Слово редактора

ЛизаРепортаж

Содержание

Дорогая читательница!

Мы так долго ждем настоящего лета (надеюсь, что к моменту выхода этого номера оно все же придет к нам), что волей-неволей начинаем строить грандиозные планы, чтобы успеть все и даже больше. Представляем себя богиней всех летних вечеринок в любимом платье цвета морской волны на два размера меньше. Выискиваем самую эффективную диету, чтобы влезть в это самое платье, заодно посверкать подтянутыми коленками. Обещаем себе именно этим летом встать на серф (выучить итальянский, заняться здоровьем или пройти очередные курсы – нужное подчеркнуть), чтобы в итоге получить... летнюю депрессию. Как провести лето без угрызений совести и разрушенных надежд, с удовольствием и пользой – читай на с. 20

Пиши мне: glavred-lisa@burda.ru

Главный редактор журнала «Лиза» Алёна Александрова

Всегда на связи

Обсуждаем ВКонтакте рубрику «Красота» из №22

Наталья Рымарь: Я не в восторге от коротких стрижек, но мне длинные волосы можно носить только с завивкой или делать высокую прическу. На каждый день – не вариант. Стригусь!

Наталия Смирнова: Девочки, а у меня коса до пояса, и я не планирую с ней расставаться))

Татьяна Рогачева: Мне нравится первая!

Ирина Головко: Лично я вообще не люблю короткие стрижки. Да и многом дамам они не идут. Но кого это волнует... Особенно меня))

Фото: puhhha/Fotolia.com (обложка); Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена); PR; Burda Media; ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении