Астрологический прогноз с 4 по 10 февраля для всех знаков

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 4 по 10 февраля

Водолей

20.01-17.02

Любовь. Если ты празднуешь день рождения на этой неделе, то в течение года тебя ждет много новых открытий. Они могут быть связаны с перспективами укрепления авторитета в социуме. Например, успешной учебой или защитой диплома, новой работой, возможностью реализовать самые смелые мечты. Также будь готова к новому периоду в личной жизни. Произойдут желанные перемены. Затяжной роман вполне может привести к браку. Или, наконец, в этом году ты встретишь свою вторую половинку. Старайся чаще бывать на людях, расширяй круг знакомств.

Удачные дни: 5.02, 10.02

Рыбы

18.02-20.03

Контакты. Кому-то из друзей понадобится твоя помощь. Ты выступишь в роли психолога для подруги, переживающей не лучшие времена в личной жизни. Поддерживать близких необходимо, но не бери на себя слишком много – по отношению к друзьям мы часто бываем необъективны.

Удачные дни: 7.02, 8.02

Овен

21.03-19.04

Работа. Возникнет желание проявить себя неординарно, даже эксцентрично. Доказывать шефу, что твоей фирме срочно нужен «Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)», будет лишним. А вот поработать над обновлением сайта вполне уместно. Результат не заставит себя ждать, так что готовься к приятным бонусам.

Удачные дни: 5.02, 6.02

Телец

20.04-20.05

Настроение. Твои природные качества – постоянство и стабильность – не раз тебя выручали. Но на этой неделе стоит отойти от своих привычек. Например, пообедай не в офисе, а в ближайшем кафе. Смена обстановки и приветливость персонала поднимут настроение, а это уже немало.

Удачные дни: 6.02, 7.02

Близнецы

21.05-20.06

Поездки. Тебя ждут короткие командировки, встречи с партнерами, важные переговоры и новые знакомства. Не отказывайся от мероприятий, где можно чему-то поучиться. Например, мастер-классов или вебинаров – в будущем полученная информация тебе обязательно пригодится.

Удачные дни: 4.02, 5.02

Рак

21.06-22.07

Отношения. Какой подарок купить любимому на день Святого Валентина – модный гаджет или уютный шарф? Что бы ты ни выбрала, он это оценит. Главное, позаботься об атмосфере праздника. Закажи столик в кафе, где вы познакомились, романтический вечер освежит чувства.

Удачные дни: 5.02, 8.02

Лев

23.07-22.08

Успех. Что бы ты ни задумала, все сложится удачно. Твоя внутренняя уверенность и вовлеченность в дело не оставят равнодушными окружающих – доклад на совещании или переговоры с партнерами пройдут на ура. Даже на семейном торжестве ты по праву будешь гвоздем программы.

Удачные дни: 9.02, 10.02

Дева

23.08-22.09

Стиль. Перед тобой открываются перспективы удачного шопинга. Правда, к нему нужно подготовиться. Просмотри популярный блог известного стилиста, сайты интернет-магазинов. Советы по составлению базового гардероба будут очень кстати, а покупки со скидкой помогут сэкономить.

Удачные дни: 4.02, 5.02

Весы

23.09-22.10

Досуг. Захочется приобщиться к прекрасному, посетить выставку или театральную премьеру. Компанию тебе составит подрастающее поколение – твой ребенок или отпрыски друзей. Обсудив с ними увиденное, ты убедишься в том, что искусство помогает решать проблемы отцов и детей.

Удачные дни: 7.02, 10.02

Скорпион

23.10-22.11

Семья. Привычка контролировать ситуацию сыграет с тобой злую шутку. Резкое высказывание мужа в твой адрес может привести к ссоре. Не пытайся выяснять отношения – так конфликт только усилится. Сделай шаг назад – возможно, пришло время провести ревизию ваших отношений.

Удачные дни: 4.02, 8.02

Стрелец

23.11-20.12

Самореализация. Рекомендуется заявить о своих талантах, для начала – самой себе. Например, твое хобби – кулинария. Заведи аккаунт в «Инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)», где сможешь выкладывать рецепты. Увлекаешься йогой? Твоя жизнь может измениться, если сделаешь любимое занятие профессией.

Удачные дни: 6.02, 9.02

Козерог

21.12-19.01

Красота. Эксперименты с окрашиванием волос отложи на потом. Пилинги, скрабы – вот то, что тебе сейчас нужно. Щадящая диета или мягкая чистка организма тоже не помешают. От запасов в виде лишних килограммов лучше избавиться сейчас, весной сделать это будет сложнее.

Удачные дни: 7.02, 8.02

Актуальное астрособытие для всех знаков

Меркурий в трине к Марсу и Урану

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? На этой неделе тебя может ждать много сюрпризов, в основном, приятных. Это время идеально подходит для людей, которые готовы мыслить нестандартно, принимать оригинальные, креативные решения, не останавливаться на достигнутом. Для них есть возможность, в хорошем смысле, прыгнуть выше головы. Не упусти свой шанс!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? Не спеши отказываться от новых знакомств, поездок, обучающих программ, партнерских предложений. Впустив в свою жизнь что-то новое, ты только выиграешь. И, напротив, можешь многое потерять, если не готова рассмотреть ситуацию с разных сторон. Проявив демократичность и внимание к партнеру в личных отношениях, ты избежишь конфликта. Лучшее дело, которому ты можешь посвятить свободное время в этот период, – дополнительное образование. Знания будут усваиваться, как никогда. Легкость мысли, желание развиваться выведут тебя на первое место в любой группе – будь то вечерний вуз или случайная компания на тренинге. Однако в этом таится опасность. Не стоит думать, что подобная легкость сохранится надолго. В будущем тебе придется немало потрудиться, будь к этому готова.

Алена Березина, астролог, instagram.com/ astrologtime
Фото: ShutterStock/Fotodom.ru; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Спорт для будущих мам: что можно и нельзя Спорт для будущих мам: что можно и нельзя

Можно совмещать занятия спортом с новым положением?

9 месяцев
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
7 видов смеха: хорошо смеется кто? 7 видов смеха: хорошо смеется кто?

Попробуем разобраться, почему мы шутим, когда нам совсем невесело

Psychologies
Арт-дилер Денис Арцинович: «Продолжать паразитировать на имени Фаберже неправильно» Арт-дилер Денис Арцинович: «Продолжать паразитировать на имени Фаберже неправильно»

Денис Арцинович о лаврах Фаберже и выборе между живыми и умершими художниками

СНОБ
«Смогу тратить свой заработок»: как женщины в XX веке искали оплачиваемую работу «Смогу тратить свой заработок»: как женщины в XX веке искали оплачиваемую работу

Отрывок из романа Мейв Бинчи «Зажги свечу»

Forbes
Вредно ли есть белый хлеб: что думаю ученые и врачи Вредно ли есть белый хлеб: что думаю ученые и врачи

Белый хлеб часто называют «одним из самых вредных для здоровья углеводов»

ТехИнсайдер
Хватит валять дурака: 10 рабочих советов, как перестать лениться Хватит валять дурака: 10 рабочих советов, как перестать лениться

Как разорвать этот порочный круг и победить чувство лени

ТехИнсайдер
Новые имена. Пять избранных фильмов кинофестиваля «Дух огня — 2024» Новые имена. Пять избранных фильмов кинофестиваля «Дух огня — 2024»

Самые яркие картины форума «Дух огня — 2024»

СНОБ
Что такое процедура медиации: принципы и результаты Что такое процедура медиации: принципы и результаты

Кто такой медиатор, когда к нему стоит обратиться?

РБК
Лего выдающихся джентльменов Лего выдающихся джентльменов

Как наследник основателя LEGO придумал концепцию гаража для состоятельных людей

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Доллар за 94 рубля: почему российская валюта ослабела до осенних минимумов Доллар за 94 рубля: почему российская валюта ослабела до осенних минимумов

Что происходит с рублем и чего от него ожидать до конца года?

Forbes
Оксана Милковская Оксана Милковская

Кажется, Оксана Милковская открыла новые пределы комфорта

Собака.ru
5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы 5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы

Лишь в 1960-х стало окончательно понятно, что паровозу не тягаться с дизелем

ТехИнсайдер
Союз вкусов: как рестораны создают коллаборации с модными и косметическими брендами Союз вкусов: как рестораны создают коллаборации с модными и косметическими брендами

Из чего сделаны новые гастрономические коллаборации и в чем их смысл

Forbes
Открыть в приложении