Гороскоп для всех знаков зодиака с 11 по 17 июня

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 11 по 17 июня

Близнецы

21.05-20.06

Образование. Ты будешь настроена на общение и получение новых знаний. Друзья из соц-сетей предложат принять участие в мастер-классе гуру моды. Многие его идеи тебе понравятся. Однако не спеши кардинально менять стиль, начни с деталей. Например, шляпа впишется как в стиль casual, так и в пляжный ансамбль.

Удачные дни: 14.06, 15.06

Рак

21.06-22.07

Здоровье. Будь осторожна, принимая приглашение в гости. День рождения подруги на природе, с игрой в пляжный волейбол – подарит прекрасное настроение. Но купание в речке и охлажденные напитки не пойдут на пользу. В группе риска – область горла и связки.

Удачные дни: 16.06, 17.06

Лев

23.07-22.08

Красота. Тебе захочется экспериментов с внешностью, появится желание сделать модную стрижку или изменить цвет волос. Кардинальные перемены могут разочаровать, а вот улучшение состояния волос, кожи – прекрасное поле для экспериментов, риск здесь оправдан.

Удачные дни: 12.06, 15.06

Дева

23.08-22.09

Общение. Ты будешь занята приятными семейными делами. Например, навестишь детей в летнем лагере или на даче. Сама собой образуется компания из соседей или друзей. Пикник у костра с печеной картошкой и песнями под гитару запомнится всем надолго.

Удачные дни: 11.06, 15.06

Весы

23.09-22.10

Деньги. Ты будешь вовлечена в решение финансовых вопросов. Еще раз взвесь все «за» и против», прежде чем принять предложение банка. Посоветуйся со старшими родственниками и обязательно – с юристами. Подумай о подработке, для этого используй соц-сети.

Удачные дни: 12.06, 13.06

Скорпион

23.10-22.11

Авторитет. Тебе предстоит выступить в роли знатока. Кто-то из твоего окружения будет нуждаться в дельном совете. Родственникам мужа, к примеру, порекомендуешь опытного нотариуса, а коллегу по работе просветишь по поводу дачных дел. Все будут нуждаться в дельном совете. Родственникам мужа, к примеру, порекомендуешь опытного нотариуса, а коллегу по работе просветишь по поводу дачных дел. Все будут довольны.

Удачные дни: 14.06, 16.06

Стрелец

23.11-20.12

Карьера. Перед тобой будет стоять сложная задача – блеснуть талантами переговорщика. Включи природную эмоциональность и красноречие, и деловые партнеры завалят тебя предложениями. Выбирай место встречи, об остальном же позаботятся другие.

Удачные дни: 15.06, 16.06

Козерог

21.12-19.01

Путешествие. Тебя ждет внезапная командировка или короткая поездка по личным делам. Если сможешь взять с собой любимого, это подарит прекрасный шанс сменить обстановку. Если разлука неизбежна, романтичные смски будут работать на благо ваших отношений.

Удачные дни: 12.06, 15.06

Водолей

20.01-17.02

Дом. Появится возможность завершить важное дело, которым ты занималась все последние месяцы. Например, хорошо бы закончить ремонт или уйти в давно запланированный отпуск. Воплощение в жизнь совершенно новых идей и планов отложи до начала осени.

Удачные дни: 13.06, 16.06

Рыбы

18.02-20.03

Чувства. Ты полностью растворишься в романтическом настроении. Даже если будни придется провести на работе, будешь слышать мелодии французского шансона и ощущать запах жареных каштанов. Жди новых знакомств, но помни: долговременные планы строить рано.

Удачные дни: 11.06, 17.06

Овен

21.03-19.04

Отношения. Ты захочешь показать себя во всей красе. И для этого появится повод – вечеринка у друзей или дискотека на отдыхе. Главное, не переборщить. Не стоит флиртовать с приятелем своего партнера. Переключи внимание на любимого, иначе ссоры не избежать.

Удачные дни: 11.06, 15.06

Телец

20.04-20.05

Заботы. Нагрузки возрастут. Обязанности коллеги, отправившейся в отпуск, на время станут твоими. К концу недели тебе захочется попробовать себя в творчестве. Например, придумать новый дизайн для детской комнаты или сделать украшение своими руками.

Удачные дни: 15.06, 17.06

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера во Льве в квадрате к Урану

Что это означает?

У многих появится желание выглядеть и проявлять себя ярко, неординарно. Ты будешь чаще обычного пытаться привлечь к себе внимание – почувствуешь себя, словно на сцене. Захочется немного поиграть эмоциями – своими и окружающих, срочно что-то изменить во внешности, имидже, отношениях. Имей в виду: не все готовы к таким переменам в твоем поведении, а некоторых они просто шокируют. Да ты и сама увидишь, что перегнула палку – по бурной реакции окружающих. Следи за собой и держи себя в рамках.

Что нужно делать?

Направь свое желание выделиться в творчество, и результат тебя порадует. Рисуй, пой, танцуй, собирай букеты – поле деятельности не имеет значения. С любыми переменами во внешнем облике будь осторожна, экспериментами можешь остаться недовольна. Не торопись радикально менять прическу, риск неудачи в этом очень велик. Рубить с плеча и принимать важные решения под влиянием настроения не стоит, особенно если речь идет об отношениях или финансах. Если уж очень тянет на подвиги, попробуй шоколад с перцем, возможно, он удовлетворит твою потребность в новизне.

Алена Березина, астролог, instagram.com/astrologtime

Рисунок: ShutterStock/Fotodom.ru. Фото: PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ты его отец! Ты его отец!

Для установления отцовства часто приходится обращаться в суд

Лиза
Geneva Geneva

Дизайнер Матвей Ларионенко сумел поженить стритвир и устойчивую моду

Собака.ru
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера

Следить за движением любого самолета в мире не сложнее, чем за доставщиком пиццы

CHIP
Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР

Многие современники имеют ложное представление о доходах советского человека

Maxim
Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии» Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии»

Собрали 10 простых и красивых способов покрасить яйца к празднику

ТехИнсайдер
В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция

Есть ли способ помочь себе в случае агрессии маньяка?

Psychologies
Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы

Как поменять пароль Telegram, если возникла такая необходимость

Цифровой океан
Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом

Исследование: подповерхностного океана на карликовой планете может и не быть

N+1
Сочувствие парню Месть Сочувствие парню Месть

«Манкимен»: идеальное кино по версии Дева Патела

Weekend
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
История одной звездной системы История одной звездной системы

В 366 световых годах от нас находится гигантская звезда Дзета Змееносца

Наука и Техника
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Брокколи Брокколи

Почему броколли считается суперфудом?

Здоровье
Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права

Ключевые нюансы эксплуатации электросамокатов в городе

РБК
Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме

Какие бьюти-процедуры помогают уследить за фигурой

Forbes
Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы

Фрагмент из книги о периоде до брака Зои Богуславской с Андреем Вознесенским

СНОБ
Верх совершенства Верх совершенства

Можно ли отрастить волосы быстро и как сделать их густыми?

VOICE
7 качеств, которые делают нас жертвами абьюзеров и манипуляторов 7 качеств, которые делают нас жертвами абьюзеров и манипуляторов

Какие личностные черты привлекают абьюзеров?

Psychologies
Академик Андрей Книппер Академик Андрей Книппер

Жизнь и труды советского и российского геолога Андрея Книппера

Знание – сила
Мечта Чехословакии: история забытого смелого проекта Škoda Мечта Чехословакии: история забытого смелого проекта Škoda

Как Škoda пыталась стать законодателем автомобильной моды в XX веке?

ТехИнсайдер
Делай как я: сооснователь Haraba о внутреннем скряге и накоплениях как игре Делай как я: сооснователь Haraba о внутреннем скряге и накоплениях как игре

«Делай как я»: сооснователь агрегатора объявлений продажи автомобилей с пробегом

Forbes
Вместо сахара Вместо сахара

Чем заменить сахар, а чем не стоит: полезные и вредные варианты

Лиза
Как долго могут жить птицы Как долго могут жить птицы

Одни птицы живут очень долго, а срок других — крайне короткий. Как же так?

ТехИнсайдер
Узнайте, как кофе влияет на рецидив рака кишечника! Вот чем полезен напиток Узнайте, как кофе влияет на рецидив рака кишечника! Вот чем полезен напиток

Люди с раком кишечника, которые пьют кофе, отмечают отсутствие рецидива

ТехИнсайдер
10+ лайфхаков для мытья полов, после которых они будут чистыми, как никогда 10+ лайфхаков для мытья полов, после которых они будут чистыми, как никогда

Эти советы сделают мытье полов гораздо более простой задачей

VOICE
Постапокалипсис сегодня: почему сериал «Фоллаут» удачно вписывается во вселенную игры Постапокалипсис сегодня: почему сериал «Фоллаут» удачно вписывается во вселенную игры

Сможет ли сериал «Фоллаут» повторит успех игры?

Forbes
И грянул БАМ И грянул БАМ

Почему БАМ органично встроился в культурный код советского человека?

СНОБ
Безопасно ли чистить уши? Иногда этого делать не стоит Безопасно ли чистить уши? Иногда этого делать не стоит

Что можно и чего нельзя делать с ушной серой и чисткой ушей

ТехИнсайдер
Окраинная бескрайность Окраинная бескрайность

Александр Гронский: меланхолия урбанистического пейзажа

Weekend
Открыть в приложении