, для переговоров ты сейчас не в лучшей форме. При этом не упусти возможность произвести впечатление на начальство. Это поможет тебе сделать следующий шаг по служебной лестнице.

Удачные дни: 30.07, 4.08

Водолей

20.01-17.02

Отношения. В выходные избегай двойной игры и любого обмана. Можешь запутаться в собственной лжи и усложнить ситуацию. Если в отношениях с любимым возникли трудности, лучше сказать об этом честно и попытаться вместе разобраться.

Удачные дни: 29.07, 3.08

Рыбы

18.02-20.03

Эмоции. Держи себя в руках. Вероятны резкие перепады настроения и, как следствие, изменение ближайших планов. Не стоит переоценивать свои силы и возможности. Прислушайся к советам опытных коллег и других влиятельных знакомых.

Удачные дни: 30.07, 3.08

Овен

21.03-19.04

Перемены. В начале недели намечаются положительные изменения во многих личных делах. Но свои намерения и мечты пока держи при себе. В выходные постарайся выбраться к кому-нибудь в гости, главное, не сиди в четырех стенах.

Удачные дни: 29.07, 1.08

Телец

20.04-20.05

Семья. Конфликтный период. Твоими главными спутниками сейчас должны стать здравомыслие, сдержанность и рассудительность. Не ссорься с близкими только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов твоего плана.

Удачные дни: 3.08, 4.08

Близнецы

21.05-20.06

Работа. Постарайся избегать разговоров с начальством, ничего хорошего это не сулит. Прислушайся к своей интуиции, она поможет разгадать некоторые загадки. В выходные не хватайся за семь дел сразу, тебе нужно как следует отдохнуть.

Удачные дни: 30.07, 31.07

Рак

21.06-22.07

Деньги. Будь осторожна в финансовых вопросах, возможны потери. В субботу не говори ничего лишнего, твоей личной тайной могут воспользоваться недоброжелатели. Всю неделю придется напряженно работать, не распыляйся на мелочи.

Удачные дни: 29.07, 4.08

Лунный календарь для всех знаков

Нестабильная неделя. Первая половина принесет упадок сил, который достигнет максимума в четверг, в Новолуние. Затем состояние начнет улучшаться.

Пн 29.07

Постарайся не поддаваться на провокации и держать эмоции в узде. Сейчас хорошее время, чтобы уладить конфликты с родственниками. Сделай первый шаг, и тебе пойдут навстречу.

Вт 30.07

Даже не берись за домашние дела, все будет валиться из рук. Отложи уборку и мелкий ремонт до конца недели. Лучше посвятить время радостям для души – читай, смотри хорошие фильмы.

Ср 31.07

Будь особенно нежной и внимательной к своему партнеру. Сейчас любое неосторожное слово может стать искрой, из которой разгорится пламя конфликта. Устрой ужин для двоих.

Чт 1.08

Новолуние. Время повышенной возбудимости и одновременно упадка сил. Не суетись, не хватайся за десять дел сразу. Постарайся в этот день отдать долги. Проведи больше времени с друзьями.

Пт 2.08

Энергия, наконец, возвращается. У тебя может возникнуть желание свернуть горы. Обратной стороной энтузиазма станет некоторая нервозность. Постарайся не срываться на окружающих.

Сб 3.08

Наконец пришло время разобраться с отложенными домашними делами. Уборка, стирка, готовка – все это ты будешь делать с удовольствием, легко и весело. Подключи к работе семью.

Вс 4.08

Свои проснувшиеся физические силы лучше направить на оздоровление организма. Отправляйся в спортзал, бассейн, на велосипедную прогулку. Старайся не вступать в споры с родными.

Саона, таролог, астролог

Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media; Ломохов Анатолий /Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Интуиция – сила, доступная каждому Интуиция – сила, доступная каждому

Нейронауки подтверждают: интуиция – не волшебство, а форма сознания

Psychologies
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Календарь переверну Календарь переверну

Традиционный большой гороскоп на год: узнай, что ждет тебя в 2020-м!

Cosmopolitan
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Как исцелиться от травмы отвержения: 5 психологических приемов Как исцелиться от травмы отвержения: 5 психологических приемов

Когда формируется травма отвержения, как ее можно выявить и как — исцелить

Psychologies
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной: объясняет психолог Существует ли дружба между мужчиной и женщиной: объясняет психолог

Зачем мужчинам и женщинам дружить и возможно ли это?

РБК
Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино

Как сэр Чарльз Спенсер прошел путь до грустного клоуна и повлиял на кинематограф

Правила жизни
Неузнаваемый Дауни, комичный Аффлек, многоликий Макэвой: актеры с несколькими ролями в одном проекте Неузнаваемый Дауни, комичный Аффлек, многоликий Макэвой: актеры с несколькими ролями в одном проекте

Проекты, в которых артисты сыграли сразу несколько ролей

Правила жизни
«Люди, естественно, хотят сбежать от реальности» «Люди, естественно, хотят сбежать от реальности»

Андрей Золотарев о фильме «Сто лет тому вперед»

Weekend
Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни

Как нужно питаться, чтобы жить значительно дольше?

ТехИнсайдер
Из центра на периферию: почему молодежь уезжает из мегаполисов Из центра на периферию: почему молодежь уезжает из мегаполисов

Почему молодежь все чаще связывает свое будущее с городами на периферии

ФедералПресс
50 миллиардов лежат на свалке: британец больше 10 лет ищет 8 тысяч биткоинов, которые выкинула его девушка 50 миллиардов лежат на свалке: британец больше 10 лет ищет 8 тысяч биткоинов, которые выкинула его девушка

Джеймс Хоуэллс с 2013 года ищет свой жесткий диск с 8 тысячами биткоинов

Maxim
Анатолий Вассерман: «В эпоху благополучия люди тратят силы не на деторождение» Анатолий Вассерман: «В эпоху благополучия люди тратят силы не на деторождение»

Анатолий Вассерман — о том, какие проблемы стоят перед страной

ФедералПресс
Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом

Исследование: подповерхностного океана на карликовой планете может и не быть

N+1
Персона Грата Персона Грата

Комфортный минималистичный интерьер для большой семьи

SALON-Interior
«Белая нефть» XXI века «Белая нефть» XXI века

Литий твердо занял важное место в хозяйственной жизни людей

Знание – сила
7 видов смеха: хорошо смеется кто? 7 видов смеха: хорошо смеется кто?

Попробуем разобраться, почему мы шутим, когда нам совсем невесело

Psychologies
Открыть в приложении