Астрологический прогноз с 22 по 28 июля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 22 по 28 июля

С днем рождения, Ирина Розанова!

Лев

23.07-22.08

Красота. Тебе захочется превратить реальную жизнь в глянцевую картинку из «Инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)». Но это окажется не так-то просто. Будь осторожной, безоглядное стремление к совершенству грозит разочарованием. Чтобы в погоне за идеальной фигурой не устать от интенсивных тренировок, смени монотонные упражнения в тренажерном зале на пляжный волейбол или ролики. Компания друзей обязательна! В борьбе за красоту не забывай о питании – без корректировки рациона в сторону увеличения количества овощей и зелени никак не обойтись!

Удачные дни: 23.07, 24.07

Дева

23.08-22.09

Досуг. У тебя наконец-то появится свободное время, а вместе с ним и творческая энергия. Если отправишься в короткую поездку, узнаешь много нового. Не забудь о культурной программе – музеи и памятники архитектуры подарят массу эмоций.

Удачные дни: 25.07, 27.07

Весы

23.09-22.10

Форс-мажор. Возможен неожиданный поворот событий. Всему виной аврал на работе у супруга. Долгожданный отпуск окажется под вопросом. Если войдешь в положение партнера и умеришь эгоизм, к выходным вопрос может быть решен.

Удачные дни: 27.07, 28.07

Скорпион

23.10-22.11

Дом. На повестке дня – семейные хлопоты, обустройство террасы на даче или лоджии. Дизайнерские идеи подкинут дети – гамак или подвесное кресло порадуют всех членов семьи. В выходные устрой вечернее чаепитие с домашним печеньем.

Удачные дни: 22.07, 28.07

Стрелец

23.11-20.12

Семья. Придется снять розовые очки. И тогда ты увидишь, что дома есть проблема – на родных катастрофически не хватает времени. Трезвый взгляд на вещи заставит отказаться от ненужного, например, от постоянного «зависания» в соцсетях.

Удачные дни: 23.07, 25.07

Козерог

21.12-19.01

Цейтнот. На этой неделе тебе будет трудно все успеть. Сбой в графике работы спутает все планы. Например, ты засидишься допоздна за просмотром сериала, и в результате придется отложить часть дел на потом. Старайся соблюдать режим.

Удачные дни: 24.07, 26.07

Водолей

20.01-17.02

Здоровье. Тебе нужна перезагрузка. Отложи второстепенные дела, посвяти время релаксу. Йога или дыхательные практики приведут в душевное равновесие, а ванна с травами – в тонус. Настроиться на позитив поможет ироничный детектив.

Удачные дни: 23.07, 28.07

Рыбы

18.02-20.03

Интуиция. Даже если эзотерика не входит в сферу твоих интересов, знаки судьбы ты будешь видеть везде и во всем. Перегибать палку не стоит, но прислушаться к внутреннему голосу полезно. Возможно, придется изменить ближайшие планы.

Удачные дни: 22.07, 26.07

Овен

21.03-19.04

Работа. Ты сможешь реализовать свои амбиции в полной мере. Не снижай обороты, даже если кто-то пытается сбить тебя с правильного пути. Есть вероятность завершить волокиту с документами, например, получить долгожданную визу.

Удачные дни: 22.07, 23.07

Телец

20.04-20.05

Обучение. Тебе захочется перемен. Самое время подумать о том, в какое русло направить созидательную энергию. Например, для получения работы мечты понадобится знание языка, а значит, необходимо устранить пробелы в образовании.

Удачные дни: 25.07, 26.07

Близнецы

21.05-20.06

Нагрузки. Придется поработать за двоих – коллега уйдет в отпуск или на больничный. Оно и к лучшему: поправить бюджет или запастись отгулами лишним не будет. Тем более, что близкие войдут в положение и помогут с домашними делами.

Удачные дни: 27.07, 28.07

Рак

21.06-22.07

Отношения. Тебя ждет неожиданная встреча. В социальных сетях ты можешь «столкнуться» с кем-то из бывших поклонников. Возможен виртуальный роман. Не спеши переводить отношения в романтические, присмотрись повнимательнее.

Удачные дни: 23.07, 25.07

Лунный календарь для всех знаков

Период убывающей Луны и ретроградного Меркурия. Лучше не начинать важных дел. Заканчивай то, что тянется уже давно. И побольше отдыхай.

Пн 22.07

Не обращай внимания на советы окружающих, прислушайся к своим чувствам, они не подведут. Откажись от непредвиденных трат, а также не злоупотребляй десертами и мучным.

Вт 23.07

Возьми инициативу в свои руки, пора действовать. Ты можешь решить сразу несколько проблем. Субординацию никто не отменял, но в мягкой форме отстаивать свои интересы не помешает.

Ср 24.07

День повышенной конфликтности, ссора может возникнуть на ровном месте. Договориться с оппонентом будет крайне сложно. Лучше снизить силовые нагрузки, не исключены травмы.

Чт 25.07

Подходящее время для бытовых дел, мелкого ремонта и обустройства окружающего пространства. Эксперименты в области кулинарии и правильного питания пойдут тебе на пользу.

Пт 26.07

День подходит для переговоров, небольших покупок на распродажах, спокойных домашних дел. Полезно заняться водными видами спорта, плаванием, спа-процедурами, массажем.

Сб 27.07

Посвяти время общению с друзьями в социальных сетях или позови на ужин задушевную подругу. От приглашения в гости тоже не отказывайся, тебя может ждать перспективное знакомство.

Вс 28.07

Хорошее время для публичных мероприятий. Не рекомендуется сидеть дома. Отправляйся с семьей на выставку цветов, ближайший пляж или в городской парк. День пройдет великолепно.

Алена Березина, астролог, instagram.com/astrologtime

Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media, Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

У нас проблемы – что делать? У нас проблемы – что делать?

Сексуальные проблемы в паре. Когда идти к специалисту

Psychologies
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Как покорить мужчину за 60 секунд Как покорить мужчину за 60 секунд

Бери пример с героинь книг и фильмов

Лиза
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
«Мы начнем все заново». Главы из романа Хелены Побяржиной «Другие ноты» «Мы начнем все заново». Главы из романа Хелены Побяржиной «Другие ноты»

Второй роман Хелены Побяржиной о молчании, смерти, предательстве и музыке

СНОБ
5 ошибок при мытье зеркал и окон, которые непременно приведут к образованию разводов 5 ошибок при мытье зеркал и окон, которые непременно приведут к образованию разводов

Исключите эти ошибки — и вам не придется несколько раз перемывать окна и зеркала

ТехИнсайдер
«Инвесторы доверяют российскому рынку» «Инвесторы доверяют российскому рынку»

Российские инвестиции работают в отрыве от внешних рынков капитала третий год

Деньги
Авторы фильма о Раисе Горбачевой: Мы сняли кино о любви, которую победила политика Авторы фильма о Раисе Горбачевой: Мы сняли кино о любви, которую победила политика

Раиса Горбачева: чему нас может научить ее образ сегодня?

СНОБ
Угасание евро Угасание евро

Почему европейская валюта становится токсичной для мира

Деньги
«Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах» «Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах»

Можно ли создать прибыльный тематический парк в России?

Монокль
Метод часов: как диагностировать раннюю стадию деменции у пожилого родственника Метод часов: как диагностировать раннюю стадию деменции у пожилого родственника

На что обратить внимание, чтобы не упустить развитие деменции у близкого?

Psychologies
Второе непришествие Второе непришествие

Обновленная Skoda Octavia – что осталось за кадром

Автопилот
Премиальный полуприцеп заезжает в свободную нишу Премиальный полуприцеп заезжает в свободную нишу

«Вагнермайер Руссланд» намерен взять лучшее от своего зарубежного партнера

Монокль
Рыцари супа Рыцари супа

Рыцари павийского супа придумали, как разогреть патриотизм историческим рецептом

Вокруг света
Надежда Румянцева. Звезда, которая вовремя покинула экран Надежда Румянцева. Звезда, которая вовремя покинула экран

О любимице советских зрителей Надежде Румянцевой — в рассказе ее мужа

Коллекция. Караван историй
«Не хрустальная, не развалишься»: токсичные фразы, которыми мать сломает жизнь любой дочери «Не хрустальная, не развалишься»: токсичные фразы, которыми мать сломает жизнь любой дочери

Колкие фразы матери, которые ломают дальнейшую судьбу девочки

VOICE
Открыть в приложении