Техники и советы, которые помогут получить удовольствие вдвоем

Лиза18+

Эротический массаж

Техники и советы, которые помогут получить удовольствие вдвоем

Текст: Марина Левичева

Наше тело взаимодействует с окружающим миром, используя пять языков органов чувств. В союзе с мужчиной максимального взаимопонимания мы достигаем через осязание. И высшим мастерством в этой области является эротический массаж.

Прикосновение. Само это слово – красивое, вкусное, скрывающее в себе глубокие смыслы и удивительную силу. Порой недооцененную. Известная фраза Станиславского «Любить – это хотеть касаться» так будоражит струнки человеческой души. По сути, прикосновения – это самый проникновенный способ общения в паре.

Используя техники эротического массажа, ты не только поможешь своему партнеру расслабиться, снять стресс, получить невероятное удовольствие, но и сможешь возбудить его для дальнейших подвигов. А также испытать самой всю гамму чувств. Смысл эротического массажа – пробуждать сексуальную энергию и чувственность у обоих партнеров. Поделимся с тобой некоторыми секретами этого искусства.

Тантрический массаж

Фридрих Ницше как-то сказал: «В вашем теле больше мудрости, чем в глубочайшей философии». Вдохновляясь этой мудростью, предлагаем тебе пойти дальше. Некоторые технические аспекты выполнения красивого эротического массажа мы обсудим дальше. Но тебе стоит знать, что такой массаж может быть не только приятным и возбуждающим, но еще он может быть целительным. Истоки тантрического эротического массажа берут начало в глубокой древности. Причем он включает в себя не только сами техники, но и духовные, эмоциональные аспекты, направленные на очищение разума, раскрытие сердца, повышение чувствительности и способности через расслабление тела прийти к принятию себя и осознанию своих желаний.

Единение души и тела

Первый момент, который очень важен при выполнении тантрического массажа – это сонастройка со своим партнером. Важно смотреть друг другу в глаза и гармонизировать ваше дыхание. Настроиться на одну волну. Эротический массаж снимает энергетические блоки и превращает тело человека в приемник жизненной энергии. Это поле, в котором нет места эго.

Партнер рассматривается как божественный дар. Сам процесс – это некая медитация. Тело – это храм. При обычном эротическом массаже мы сбрасываем энергию, тантра же учит нас ее сохранять и приумножать. Мы обретаем гармонию с собственным телом.

Несколько «фишек», которые помогут достичь максимального результата:

  • Обрати внимание на температуру воздуха в помещении. В нем вам должно быть комфортно находиться обнаженными, чтобы тело было полностью расслаблено. Свечи придадут таинству особенный шарм.
  • Для проведения массажа важно абстрагироваться от реального мира. Отключите мобильные и минимизируйте посторонние шумы.
  • Главная энергетическая зона расположена в области крестца и копчика. Уделяй ей особое внимание.
  • Каждое твое движение должно быть наполнено безусловной любовью. Руки – это проводники энергии твоего сердца. И помни: только отдавая, можно получать.
  • Не думай о последовательности движений. Чувствуй себя и партнера, и тело само будет тебе помогать.

Плюсы такого массажа

Следуя этим советам при проведении эротического массажа, вы с партнером сможете погрузиться в энергию слияния солнца и луны – как символов мужского и женского начала. Ты учишься гармонизировать энергии инь и ян в вашей паре и в самой себе. Здесь не должно быть перекосов. Важен баланс.

Практика тантрического эротического массажа уберет телесные зажимы, блоки, очистит каналы и позволит чистой исцеляющей солнечной и лунной энергии течь, создавая наполненность вашего союза.

Эротический массаж позволит тебе открыть тайны тела своего партнера и раскрыть до конца его чувственность. Этот массаж глубже эротики, это таинство любви через прикосновение, слияние на духовном уровне. Интересно, что он еще и полезен для здоровья: улучшает кровообращение, успокаивает нервную систему, омолаживает организм, распределяет энергию в теле, оздоравливая каждую его клеточку. Это путь к просветлению.

Секрет эротического массажа заключается в способности чувствовать себя и своего партнера, улавливать состояние в моменте. Здесь больше важна не техника, а интуиция.

Сексуальная энергия дарит сбалансированное наслаждение и понимание собственной природы. Современные женщины живут в суете, в голове постоянный рой мыслей. Они совершенно оторваны от своего тела в духовном плане. Быть женщиной – величайший дар, а вместе с тем и большая ответственность.

Очень важно проводить ритуалы любви и заботы о себе, чтобы снова обрести единение со своим телом. Например, можно делать самомассаж с промасливанием. Для него лучше всего подойдут кунжутное масло – в холодное время года и кокосовое – в летнее.

Промасливание помогает увлажнить кожу, напитать ее витаминами любви и нежностью прикосновений. Его можно делать «интуитивно», так, как тебе нравится. Главное – со всей любовью к себе. В нашем обществе долго существовал стереотип, что ласкать себя неприлично, стыдно. К счастью, времена изменились.

Такой ритуал развивает чувственность. Важно уметь доставлять наслаждение своему мужчине. Но не менее важно уметь получать удовольствие самой.

Важные нюансы

1. Правило № 1. Никаких правил нет

В таком деле уж точно должно быть место импровизации. Один из секретов фантастического массажа кроется в том, что, если ты его делаешь, то сама тоже должна испытывать кайф и наслаждение. Словно ты ласкаешь и услаждаешь себя о тело своего партнера. На мужчину наслаждающаяся женщина производит магическое воздействие.

2. Обрати внимание на акценты

Важно сделать акцент и на атмосфере и окружающих предметах. К эротическому массажу стоит относиться как к искусству. Поэтому все вокруг должно быть красиво: приглушенный мягкий свет, свечи, соответствующая музыка, массажное масло (нейтральным является масло виноградной косточки), аромалампа с афродизиаками: пачули, иланг-иланг или масло нероли.

А знала ли ты, что тайские чаровницы этот магический ритуал начинают с омовения ног мужчины и массажа его стоп круговыми движениями? И в этом есть очень глубокий сакральный смысл. Кроме того, именно на стопе находятся точки, в акупунктуре отвечающие за эрекцию.

Поделимся с тобой еще одним секретом: после начала массажа очень важно сохранять постоянный телесный контакт, чтобы не терялась энергетическая связь и не спадало состояние возбуждения. Завершая прикосновения тела к телу в одном месте, тут же начинай соприкасаться с партнером в другом.

3. Держи зрительный контакт

Стоит поэкспериментировать со зрительным контактом. Любой другой вид массажа подразумевает расслабление человека, опущенные веки. Но в эротическом массаже зрительный контакт будоражит, возбуждает и приводит тело в состояние максимальной чувствительности. Можно подойти к этому иначе и добавить в процесс тайны и загадочности, завязав партнеру глаза. Такой прием также максимально повышает чувствительность тела.

4. Используй основные техники

Основные техники, которые применяются в таком массаже, – поглаживания и растирания. Темп и сила воздействия могут зависеть от настроения и сексуальных предпочтений в паре. Но обычно мужчины любят в женщинах непредсказуемость, способность быть разной, перевоплощаться. Поэтому смело сочетай во время массажа разные по интенсивности и характеру движения и прикосновения.

В процессе эротического массажа важно уделять внимание эрогенным зонам. У мужчины таковые находятся на спине между лопатками, в области шеи, на внутренней стороне бедер и в области половых органов. Беспроигрышный вариант – массаж мужского обнаженного тела женским обнаженным телом. К примеру, можно провести волшебную практику, проживая четыре стихии тело об тело. Четыре разные энергии под разную музыку, в разном настроении, будоражащие внутри невероятную силу стихий: Воздуха, Воды, Земли и Огня. Будь открыта новому, что сокрыто в тебе самой.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru. Эксперт: Екатерина Плотко.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Вокруг света Вокруг света

Об интерьерных традициях, которые стоит перенять у жителей разных стран

Лиза
Зашифровала на совесть: что Мария Стюарт писала из заточения французскому послу? Зашифровала на совесть: что Мария Стюарт писала из заточения французскому послу?

Расшифровка писем опальной шотландской королевы

Вокруг света
Меню для страсти. Топ-5 коктейлей этой зимы Меню для страсти. Топ-5 коктейлей этой зимы

Для особенного вечера нужен и подходящий антураж, и правильное меню

Лиза
10 фактов, которые притворяются мифами (и наоборот) о «зеленой фее» — абсенте 10 фактов, которые притворяются мифами (и наоборот) о «зеленой фее» — абсенте

Среди всех алкоголиков любители абсента стоят особняком

Maxim
Зима по правилам. 5 бьюти-заповедей, о которых важно не забывать Зима по правилам. 5 бьюти-заповедей, о которых важно не забывать

Долгие зимние каникулы многих из нас погрузили в пучину излишеств

Лиза
Покупка подержанного Nissan X-Trail (Т32) Покупка подержанного Nissan X-Trail (Т32)

Автомобиль, который в буквальном смысле возродил Nissan

4x4 Club
Регина Тодоренко: «Не нужно бояться менять свою жизнь к лучшему!» Регина Тодоренко: «Не нужно бояться менять свою жизнь к лучшему!»

Регина Тодоренко считает, что каждый – творец собственной жизни

Добрые советы
Худой мир Худой мир

Переговоры сопровождались драматическими, а временами и курьезными эпизодами

Вокруг света
Куда приводит любовь Куда приводит любовь

Алексей Еремчук — как его увлечение электромобилями стало бизнесом

Robb Report
Ученые из Кембриджа: 4-дневная рабочая неделя делает сотрудников счастливее, а бизнес — богаче Ученые из Кембриджа: 4-дневная рабочая неделя делает сотрудников счастливее, а бизнес — богаче

Сокращение рабочего времени на 20% в неделю привело к отличным результатам

Inc.
+10: цитаты из дневников Пришвина +10: цитаты из дневников Пришвина

Высказывания из дневников Пришвина о самых разных вещах, которые его волновали

Полка
Место для одного: когда самолетом будет управлять только один пилот Место для одного: когда самолетом будет управлять только один пилот

Когда экипаж самолета станет одночленным?

ТехИнсайдер
Заправочный пистолет АЗС оказался значительно грязнее, чем зарядное устройство электромобилей Заправочный пистолет АЗС оказался значительно грязнее, чем зарядное устройство электромобилей

Общественные зарядные станции чище, чем бензоколонки. И вот как это выяснилось.

4x4 Club
Не навреди. Как развивается робототехника в России Не навреди. Как развивается робототехника в России

Генеральный директор «Корпорации роботов» — о проблемах инжиниринга в России

СНОБ
Алгоритм создает для НАСА невероятные Алгоритм создает для НАСА невероятные

НАСА создает более легкие и прочные детали для будущих космических кораблей

ТехИнсайдер
Ошиблись номером. Биография изобретателя телефона Ошиблись номером. Биография изобретателя телефона

Кто был первым, кому удалось передать голосовое сообщение при помощи тока?

Цифровой океан
Школа Будущего Школа Будущего

Есть ли в Школе Будущего место для развития soft skills?

Позитивные изменения
В канализации Рима найдена статуя древнего императора, одетого как Геракл В канализации Рима найдена статуя древнего императора, одетого как Геракл

Неужели в Древнем Риме был император-Геркулес?

ТехИнсайдер
Какой вид спорта выбрать, если куришь: объясняет врач Какой вид спорта выбрать, если куришь: объясняет врач

Насколько здоровье курильщиков позволяет им заниматься спортом и какой лучше?

Maxim
Молчи и танцуй: 14 советов об отношениях из старых книг и глянцевых журналов Молчи и танцуй: 14 советов об отношениях из старых книг и глянцевых журналов

Делимся старыми советами и не рекомендуем следовать им в домашних условиях

Правила жизни
Как живут люди с синдромом Аспергера Как живут люди с синдромом Аспергера

Что такое синдром Аспергера?

ТехИнсайдер
Азы Таро: что нужно знать, чтобы твоя колода не пылилась на полке Азы Таро: что нужно знать, чтобы твоя колода не пылилась на полке

Что нужно знать, чтобы прибегать к помощи карт самостоятельно

VOICE
Как накачать руки без гирь, штанги и гантелей Как накачать руки без гирь, штанги и гантелей

6 упражнений для твоего тела, которые можно делать без тренажерного зала

Maxim
Бойтесь «психических микробов»: как Владимир Бехтерев изучал внушение, разоблачал симулянтов и ставил эксперименты на собаках Бойтесь «психических микробов»: как Владимир Бехтерев изучал внушение, разоблачал симулянтов и ставил эксперименты на собаках

Владимир Бехтерев понимал опасность скрытого воздействия на разум

Вокруг света
Зеленые паруса Зеленые паруса

Как развить концепцию оздоровительного отдыха по всей России

Эксперт
Дело было не в фигуре! 10 необычных привычек, которые делают женщин краше Дело было не в фигуре! 10 необычных привычек, которые делают женщин краше

10 нетипичных женских привычек, которые привлекают к нам взгляды мужчин

VOICE
Великое Хеттское царство за три года погубила засуха Великое Хеттское царство за три года погубила засуха

Хеттское царство было сильнейшим, но не смогло противостоять засухе

ТехИнсайдер
Разобраться в механизме: как лечение редких заболеваний помогает развитию медицины Разобраться в механизме: как лечение редких заболеваний помогает развитию медицины

Почему от качества лечения редких заболеваний зависит будущее медицины

Forbes
Зачем владелец трех московских бизнесов возрождает поселок в Калининградской области Зачем владелец трех московских бизнесов возрождает поселок в Калининградской области

Как Олег Бармин занялся развитием поселка в Калининградской области

Forbes
Уйти нельзя остаться. Почему «Говорят женщины» — главный феминистический фильм года? Уйти нельзя остаться. Почему «Говорят женщины» — главный феминистический фильм года?

Фильм «Говорят женщины» — разбираемся в сюжете и особенностях съемки

Правила жизни
Открыть в приложении