Астрологический прогноз для всех знаков с 18 по 24 февраля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 18 по 24 февраля

Рыбы

18.02-20.03

Перспективы Если твой день рождения приходится на эту неделю, то в течение года твоя активность будет расти. Особенно в поездках, обучении и контактах. В твоем окружении, как деловом, так и личном, появятся яркие люди. Возможно, тебе захочется овладеть новой профессией, обзавестись хобби, связанным с творчеством, психологией или эзотерикой. Новые отношения из романтических перейдут в разряд стабильных, с перспективой брака. Будь аккуратной с договорами, кредитами – в финансовых делах могут подвести неоправданные ожидания.

Удачные дни: 19.02, 23.02

Овен

21.03-19.04

Работа Ты сможешь существенно укрепить свои позиции, если не откажешься от пилотного проекта или незапланированной командировки. Помощь в организации процесса окажут коллеги, а решимости и готовности идти вперед тебе не занимать. Девиз недели: глаза боятся, руки делают.

Удачные дни: 18.02, 19.02

Телец

20.04-20.05

Креатив Тебе захочется заняться творчеством. Например, большой выбор тканей в магазине подтолкнет к идее пошива нового платья. Или, найдя в шкафу бабушкин клатч, ты его креативно отреставрируешь. Недаром говорят: все новое – это хорошо забытое старое.

Удачные дни: 20.02, 21.02

Близнецы

21.05-20.06

Слухи Будь аккуратной в оценках сослуживцев. Высказывая свое мнение, ты рискуешь быть неправильно понятой. И тогда сама попадешь под огонь критики со стороны недоброжелателей. Любую информацию, которая передается с помощью «испорченного телефона», проверяй лично.

Удачные дни: 22.02, 23.02

Рак

21.06-22.07

Увлечение У тебя может появиться новое хобби. Скорее всего, оно будет связано с другой страной. Попробуешь выучить итальянский или освоить рецепты средиземноморской кухни – все в твоих руках! Ищи мастер-классы в Сети, учиться и получать при этом удовольствие сегодня очень просто.

Удачные дни: 18.02, 22.02

Лев

23.07-22.08

Праздник На неделе займись подготовкой к Дню защитника Отечества. Можно отправиться по магазинам в поисках подарка любимому или принять участие в организации школьного праздника от родительского комитета. А если ты пока одна – помоги ветерану, живущему по соседству.

Удачные дни: 21.02, 23.02

Дева

23.08-22.09

Любовь Неловкость в отношениях с партнером легко сгладить, устроив праздничный ужин. Если он поклонник активного образа жизни, подарок в виде абонемента в бассейн или фитнес-клуб будет как нельзя кстати. Пусть совершает свои спортивные подвиги – на здоровье!

Удачные дни: 20.02, 23.02

Весы

23.09-22.10

Финансы Придется заняться ревизией семейного бюджета. Подтолкнет к этому желание улучшить жилищные условия. Косметический ремонт или покупка мягкой мебели потребуют значительной суммы. Идею взять кредит лучше сразу отбросить, а вот от подработки отказываться не спеши.

Удачные дни: 19.02, 21.02

Скорпион

23.10-22.11

Магия Добро пожаловать в мир эзотерики! Подруга увлечет тебя рассказами о картах Таро или ты купишь интересную книгу по хиромантии – в любом случае, тайные знания захватят твое внимание. Будь осторожна, погружаться в этот мир лучше под контролем опытного специалиста.

Удачные дни: 20.02, 24.02

Стрелец

23.11-20.12

Здоровье Ты настроена решительно. Появится возможность дополнительного заработка – весьма кстати. Это существенно укрепит твое финансовое положение. Но будь осторожна, риск подорвать здоровье из-за чрезмерных усилий велик. Восстановиться поможет курс массажа.

Удачные дни: 18.02, 23.02

Козерог

21.12-19.01

Знакомство Неожиданная встреча с интересным человеком в компании друзей подарит романтическое настроение. Твое природное обаяние и остроумие помогут произвести неизгладимое впечатление на нового знакомого. Кроме того, ты сможешь удивить его оригинальным хобби.

Удачные дни: 20.02, 21.02

Водолей

20.01-17.02

Карьера Жди хороших перемен на работе. Возможно, тебя переведут в новый комфортный офис или начальство решит поощрить за отличное выполнение обязанностей. Выходные лучше провести дома в семейном кругу. И не забудь поздравить своих мужчин с праздником.

Удачные дни: 18.02, 24.02

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в соединении с сатурном и плутоном.

Что это означает?

На этой неделе станет особенно актуальной сфера чувств, деловых и личных отношений. Палитра эмоций в течение всего периода будет меняться: от сдержанно-холодных – в начале недели, до взрывных – ближе к выходным. Возрастает опасность конфликтов и ссор на почве недопонимания, взаимных обвинений и неправильно понятых слов. Буря может разыграться на пустом месте.

Что нужно делать?

Чтобы не испортить отношения с близкими, претензии, особенно если они вполне обоснованы, лучше предъявлять сразу и по делу. Замалчивать обиды не рекомендуется, иначе к концу недели выяснение отношений обязательно перерастет в конфликт. Период предстоит сложный, но у него есть и позитивная сторона – это идеальное время для ярких творческих проявлений, дизайнерских находок, новых знакомств. Если ты захочешь применить свои организаторские способности, все сложится удачно. Особенно в делах, связанных с поездками. Правда, стоит уделить особое внимание деталям – бронированию билетов, гостиницы, оформлению виз. Рассеянность может стать причиной путаницы и испорченного настроения. В остальном все сложится идеально.

Алена Березина, астролог, instagram.com/ astrologtime

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Идея! Идея!

Кататься на лыжах на юге, со­здать себе двойника, одевать­ся зимой по-летнему

Maxim
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время

Как «убить время» в самолете с пользой?

ТехИнсайдер
«Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов «Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов

Почему стоит смотреть новый фильм японского режиссера Рюсукэ Хамагути

Правила жизни
Окно в старый свет. Чего ждать от 60-й Венецианской биеннале Окно в старый свет. Чего ждать от 60-й Венецианской биеннале

Что ждать от старейшего форума современного искусства?

СНОБ
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме

Инженеры воспроизвели оживший стул без одной ноги и научили его ходить

N+1
Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Как влияние на стиль одежды партнера может быть формой абьюза

Forbes
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Сочувствие парню Месть Сочувствие парню Месть

«Манкимен»: идеальное кино по версии Дева Патела

Weekend
Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть

Так ли безопасен Оземпик и можно ли худеть с его помощью?

Psychologies
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня

О первой форме энергии и, пожалуй, самой активной из них — стихии Огня.

VOICE
Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет

Октановое число в немалой степени определяет эффективность работы двигателя

РБК
Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака

Разбираемся, как перестать нищебродствовать и начать жить

Maxim
Как мы оказываемся в ловушке зависимых отношений: главная причина Как мы оказываемся в ловушке зависимых отношений: главная причина

Почему люди попадают в капкан чрезмерной эмоциональной зависимости?

Psychologies
Geely Okavango. Минус миллион Geely Okavango. Минус миллион

Geely Okavango, пожалуй, самый любопытный автомобиль в линейке Geely

4x4 Club
Почему все без ума от Тейлор Свифт: разбираемся в феномене Почему все без ума от Тейлор Свифт: разбираемся в феномене

Что делает Свифт особенной артисткой, ставшей ролевой моделью для миллионов?

Psychologies
Погрузчик из Чувашии не ищет легких путей на рынок Погрузчик из Чувашии не ищет легких путей на рынок

Чебоксарский завод силовых агрегатов решил побороться с китайскими поставщиками

Монокль
Самые большие паровозы Самые большие паровозы

Среди паровозов были просто гиганты, тянувшие огромное количество вагонов

Зеркало Мира
А вы моете мясо перед тем, как его приготовить? Рассказываем, почему это категорически нельзя делать А вы моете мясо перед тем, как его приготовить? Рассказываем, почему это категорически нельзя делать

Сегодня мы объясним вам, почему вы совершаете большую ошибку, моя мясо

ТехИнсайдер
Царевна лягушек Царевна лягушек

Pomodoro, «поедание лягушки» и другие лучшие техники для управления временем

VOICE
Настоящие тайны крестоносцев Настоящие тайны крестоносцев

Как тамплиеры стали финансистами, опередившими свое время

Деньги
Сменить фокус: как высокая медиаинфляция заставит бизнес адаптироваться Сменить фокус: как высокая медиаинфляция заставит бизнес адаптироваться

Что такое brandformance-продвижение и как оно может помочь бизнесу?

Forbes
Обнови софт Обнови софт

Что такое soft skills и как их прокачивать?

VOICE
Дина Насырова: Быть ювелиром в России чрезвычайно трудно Дина Насырова: Быть ювелиром в России чрезвычайно трудно

Дина Насырова о глобальных проблемах отечественной ювелирной индустрии

СНОБ
Виталий Ковальчук: «Если есть ощущение, что память ухудшилась, важно с помощью умственной и физической активности, изменения образа жизни, а также специальных упражнений предотвратить дальнейшее развитие когнитивной дисфункции» Виталий Ковальчук: «Если есть ощущение, что память ухудшилась, важно с помощью умственной и физической активности, изменения образа жизни, а также специальных упражнений предотвратить дальнейшее развитие когнитивной дисфункции»

Можно ли на ранних стадиях определить и предотвратить когнитивную дисфункцию?

Здоровье
Открыть в приложении