Диета и спорт не помогают? Возможно, причины глубже, чем ошибки питания

ЛизаСтиль жизни

Диета по Таро

Диета и спорт не помогают? Возможно, причины глубже, чем ошибки питания или недостаток движения

На процесс похудения влияет, в том числе и зодиакальная предрасположенность. Интересный результат можно получить, если подключить к решению проблемы лишнего веса карты Таро. Колода делится на две группы: старшие арканы указывают на ошибки в питании и образе жизни для знака зодиака, младшие дают варианты выхода из положения. Приводим результат расклада на 2022 год по знакам зодиака, сделанного тарологом. Это поможет выработать полезные привычки.

Овен

Ошибки. Тебе не хватает силы воли. Если не можешь устоять перед пирожным на ночь, попроси поддержки у близких. Пусть партнер проследит, чтобы ты не срывалась.

Решение. Будет соблазн питаться на бегу. Этого делать не стоит, но если уж пришлось, выбирай полезный перекус – орехи или овощи.

Телец

Ошибки. Твоя проблема – режим питания. Ешь по расписанию и скоро заметишь, как вес уходит. Диета должна быть низкокалорийной.

Решение. Следи за тщательным пережевыванием пищи и соблюдением питьевого режима. Поменьше кофе и побольше воды.

Близнецы

Ошибки. Муки выбора – твоя основная трудность. Ты вроде бы хочешь подтянутое тело, но мало двигаешься. Договорись с собой о том, когда и как ты начнешь худеть.

Решение. Не пытайся усидеть на двух стульях. Совместить алкоголь и диету не получится. Если хочется сладостей, ищи альтернативу: например, сухофрукты, цукаты.

Рак

Ошибки. Пассивный образ жизни – твой злейший враг. Ешь вареное мясо или овощи на пару. Ходи в зал хотя бы два раза в неделю.

Решение. Отдыхать после тренировки и ложиться спать вовремя – это святое, как и релакс в выходные. В остальное время придется потрудиться, иначе тело потеряет тонус.

Лев

Ошибки. Ты стремишься получить все и сразу. Садишься на диету, но находятся дела поважнее. Дело в том, что внутри тебя еще живет девочка, которая хочет конфетку.

Решение. Тренируй силу воли. Кашам – да, йогуртам – нет. Какао – да, кофе – нет. Еженедельным тренировкам – да, чипсами – нет. Но перегибать палку не следует.

Дева

Ошибки. Ты явно сбилась с пути. Ищи помощи у диетолога. Иначе изнуришь себя неправильно подобранными диетами. Постарайся питаться в одно и то же время и завяжи с полуфабрикатами.

Решение. Тебя ждет долгий путь к стройности, но вложенные усилия себя оправдают. И если будешь завтракать овсянкой, обедать курицей с рисом, а ужинать фруктами, получишь стройное тело.

Весы

Ошибки. Твоя форма – итог твоих действий. Если ты ешь как обычно, но вес растет, пора пересмотреть рацион. Проследи за тем, сколько сахара и соли ты добавляешь в еду.

Решение. В твоем образе жизни есть важное упущение, которое не дает тебе похудеть. Найди его. Может, ты ленишься готовить и налегаешь на мучное? Подумай об этом и исправь ситуацию.

Скорпион

Ошибки. Ты перегружаешь ЖКТ и нервную систему. Слишком много сладкого или острого плюс постоянный недосып и стресс – как удержать себя в форме? Чтобы начать худеть, стоит почистить организм.

Решение. Употребляй в пищу больше овощей и фруктов, пей минералку и витамины. Раздели дневной прием пищи на 6 порций и давай желудку передышку вечером.

Стрелец

Ошибки. Спешка – плохой помощник. Ты можешь вести насыщенную жизнь и быть гурманом, но злоупотребление вредными продуктами не сделает твою талию тоньше.

Решение. Нужно покупать только здоровые и проверенные продукты, пусть они и дорогие. Избавляйся от привычки брать калорийные полуфабрикаты по акции – лучше возьми хорошее мясо или птицу.

Козерог

Ошибки. Срываешься с диеты уже на третий день и переключаешься с вареной курицы на жареную картошку? Это не только сводит похудение на нет, но и замедляет обменные процессы в организме.

Решение. Борись со своими желаниями. Не давай слабину, продержись хотя бы раз, чтобы потом наслаждаться результатом. В первую очередь ты докажешь сама себе, что у тебя есть сила воли.

Водолей

Ошибки. Сев на диету, ты становишься настолько одержимой процессом похудения, что начинаешь путаться в рационе и времени. И вместо того чтобы питаться дробно, просто забываешь есть.

Решение. Перестань витать в облаках. Не перескакивай с диеты на диету, а держись одного рациона в течение определенного времени. Вкусняшки замени кашами, супами и прочими полезными блюдами.

Рыбы

Ошибки. Набор лишнего веса связан у тебя с эмоциональными перегрузками. Ты склонна накручивать себя. Постоянный стресс приводит к резким колебаниям веса.

Решение. Тебе следует срочно прекратить «париться» по любому поводу. Не допускай обезвоживания организма, введи в рацион яйца и фрукты, соблюдай режим дня и не пропускай приемов пищи.

Зоя Галочка, таролог, Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена): @galochka_ tarot

Фото: New Africa/stock.adobe.com; PR.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

В текущем режиме В текущем режиме

Как «разогнать» лимфу и поддерживать её оптимальную скорость?

Лиза
Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме

Инженеры воспроизвели оживший стул без одной ноги и научили его ходить

N+1
Дарит прокрастинацию, чувство вины и забирает радость от жизни: почему список дел хуже расписания в календаре Дарит прокрастинацию, чувство вины и забирает радость от жизни: почему список дел хуже расписания в календаре

Вы встречали кого-то, кто выполняет всё, что обещал сделать за день?

VC.RU
«Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов «Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов

Почему стоит смотреть новый фильм японского режиссера Рюсукэ Хамагути

Правила жизни
Блеск и нищета Блеск и нищета

Что мы делаем с деньгами, а они с нами?

Psychologies
Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть

Так ли безопасен Оземпик и можно ли худеть с его помощью?

Psychologies
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Как влияние на стиль одежды партнера может быть формой абьюза

Forbes
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет

Октановое число в немалой степени определяет эффективность работы двигателя

РБК
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня Фэншуй: как улучшить отношения при помощи стихии огня

О первой форме энергии и, пожалуй, самой активной из них — стихии Огня.

VOICE
Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время

Как «убить время» в самолете с пользой?

ТехИнсайдер
Сон о счастливой Москве: фильму «Я шагаю по Москве» — 60 лет Сон о счастливой Москве: фильму «Я шагаю по Москве» — 60 лет

Почему «Я шагаю по Москве» — главный фильм в судьбе Георгия Данелии

СНОБ
Почему все без ума от Тейлор Свифт: разбираемся в феномене Почему все без ума от Тейлор Свифт: разбираемся в феномене

Что делает Свифт особенной артисткой, ставшей ролевой моделью для миллионов?

Psychologies
Бизнес вышел на охоту за инвесторами Бизнес вышел на охоту за инвесторами

О планах провести IPO заявляют компании, которые хотят усилить свой бренд

Монокль
Неземное хобби: чем увлекались на отдыхе Гагарин, Армстронг и еще 7 известных космонавтов Неземное хобби: чем увлекались на отдыхе Гагарин, Армстронг и еще 7 известных космонавтов

Какие увлечения были у известных космонавтов?

ТехИнсайдер
Последствия неправильной сушки: как помыть зонт, чтобы избавиться от затхлого запаха Последствия неправильной сушки: как помыть зонт, чтобы избавиться от затхлого запаха

Как правильно мыть зонт дома?

ТехИнсайдер
«Урал» из Испании и «Спартак» из Англии: как в мире появились тезки российских клубов «Урал» из Испании и «Спартак» из Англии: как в мире появились тезки российских клубов

Команды с привычными для болельщиков названиями существуют и в дальнем зарубежье

Forbes
Как и почему в России хотят «выращивать» ипотечных заемщиков на спецдепозитах Как и почему в России хотят «выращивать» ипотечных заемщиков на спецдепозитах

В первом чтении принят законопроект о договорах жилищных сбережений

Forbes
У миног нашли зачатки симпатической нервной системы У миног нашли зачатки симпатической нервной системы

Раньше считалось, что симпатическая система есть только у челюстных позвоночных

N+1
Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля

Что происходит с рынком угля в России?

ФедералПресс
5 фильмов от режиссеров-дебютантов из России, которые покажут новый взгляд на отношения 5 фильмов от режиссеров-дебютантов из России, которые покажут новый взгляд на отношения

О пяти российских картинах, которые действительно стоит посмотреть

Psychologies
50 миллиардов лежат на свалке: британец больше 10 лет ищет 8 тысяч биткоинов, которые выкинула его девушка 50 миллиардов лежат на свалке: британец больше 10 лет ищет 8 тысяч биткоинов, которые выкинула его девушка

Джеймс Хоуэллс с 2013 года ищет свой жесткий диск с 8 тысячами биткоинов

Maxim
(Не)правильный выбор (Не)правильный выбор

Ошибки, которые обернулись успехом

Grazia
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме

Какие бьюти-процедуры помогают уследить за фигурой

Forbes
Александр Соколов: «Мы — регион белой нефти» Александр Соколов: «Мы — регион белой нефти»

Какие меры принимаются в Кировской области для улучшения качества

ФедералПресс
Все гениальное просто: 5 привычных предметов мебели с интересной историей Все гениальное просто: 5 привычных предметов мебели с интересной историей

Интересная история разработки стоит за каждым из этих предметов мебели

ТехИнсайдер
Открыть в приложении