Топ-20 самых странных секретов красоты мировых знаменитостей

ЛизаЗнаменитости

Чудовищно красивы

Представляем топ-20 самых странных секретов красоты мировых знаменитостей. И сразу предупреждаем: даже не пытайся повторить!

Кейт Бланшетт

Это тебе «фу», а для нее ПЕНИС НА ЛИЦЕ – обычное дело. Если быть точными, то речь о процедуре, в ходе которой в кожу внедряют стволовые клетки из крайней плоти новорожденных корейских мальчиков – «продукта» обрезания. В интервью Vogue Australia актриса рассказывала, что на такие уколы молодости регулярно ходит к кос метологу Джорджии Луиз в Нью-Йорке.

Джессика Честейн

Кто наносит ВАЗИЛИН НА ЗУБЫ? А вот и не угадала – не только пациенты психиатрических больниц. Сверкая этими самыми зубами, Джессика может долго хвастаться, какое классное изобрела ноу-хау – пара втираний, и любимая помада не испортит улыбку. И это она еще не слышала, что Кэтрин Зета-Джонс свои зубы соком ананаса отбеливает!

Приянка Чопра

«Я его слепила из того, что было» – таков принцип ее домашнего ухода. DIY-СРЕДСТВА авторства Приянки – это скраб для губ из поваренной соли, глицерина и розовой воды, скраб для тела из нутовой муки, куркумы и порошка сандалового дерева. А в кожу головы она втирает смесь из йогурта, меда и сырого яйца.

Хайди Клум

47 лет – возраст, согласись, уже не детский. Однако что мешает использовать ШАМПУНЬ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ и взрослым тетям, рассудила модель: он гипоаллергенен, не раздражает слизистую и так вкусно пахнет! Что ж, вреда, конечно, не будет. Правда, и пользы особо тоже.

Сандра Буллок

Актриса убеждена: МАЗЬ ОТ ГЕМОРРОЯ необязательно использовать по назначению. У лекарственной субстанции есть чудо«побочка» – убирать мешки под глазами и разравнивать морщины. Растительные экстракты, масло печени акулы и прополис в составе мази – отличный anti-age.

Кейт Миддлтон

Как жалят некоторых залетных птиц в Букингемском дворце, хорошо известно. Но у Кейт, помимо всенародной любви, есть и beauty-защита – ПЧЕЛИНЫЙ ЯД, который также называют природным ботоксом. Ее любимая крем-маска – Bee Venom Face Mask от компании Heaven.

Зои Кравиц

Сдвиг по фазе – это в случае Зои не что-то обидное, а констатация факта: ее любимая ЛУННАЯ КОСМЕТИКА Goddess of Skin якобы создается по фазам Луны. Если ее замешать в нужный день, ингредиенты усилят друг друга и эффект «превзойдет все ожидания».

Хейли Бибер

На КРЕМ С ПЛАЗМОЙ из собственной крови модель подсела благодаря доктору Барбаре Штурм. Индивидуальное снадобье обходится в 1400 долларов за баночку.

Шейлин Вудли

Кто-то в середине дня ест суп, кто-то курочку с салатом, а у этой актрисы на обед... ПИЩЕВАЯ ГЛИНА. А все из-за болтовни с таксистом, который рассказал ей, что в Африке, откуда он родом, глину едят даже беременные, чтобы вывести из кишечника вредные вещества. Впеатлительная Шейлин возьми да и поверь.

Бейонсе

«КОКОСОВОЕ МАСЛО – лучшее средство для волос, лица и тела», – не раз заявляла певица. И если с первым пунктом еще можно согласиться, то остальные вызывают сомнение, ведь масло очень жирное, долго впитывающееся и комедогенное – забивает поры и может провоцировать воспаления. Еще один неоднозначный бьютихак Бейонсе касается бровей: чтобы они лучше росли, следует использовать 5-процентный лосьон миноксидила. Не все специалисты с ней солидарны.

Гвинет Пэлтроу

Актриса и идеолог неоднозначного лайфстайл-проекта Goop, предлагавшего дарить на Новый год свечи с запахом вагины, сумки для арбузов и приборы, передающие мысли растений, и сама с чудинкой – делает массажи нефритовыми роллерами и пьет заряженную кристаллами воду. Ну а любимая процедура Гвинет – АКУПУНКТУРА КВАРЦЕМ.

Синди Кроуфорд

Кому нужна термальная вода, когда есть МОЛОКО? Модель смешивает его с минералкой в пропорции 1:1 и получает лучший, по ее мнению, увлажняющий спрей для лица.

Виктория Бекхэм

Маски, в основе которых – ПТИЧИЙ ПОМЕТ, идеальны, считает дизайнер. Лучшие экскременты – у молодых соловьев с острова Кюсю, которых держали на особой диете из семян и свежих ягод.

Сьюки Уотерхаус

«КОЛА ДЛЯ ВОЛОС – то что надо! После душа сбрызгиваю их, сушу феном, и получается красивая волна», – говорит актриса. Трихологи считают иначе: липкая газировка утяжеляет пряди, да и цвет прически может измениться.

Леди Гага

По словам певицы, она практикует СКОТЧ-ЛИФТИНГ – подтягивает овал лица, фиксируя подбородок липкой лентой. А вот Шер не раз закрепляла скотч за ушами, проворачивая этот трюк перед важными съемками: «Оп – и в кадре ты красотка!»

Кейт Мосс

Модель признается, что любит окунать лицо в таз с холодной водой и ломтиками свежих огурцов, а иногда даже принимает ОГУРЕЧНЫЕ ВАННЫ. К слову, Тери Хэтчер из «Отчанных домохозяек» предпочитает винные.

Миранда Керр

Главный бьюти-секрет модели – ПИЯВКИ. «Регулярно провожу эту терапию для лица. Я даже втайне от семьи завела их в своем доме. Они живут в моем пруду с карпами кои», – рассказывала Миранда.

Мила Кунис

В периоды крупных кинопремьер порядка 7 тысяч долларов в неделю тратит актриса на МАССАЖ РУБИНАМИ. «Минералы богаты антиоксидантами, после сеанса мое лицо просто сияет!» – делилась как-то своим экзотическим опытом Мила.

Кэмерон Диас

Если Синди Кроуфорд ценит молоко в жидком виде, то Кэмерон – в сухом. Раз в неделю актриса наносит МОЛОЧНЫЙ ПОРОШОК на влажную кожу лица, массирует и смывает. Благодаря этому, по словам Кэмерон, кожа становится эластичной. Плюс можно навсегда забыть об акне.

Дженнифер Лопес

«Жизнь прекрасна», «Исполняй мечты» и другие призывы к самой себе на чем только не написаны в доме певицы! ПОДУШКИ С АФФИРМАЦИЯМИ она подкладывает под голову, считая, что во время сна в подсознании закрепляются позитивные установки.

Фото: Image Factory, okkijan2010, 9dreamstudio, Vasily Popov, Magryt /stock.adobe.com; ShutterStock/Fotodom.ru; Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена); Tatiana, Thomas, Melica, YuanGeng , nadisja, picsfi ve, annebel146/stock.adobe.com; Shutterstock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

5 вариантов необычного завтрака 5 вариантов необычного завтрака

Изменить свой взгляд на завтрак, чтобы он вызывал только приятные эмоции

Худеем правильно
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Пятерка с минусами Пятерка с минусами

Пять самых невыносимых типов мужчин

Cosmopolitan
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Осторожно: гормоны стресса! Осторожно: гормоны стресса!

Как не позволять стрессу взять над тобой верх?

Лиза
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Головное предприятие Головное предприятие

Лондонский Lock & Co. Hatters — старейший шляпный магазин в мире

Вокруг света
20 лучших мультфильмов всех времен (для любой возрастной категории) 20 лучших мультфильмов всех времен (для любой возрастной категории)

Лучшие мультфильмы — от диснеевских нетленок до культовой классики

Правила жизни
7 примочек против храпа, которые дадут тебе наконец-то выспаться 7 примочек против храпа, которые дадут тебе наконец-то выспаться

В продаже есть немало всяких штучек и средств против храпа

Лиза
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств

Пекинская капуста (ее еще называют бок-чой): диетическая, полезная и вкусная

РБК
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
«Слишком много на себя беру»: как справиться с перегрузкой социальными ролями «Слишком много на себя беру»: как справиться с перегрузкой социальными ролями

Как найти баланс между ожиданиями окружающих и нашим собственным благополучием

Psychologies
«Прощайте, дорогой лорд-канцлер» — памяти Александра Ширвиндта «Прощайте, дорогой лорд-канцлер» — памяти Александра Ширвиндта

Александра Ширвиндт: его роли, жизненные принципы, всегдашняя грусть и ирония

СНОБ
Фонотека Фонотека

Как первому альбому The Velvet Underground удалось не попасть во время

Правила жизни
Единство противоположностей Единство противоположностей

Синтез живого и неживого от художницы Марии Купцовой

Цифровой океан
«Пустые клеточки» таблицы Менделеева «Пустые клеточки» таблицы Менделеева

Откуда берутся новые химические элементы? Зачем расширять таблицу Менделеева?

Наука и жизнь
Отчаявшиеся домохозяйки Отчаявшиеся домохозяйки

«Материнский инстинкт»: психологический детектив с Энн Хэтауэй

Weekend
Никита Мещерский: Пришло время стать проще Никита Мещерский: Пришло время стать проще

Зачем автопроизводители придумывают странныее названия для ассистентов водителя

4x4 Club
«О расставании как о хеппи-энде» «О расставании как о хеппи-энде»

Любовь Мульменко о своем фильме «Фрау»

Weekend
Нет любви Нет любви

Наверное, каждая мечтает о настоящих чувствах. В чем проблема, если их нет?

Добрые советы
Грустный «Космонавт»: как паук помогает Адаму Сэндлеру справиться с кризисом в браке Грустный «Космонавт»: как паук помогает Адаму Сэндлеру справиться с кризисом в браке

Научная фантастика «Космонавт» про грустного Адама Сэндлера в космосе

Forbes
Пойми меня, если сможешь Пойми меня, если сможешь

В чем смысл взаимопонимания и какую роль в нем играет эмпатия?

Psychologies
12 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить партнеру во время секса 12 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить партнеру во время секса

Список фраз, которые стоит избегать в постели

Psychologies
Выпитому верить Выпитому верить

«Неверные»: Оксана Акиньшина в сериале о женском алкоголизме

Weekend
5 книг, запутанный сюжет которых происходит в замкнутом пространстве 5 книг, запутанный сюжет которых происходит в замкнутом пространстве

Произведения, которые заставят вас понервничать

Maxim
Стимуляция вентральных областей соматосенсорной коры привела к отсроченной остановке речи Стимуляция вентральных областей соматосенсорной коры привела к отсроченной остановке речи

Как соматосенсорная кора участвует в планировании речи

N+1
Открыть в приложении