Астрологический прогноз с 8 по 14 апреля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 8 по 14 апреля

Овен

21.03-19.04

Эмоции. Рассчитывай свои силы и возможности, если чего-то действительно хочешь достичь. Будь сдержанной, внимательной, дипломатичной и аккуратной, особенно при завершении важных дел. На работе прислушивайся к мнению коллег, тебе могут посоветовать совершенно неожиданное, но очень перспективное решение. В личных делах также стоит доверять разуму, а не чувствам. Сдерживай эмоции, вспышка несправедливого гнева способна разрушить даже самый прочный мир в доме. Если на этой неделе в семье разгорится конфликт, погасить его будет трудно.

Удачные дни: 10.04, 12.04

Телец

20.04-20.05

Авторитет. Твое влияние на окружающих существенно возрастет. Главное, чтобы от успехов у тебя не закружилась голова. Проявляй больше внимания к делам мужа, детей, а также почаще интересуйся личными проблемами коллег. При этом тщательно проверяй любую информацию.

Удачные дни: 8.04, 9.04

Близнецы

21.05-20.06

Интриги. Никому не раскрывай своих планов и намерений, если ты заинтересована в их осуществлении. Будь очень внимательной и осторожной, возможны интриги и козни со стороны недоброжелателей. При этом неделя закончится хорошо, тебя ждут спокойные, тихие выходные.

Удачные дни: 12.04, 14.04

Рак

21.06-22.07

Работа. Твои трудовые успехи могут превзойти все ожидания. Результат не заставит себя ждать – ты получишь весьма неплохой доход и совершишь ощутимый прорыв в карьере. Однако к выходным есть опасность растранжирить все, что успела заработать. Берегись соблазнов!

Удачные дни: 9.04, 10.04

Лев

23.07-22.08

Карьера. Придется напряженно работать, чтобы достичь желаемого результата. Зато у тебя появится реальный шанс подняться на новый уровень. Не трать время на споры. В выходные не делай глобальных выводов из разговоров с друзьями – все обстоит не так, как кажется.

Удачные дни: 12.04, 13.04

Дева

23.08-22.09

Семья. Старайся соизмерять свои желания и возможности. Грандиозные планы относительно семейного отдыха могут оказаться неподъемными. Не сердись на близких, если тебе кажется, что они делают все медленно и не так. Лучше поддержи родственников и подстройся под их ритм.

Удачные дни: 10.04, 14.04

Весы

23.09-22.10

Брак. Сама того не желая, ты можешь спровоцировать конфликтную ситуацию, неудачно подшутив над партнером. Не усугубляй, не стоит выяснять отношения. Лучше переключись на бытовые хлопоты, работу. Разберись, наконец, с бумагами. Постепенно все уладится само собой.

Удачные дни: 9.04, 14.04

Скорпион

23.10-22.11

Суета. Тебе предстоит достаточно напряженный период. Старайся сдерживать негативные эмоции и сохранять внутреннее равновесие. Только в этом случае удастся быстро справиться с массой мелких, но срочных дел. Перегрузки могут вызвать осложнения со здоровьем, береги себя.

Удачные дни: 11.04, 13.04

Стрелец

23.11-20.12

Общение. Твоя сила – в открытости и доброжелательности. Будь внимательнее к людям, тогда и нервы будут целы, и дела пойдут в нужном направлении. А если возникнут сложности, прислушайся к своей интуиции – она подскажет разумный выход из запутанной ситуации.

Удачные дни: 12.04, 13.04

Козерог

21.12-19.01

Родня. Не стоит слишком эмоционально реагировать на требования старших родственников, побереги нервы. Все равно ты сумеешь добиться своего, просто это случится чуть позже. В выходные порадуют друзья. Пикник на природе подарит отличное настроение и запомнится надолго.

Удачные дни: 10.04, 11.04

Водолей

20.01-17.02

Деньги. Будь сдержанной и рассудительной, не позволяй втянуть себя в финансовую авантюру. В этот период лучше копить, а не тратить. Тем более, что на шопинг не останется времени. Придется работать с утра до ночи, а дом, семью и развлечения отодвинуть на второй план.

Удачные дни: 8.04, 10.04

Рыбы

18.02-20.03

Здоровье. Сложный период. Стоит больше внимания уделять профилактике и укреплению иммунитета. Если бегать по утрам и обливаться холодной водой для тебя слишком трудно, начни хотя бы с утренней гимнастики и контрастного душа. Удели внимание питанию, выбору продуктов.

Удачные дни: 13.04, 14.04

Лунный календарь для всех знаков

8.04 Понедельник

Придется отстаивать свою точку зрения в споре с начальством. Если ты заранее подготовишь аргументы, выйдешь из спора победительницей. Твой авторитет возрастет.

9.04 Вторник

Подруга может подвести. На это ты никак не рассчитывала! Но не стоит сразу обижаться и делать выводы. Сначала выслушай ее – возможно, у нее не было выбора.

10.04 Среда

Будь мягче с родными, им необходимо внимание. Приготовь что-нибудь вкусненькое.

11.04 Четверг

Прекрасная пора для разработки планов – как рабочих, так и семейных. Если до сих пор у тебя нет ясности по поводу отпуска, самое время провести домашний мозговой штурм и определиться с местом отдыха.

12.04 Пятница

Конфликтный день. Ссора может разгореться внезапно, по самому ерундовому поводу. Старайся меньше общаться с людьми, особенно по дороге на работу и в магазинах.

13.04 Суббота

Займись генеральной уборкой. Пора вымыть окна, постирать шторы, убрать теплые вещи. Делай это весело, под музыку.

14.04 Воскресенье

Держись подальше от магазинов, ты можешь потратить деньги зря – покупка окажется слишком дорогой и ненужной.

Марианна Абравитова, таролог, астролог, mariannaabravitova.ru

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Елена Яковлева: Елена Яковлева:

Я здесь абсолютно спокойно себя чувствую. Это мое место

Караван историй
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Йо-хо-хо и глоток демократии Йо-хо-хо и глоток демократии

«Пиратское Просвещение»: миф о Либерталии и реальный урок равенства

Weekend
Интервью с руководителем и управляющим партнером Ассоциации REPA Юлией Солодовниковой о рынке недвижимости Интервью с руководителем и управляющим партнером Ассоциации REPA Юлией Солодовниковой о рынке недвижимости

Юлия Солодовникова: из чего складывается репутация строительных компаний

СНОБ
Первые шаги в небо — по Земле. Наземные испытания самолета Первые шаги в небо — по Земле. Наземные испытания самолета

Производство самолетов: окончание сборки и начало испытаний

Наука и Техника
Топливо из салата и биоразнообразие: как стартапы решают климатические проблемы Топливо из салата и биоразнообразие: как стартапы решают климатические проблемы

Как цифровые решения могут помочь спасти будущее Земли

Forbes
Полмиллиона лет назад предки человека охотились на слонов, подстерегая их на путях сезонных миграций Полмиллиона лет назад предки человека охотились на слонов, подстерегая их на путях сезонных миграций

Слоны были основой рациона Homo erectus

ТехИнсайдер
В поисках смысла: что такое экзистенциальный кризис и как его преодолеть В поисках смысла: что такое экзистенциальный кризис и как его преодолеть

Как ответить себе на извечные вопрос: быть или не быть?

Forbes
Мебель века: 10 самых значимых предметов интерьера Мебель века: 10 самых значимых предметов интерьера

Топ-лист практичных арт-объектов, повлиявших на развитие мебельного дизайна

Psychologies
Антрополог и историк заходят в ресторан: как пищевые привычки мигрантов меняют страны Антрополог и историк заходят в ресторан: как пищевые привычки мигрантов меняют страны

Как массовая иммиграция способствует развитию ресторанного бизнеса?

Forbes
Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы

Фрагмент из книги о периоде до брака Зои Богуславской с Андреем Вознесенским

СНОБ
Бизнес вышел на охоту за инвесторами Бизнес вышел на охоту за инвесторами

О планах провести IPO заявляют компании, которые хотят усилить свой бренд

Монокль
Прививка для императрицы. Отрывок из книги Прививка для императрицы. Отрывок из книги

Как Екатерина II прививала Россию

СНОБ
Главы моды: как женщины развивают модную индустрию Главы моды: как женщины развивают модную индустрию

Самые влиятельные героини модной индустрии в России и основательницы брендов

Forbes
«Мир очень неприятен, в нем трудно не впасть в отчаяние, а он как-то научился» «Мир очень неприятен, в нем трудно не впасть в отчаяние, а он как-то научился»

Как Владимир Набоков примирил себя с жизнью в чужих странах

Weekend
Открыть в приложении