Астрологический прогноз с 15 по 21 апреля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

Овен

21.03-19.04

Путешествие. В первой половине недели ты сможешь решить проблему, которая длительное время тормозила твою активность. Например, наконец заберешь автомобиль из ремонта или получишь визу, оформление которой затягивалось. Как следствие, появятся планы, связанные с поездками, и удачные возможности их воплотить. Длинный отпуск брать не стоит, лучше добавить несколько дней к предстоящим майским каникулам. Но полноценные выходные с выездом на природу или в соседний город помогут тебе не только переключиться, но и расслабиться.

Удачные дни: 15.04, 16.04

Телец

20.04-20.05

Перспективы. Появятся новые возможности для самореализации. Это может быть повышение по службе или хобби, которое раньше ты не воспринимала всерьез. Например, твой кулинарный блог в социальных сетях станет настолько популярным, что начнет приносить деньги.

Удачные дни: 16.04, 17.04

Близнецы

21.05-20.06

Образование. Перед тобой может возникнуть дилемма: продолжить посещение языковых курсов или больше времени уделять близким. Ищи компромисс. Обучение онлайн сэкономит драгоценные часы, а мобильное приложение позволит учиться даже во время приготовления ужина.

Удачные дни: 18.04, 20.04

Рак

21.06-22.07

Творчество. Залог позитивного настроения на этой неделе – раскрытие своего внутреннего потенциала. За вдохновением отправляйся на популярную театральную постановку или выставку. Проявить креатив ты сможешь на семейном торжестве – например, в качестве фотографа.

Удачные дни: 20.04, 21.04

Лев

23.07-22.08

Деньги. На повестке дня – финансы. Предстоит решать проблему распределения семейных средств – на предстоящий ремонт, покупку техники или летний отдых. Возможно, придется рассмотреть вариант кредитования в банке. В любом случае, советуйся в первую очередь с супругом.

Удачные дни: 18.04, 21.04

Дева

23.08-22.09

Переезд. Обстоятельства вынудят тебя задуматься о смене «места обитания». Возможно, на время ремонта придется перебраться на дачу. Или на работе переехать в другой офис. Так или иначе, к этому процессу нужно подойти основательно, учитывая всевозможные детали и мелочи.

Удачные дни: 15.04, 17.04

Весы

23.09-22.10

Дети. На тебя будет возложена почетная обязанность поддержать младшее поколение – своих детей или отпрысков знакомых. Танцы это будут или спорт – главное, научить ребенка получать удовольствие от занятия любимым делом и объяснить, что побед без поражений не бывает.

Удачные дни: 17.04, 19.04

Скорпион

23.10-22.11

Эмоции. Учись контролировать свои чувства. Иначе спровоцируешь ситуацию, от которой сама же и пострадаешь. Забыв прошлые обиды, ты сможешь лучше понять партнера. В противном случае бесконечные претензии способны надолго испортить весеннее романтическое настроение.

Удачные дни: 19.04, 20.04

Стрелец

23.11-20.12

Внимание. Оптимизм и излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Проверяй всю поступающую информацию. Она может быть неверной или откровенно ложной. Если планируешь публичное выступление, готовишься к экзаменам, будь во всеоружии – на кону твоя репутация.

Удачные дни: 15.04, 21.04

Козерог

21.12-19.01

Красота. Ревизия гардероба даст неутешительный результат. Да и отражение в зеркале не слишком порадует. Без паники! До пляжного сезона время еще есть. Курс лимфодренажного массажа, вечерние пробежки и правильное питание сделают свое дело и приведут мышцы в тонус.

Удачные дни: 16.04, 18.04

Водолей

20.01-17.02

Обновление. Тебе захочется увлечься чем-то для себя новым, неизведанным. Например, освоить навыки вождения или основы динамической йоги. В любом случае, эти занятия принесут результат лишь при условии, что будут регулярными. А уж что именно выбрать – решать тебе!

Удачные дни: 17.04, 20.04

Рыбы

18.02-20.03

Семья. Важное домашнее событие стоит отметить с размахом. Подойди к организации праздника ответственно. Заказ столика в кафе, подарки, меню – продумай все нюансы. Но сразу обозначь бюджетный лимит, чтобы ненароком не испортить настроение себе и виновнику торжества.

Удачные дни: 20.01, 21.01

Актуальное астрособытие для всех знаков: Венера в квадрате к Юпитеру

Что это означает?

На этой неделе ты можешь столкнуться с чрезмерно завышенными требованиями, амбициями и ожиданиями со стороны других людей. Или сама будешь обещать то, что сложно выполнить. Одним словом, нереализуемые социальные притязания и личная самооценка будут колебаться от слишком завышенной планки до чересчур заниженной.

Что нужно делать

Чтобы избежать приступов нарциссизма, а потом критики в свой адрес, старайся тщательно продумывать и планировать все свои действия. Особенно в том, что касается работы – документах, отчетах, публичных выступлениях. Не ленись несколько раз перепроверить любую поступающую к тебе информацию, чтобы не испортить свое реноме. Финансовые вопросы также следует решать, опираясь на глубокое изучение текущей ситуации, как в личных делах, так и в глобальных. Как ни странно, эта неделя, такая сложная и опасная в работе, прекрасно подходит для творческой самореализации. Особенно повезет тем, что увлекается искусством. Пробуй свои силы, экспериментируй – займись правополушарным рисованием, скрапбукингом или созданием витражей. Твой потенциал удивит всех!

Алена Березина, астролог, instagram.com/ astrologtime

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR–агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Когда дело не только в ЗОЖ. Долгожители рассказывают о своих вредных привычках Когда дело не только в ЗОЖ. Долгожители рассказывают о своих вредных привычках

Давай послушаем тех, кому удалось дожить до ста лет здоровым и счастливым

Лиза
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Лего выдающихся джентльменов Лего выдающихся джентльменов

Как наследник основателя LEGO придумал концепцию гаража для состоятельных людей

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Отложенное материнство: что нужно знать о заморозке яйцеклеток каждой женщине Отложенное материнство: что нужно знать о заморозке яйцеклеток каждой женщине

Как современная наука помогает остановить время и сохранить фертильность?

Psychologies
Подруга Ирины Мирошниченко: «Даже за границей, где ее никто не знал, все понимали: это какая-то звезда» Подруга Ирины Мирошниченко: «Даже за границей, где ее никто не знал, все понимали: это какая-то звезда»

Она была мудрой. С ней полезно было посоветоваться о чем-то своем

Караван историй
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
Лучшие сериалы, снятые по мотивам кинофильмов Лучшие сериалы, снятые по мотивам кинофильмов

Превращать любимый фильм в сериал — вовсе не современное изобретение

Maxim
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа

Как Евгений Барсов создал единственную в стране пилотажную группу из девушек

Forbes
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
У черных ревунов обнаружили эффект дорогого врага У черных ревунов обнаружили эффект дорогого врага

Обезьяны реагировали на голоса соседей менее агрессивно, чем на голоса чужаков

N+1
Советской фирме грамзаписи исполнилось 60 лет: топ-10 пластинок «Мелодии» Советской фирме грамзаписи исполнилось 60 лет: топ-10 пластинок «Мелодии»

Лучшие 10 пластинок знаменитой фирмы грамзаписи «Мелодия»

СНОБ
Женское предпринимательство в арабских странах: как женщинам в России общаться с деловыми партнерами в Дубае Женское предпринимательство в арабских странах: как женщинам в России общаться с деловыми партнерами в Дубае

Как женщинам, особенно иностранкам, открыть свой бизнес в арабских странах

Inc.
Софт отечества: как восстанавливается рынок отечественного ПО для бизнеса Софт отечества: как восстанавливается рынок отечественного ПО для бизнеса

Как проходит восстановление рынка ПО после ухода зарубежных вендоров

Forbes
Остаться в живых Остаться в живых

10 навыков, необходимых путешественнику. Советы Миклухо-Маклая

Вокруг света
10 умных лайфхаков по чистке холодильника: советы профессиональных клинеров 10 умных лайфхаков по чистке холодильника: советы профессиональных клинеров

Как облегчить чистку холодильника?

VOICE
В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция

Есть ли способ помочь себе в случае агрессии маньяка?

Psychologies
И ты — жук И ты — жук

«Задача трех тел»: экранизация китайского сай-фая об ученых и пришельцах

Weekend
Никита Волков Никита Волков

Никита Волков постучался в наши двери и сердечки задолго до роли архитектора

Собака.ru
Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня

О первой форме энергии и, пожалуй, самой активной из них — стихии Огня.

VOICE
Как икс стал неизвестным и к чему это привело Как икс стал неизвестным и к чему это привело

Почему неизвестную величину принято обозначать именно буквой x?

Наука и жизнь
(Не)правильный выбор (Не)правильный выбор

Ошибки, которые обернулись успехом

Grazia
Арт-пространство, отель и парк: что строили на месте известных тюрем Арт-пространство, отель и парк: что строили на месте известных тюрем

Чем известна «русская Бастилия» и во что перестраивали другие известные тюрьмы

СНОБ
Открыть в приложении