Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 1 по 7 апреля

Овен

21.03-19.04

Отдых. Пришло время обдумать планы на ближайшее будущее. На повестке дня – организация летнего отпуска. Выбор лагеря для ребенка или отеля на побережье для семейного отдыха отнимут немало времени. Чтобы принять правильное решение, собери побольше информации. Сарафанное радио, отзывы в Интернете несомненно окажутся полезными. Также сейчас хорошее время, чтобы обновить гардероб – покупки будут удачными, тебе повезет со скидками. Позаботься о прививках: в этом сезоне для тебя возрастет опасность инфекционных заболеваний.

Удачные дни: 4.04, 5.04

Телец

20.04-20.05

Перемены. Будь готова к сюрпризам. Привычный ритм жизни придется менять: к примеру, новое оборудование на работе потребует дополнительного обучения, а вместе с ним и времени. Станет это для тебя стрессом или облегчит жизнь – зависит от того, насколько ты восприимчива к новому.

Удачные дни: 6.04, 7.04

Близнецы

21.05-20.06

Внимание. Неделя будет насыщенной. К сожалению, досадных промахов не избежать. Будь пунктуальной, не упускай из виду важные мелочи. Иначе рискуешь попасть впросак – забудешь флешку с важными документами или, нарушив правила парковки, опоздаешь на важную встречу.

Удачные дни: 3.04, 5.04

Рак

21.06-22.07

Релакс. Тебе захочется отдохнуть от городской суеты. Поездка на дачу или к родственникам будет очень кстати. Если вырваться из рабочего графика сложно, устрой спа-сеанс в собственной квартире. Свечи, аромамасла, травяной чай и новый фильм с любимым актером сделают свое дело.

Удачные дни: 2.04, 7.04

Лев

23.07-22.08

Успех. У тебя будут все шансы стать хозяйкой положения. Отличное выполнение обязанностей на работе обещает благосклонность начальства и новые перспективы. А выход в свет с супругом не только доставит удовольствие обоим, но и убедит окружающих в том, что короля делает свита.

Удачные дни: 1.04, 5.04

Дева

23.08-22.09

Дипломатия. Тебе предстоит выступить в роли советчицы или третейского судьи. Даже если попадешь в эпицентр ссоры, сохраняй ясный ум и желание достучаться до противника с помощью аргументов. Твои дипломатические способности помогут заручиться поддержкой нужных людей.

Удачные дни: 3.04, 7.04

Весы

23.09-22.10

Здоровье. Желание быстрее привести себя в форму после зимы грозит обернуться стрессом для организма. Модные диеты могут тебя истощить, а вот здоровое питание и парные виды спорта подарят силы и настроение. Теннис или новомодная бачата? Выбор за тобой.

Удачные дни: 6.04, 7.04

Скорпион

23.10-22.11

Стиль. Тебе захочется экспериментировать. Привычные джинсы смело отправляй на верхнюю полку гардероба, хотя бы в выходные. Пришло время романтичных платьев, юбок-трапеций и блузок с бантом. В новом образе ты сможешь блеснуть на модной выставке или премьере.

Удачные дни: 2.04, 4.04

Стрелец

23.11-20.12

Подарки. На этой неделе твоя природная щедрость окупится сторицей. Тебя ждет необычный презент. Например, подруга пригласит за компанию на открытие нового салона или поклонник удивит, подарив электронную книгу. Ты будешь искренне тронута вниманием близких.

Удачные дни: 4.04, 5.04

Козерог

21.12-19.01

Дом. Ты будешь занята повседневными делами. Потребуется сдать вещи в ремонт или химчистку, высадить рассаду на подоконнике или навести порядок на балконе. В выходные порадуй родных яблочным пирогом, а себя – любимым комедийным шоу или встречей с подругой в кафе.

Удачные дни: 1.04, 2.04

Водолей

20.01-17.02

Идеи. Ты сумеешь реализоваться в делах, связанных с умственным трудом или обучением. Претворять замыслы в жизнь рановато, а вот начать генерировать их вполне возможно. Это может быть новый проект, бизнес-план или даже интересный пост в соцсетях. Прислушайся к своей интуиции.

Удачные дни: 1.04, 6.04

Рыбы

18.02-20.03

Романтика. На повестке дня – личная жизнь. Флирт с коллегой или знакомство на вечеринке обещает перейти в полноценный роман. Нежные смски, приглашения на свидание – все признаки конфетно-букетного периода налицо. Супругов со стажем ждет второй медовый месяц.

Удачные дни: 2.04, 3.04

Актуальное астрособытие для всех знаков: Меркурий в соединении с Нептуном

Что это означает?

Хорошая новость: закончился период ретроградного Меркурия, который тебя, как и всех окружающих, тормозил и запутывал. Пришло время более активно вовлекаться в общение, переговоры, встречи, поездки. Движения, динамики будет гораздо больше, чем раньше. При этом остро встанут вопросы, связанные с планированием и организацией разнообразных процессов. С другой стороны, в этот период между людьми возникнет некоторая недосказанность, неопределенность в действиях. Возрастет количество мелких ошибок, неоправданных ожиданий. У многих появятся фантазии, несоизмеримые с их силами и возможностями.

Что нужно делать?

Сейчас следует уделять внимание мелочам и действовать рационально, не полагаясь на авось. Постарайся в рабочих делах сохранять концентрацию мысли и принимать решения разумно, без лишних эмоций. В личной жизни, напротив, можешь позволить своему недавнему знакомому вскружить тебе голову. Если ты натура творческая, с развитой интуицией, жди ярких инсайдов, неожиданных озарений. Со здоровьем лучше не экспериментировать, никаких экстремальных диет! Иди привычным путем.

Алена Березина, астролог, instagram.com/ astrologtime

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ани Лорак: Ани Лорак:

«Хочу быть счастливой и буду!» — сказала себе однажды Ани Лорак

Караван историй
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Проверка на прочность Проверка на прочность

В судьбе человека заложены как минимум три кризиса, которых невозможно избежать

Лиза
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

Ученые проследили ударную волну сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

N+1
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов

Собрали все параметры складных столов для пикников, имеющие значение

ТехИнсайдер
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Что раньше строили на месте крупных трагедий в России и мире

СНОБ
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Что лучше, открыть окно или включить кондиционер? Что лучше, открыть окно или включить кондиционер?

Казалось бы, зачем использовать кондиционер, если можно опустить окно...

4x4 Club
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Ненормированный день Ненормированный день

Как работают складские роботы «Сбершаттл»

Цифровой океан
Ни дна без строчки Ни дна без строчки

Как Юрий Олеша всю жизнь размышлял о своем поражении и искал для него слова

Weekend
Модный разговорс Владимиром Славским. Глафира Тарханова: «Улыбка — лучший аксессуар женщины» Модный разговорс Владимиром Славским. Глафира Тарханова: «Улыбка — лучший аксессуар женщины»

Стоит ли слепо следовать трендам? Как выбирать одежду для выхода?

Караван историй
Источники энергии Источники энергии

Кетогенная диета – система питания, придуманная почти сто лет назад

Добрые советы
Золотой маневр Золотой маневр

В лидеры рейтинга из вчерашнего аутсайда

Деньги
«Дева и дракон» в беде: почему фэнтези с Милли Бобби Браун оказалось неудачным «Дева и дракон» в беде: почему фэнтези с Милли Бобби Браун оказалось неудачным

Почему фильм, разрушающий миф о «деве в беде», не оправдывает ожиданий

Forbes
«Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции» «Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции»

Об особенностях выставочных пространств и профессиональных секретах

СНОБ
Макаки сложили цифры в двух рукавах лабиринта и выбрали оптимальный маршрут Макаки сложили цифры в двух рукавах лабиринта и выбрали оптимальный маршрут

Ученые научили макак перемещаться по компьютерному лабиринту

N+1
Мыслю, значит, существую Мыслю, значит, существую

Футуролог о сильном искусственном интеллекте

Цифровой океан
Из почвы в почву Из почвы в почву

«Калина красная»: как можно вернуться в крестьянский мир

Weekend
Заболевания вен Заболевания вен

Про варикоз знают все, но про хроническую венозную недостаточность – немногие

Здоровье
Юрий Стоянов: «Я непростой человек, но, мне кажется, не мерзавец» Юрий Стоянов: «Я непростой человек, но, мне кажется, не мерзавец»

Я стал знаменитым ради женщин. В профессию пошел, чтобы нравиться им

Коллекция. Караван историй
Открыть в приложении