Следуй нашим рекомендациям – и оставайся свободной!

ЛизаПсихология

Психология / Отношения

7 вредных советов

Как никогда не выйти замуж

Некоторые девушки утверждают, что не собираются обзаводиться семьей. Если это про тебя, следуй нашим рекомендациям – и оставайся свободной!

Одни заявляют, что им еще рано обременять себя семейными заботами – надо успеть насладиться жизнью. Другие считают, что настоящие мужчины перевелись – не из кого выбирать. Порой встречаются нормальные, но более расторопные дамочки их уже расхватали. Есть и те, кто уже не первый год живет с мужчиной, но тоже не торопится под венец, уверяя, что независимые отношения лучше! Ты тоже противница брака? Тогда действуй, чтобы у мужчины даже и мысли не возникло предлагать тебе руку и сердце!

1. Доминируй

Всегда и во всем будь лидером, ведь ты лучше знаешь, куда поехать отдыхать, что нужно носить, как правильно питаться и где провести выходные.

Не давай мужчине высказывать свое мнение, ведь сильный пол только об одном и думает (мы-то знаем, о чем!). На этом и основываются все его убеждения. Твоя задача – навязать ему свою точку зрения. А все, во что он верил и что знал до знакомства с тобой, не имеет вообще никакого значения!

Мужчине нельзя иметь свои интересы, друзей, личное время. Он создан лишь для того, чтобы делать тебя счастливой, его задача – прислуживать тебе. Ты всегда должна быть у него на первом месте, а родители, приятели, работа, дети от предыдущего брака – все они ничто по сравнению с тобой. Он должен бежать к тебе по первому зову, тратить на тебя все свободное время и деньги. Если он этого не делает – сразу ставь его на место!

2. Ревнуй

Не позволяй мужчине заглядываться на красоток. Устраивай истерики всякий раз, когда его взгляд хоть на секунду задержится на какой-то девице или (не дай бог) он улыбнется какой-то из них. Требуй, чтобы вас обслуживал официант-мужчина, не позволяй ему ходить к врачам-женщинам, не отпускай его одного в магазин (там полно конкуренток!).

Если он выбрал фильм с сексапильной актрисой, непременно выскажи ему все, что ты думаешь о его ненормальной направленности: ведь он именно ее хочет видеть в своей постели.

Читай его смс, проштудируй записную книжку и удали все контакты лиц женского пола. Принюхивайся к нему каждый вечер, когда он возвращается домой – вдруг от него пахнет духами!

Запрещай ему разговаривать с девушками. Любое общение может происходить только в твоем присутствии. Если мужчина работает в женском коллективе, настаивай на его увольнении.

3. Сравнивай

Обязательно говори мужчине, в чем он уступает другим. «Вот у Васи машина круче, у Степана зарплата выше, Петя жену на Бали повез, а Леша Машке шубу подарил!»

Только ты можешь сказать ему правду: остальные не решаются или стесняются. Почаще критикуй его: только сравнение не в его пользу позволит мужчине расти и развиваться – другого пути нет.

Ежедневно вспоминай своих бывших. Мужчина должен в подробностях знать обо всех твоих романах и помнить, какими замечательными были твои предыдущие партнеры. Так он будет понимать, как ему повезло, что ты все-таки с ним.

Составь портрет идеального мужчины, описав его достоинства. В этом деле не бывает мелочей, важно все – рост, цвет волос, размер квартиры, марка машины. Если ты с детства мечтала о серенадах под окном, то твой избранник должен превосходно играть на скрипке и обладать безупречным тенором: компромиссы неуместны – тебе нужен виртуоз, а не бард! Всегда держи этот список в голове и всем своим видом показывай, что твой мужчина не соответствует и половине нужных качеств. Еще лучше – предъявить ему этот портрет. Пусть знает: как только ты встретишь идеал – тут же уйдешь к нему. Это стимулирует мужчину, вдохновляя на подвиги!

4. Контролируй

Будь навязчивой, не давай проходу мужчине. Старайся контролировать каждый его шаг: звони по 20 раз на дню, спрашивай, поел ли он, как прошло совещание, как он встретился с друзьями. Только подробными расспросами можно продемонстрировать ему свои внимание и заботу.

Если мужчина не звонит тебе, обижайся, говори, что он вообще не думает о тебе и совсем не заботится. Заставляй его чувствовать себя виноватым! Пусть у него войдет в привычку отчитываться перед тобой как можно чаще: время звонков можешь установить сама.

Составляй для него ежедневное расписание, включая в него дела, с помощью которых он сможет проявить всю свою любовь и преданность тебе. Проверяй, не отклонился ли он от графика, все ли пункты выполнил и насколько хорошо.

Познакомься со всеми его друзьями и сослуживцами, запиши номера их телефонов и звони им всякий раз, чтобы узнать, где находится твой мужчина, если тот задерживается на пару минут.

5. Заполни собой все пространство

Твоя задача проста – мужчина должен всегда помнить о тебе. Разбросай по квартире свои вещи, даже если ты в его квартире: он будет только рад, что ты так быстро освоилась. Поставь на заставку его смартфона, компьютера и на рабочий стол свое фото, вложи снимок и в его бумажник. Запиши в качестве рингтона на его мобильник песню в собственном исполнении. Идеально, если ты уговоришь его сделать татуировку с твоим именем (а лучше – с портретом в натуральную величину).

Обрызгай его одежду своими духами, приезжай к нему на работу, общайся с его коллегами, на все праздники и встречи ходите вместе, не отпускай его одного даже на пробежку или прогулку с собакой – будь всегда рядом.

Говори только о себе, рассказывай в мельчайших подробностях, как ты провела день, чем занималась, обсуждай просмотренные тобой сериалы, услышанные сплетни, пересказывай ему твои разговоры с подругами. Приходя домой после тяжелого трудового дня, твой мужчина будет отдыхать душой, узнавая от тебя все новости двора и содержание мыльных опер.

6. Стань «своим парнем»

Если у тебя в доме появился мужчина, забудь о том, что ты женщина! Теперь ты обязана стать незаметной для других.

Одевайся соответственно: носи немаркие, неброские и максимально бесполые вещи. О моде даже не задумывайся! Она – для тех, кто желает выйти замуж, а тебе это не нужно. Не забывай правильно подбирать цвета: яркие тона могут привлечь к тебе нежелательное внимание. Поэтому выбирай серый и коричневый. Избавься от косметики, не ходи в салоны красоты, перестань выбрасывать деньги на маникюр и делать эпиляцию.

В идеальных отношениях мужчина и женщина – партнеры, поэтому стань своей в компании его друзей: смотри с ними футбол, ори громче всех на стадионе, ругайся, пей пиво из банки, кури как паровоз, ходи в мятых вещах. Забудь о приличиях, веди себя как можно более развязно – и мужчина будет от тебя без ума!

7. Будь дурой

Забудь о собственном развитии, не читай книги, не посещай выставки и музеи, не ходи в театр. Не интересуйся серьезным кинематографом, смотри мексиканские сериалы и мыльные оперы. Просиживай свободное время в социальных сетях, делай селфи по 100 раз на дню и выкладывай всю вашу совместную жизнь в Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена).

Брось работу, откажись от хобби и всех своих увлечений. Теперь твоя задача – сидеть дома и ждать мужчину с работы.

Искореняй в себе чувство юмора. Воспринимай все происходящее очень серьезно. Если он рассказывает анекдот – значит, хочет сказать что-то плохое про тебя, но не решается делать это в открытую. Поэтому пресекай все эти шуточки!

Выходя в свет с мужчиной, смейся невпопад, не поддерживай разговор или, наоборот, болтай без умолку о всякой ерунде – о погоде, скидках в магазинах, глупых подругах...

А может, ты лукавишь, что не хочешь замуж?

Просто потому, что любимый мужчина почему-то все тянет с предложением или же ты еще не встретила своего единственного? Тогда хорошенько обдумай наши вредные советы – и делай все наоборот!

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Вкус манги Вкус манги

Скарлетт Йоханссон об аниме и моногамии.

GQ
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
20 лучших мультфильмов всех времен (для любой возрастной категории) 20 лучших мультфильмов всех времен (для любой возрастной категории)

Лучшие мультфильмы — от диснеевских нетленок до культовой классики

Правила жизни
«Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова «Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова

Скандальный роман Эдуарда Лимонова, содержание которого понимают неправильно

СНОБ
«Задача трех тел»: удивительная научная фантастика от создателей «Игры престолов» «Задача трех тел»: удивительная научная фантастика от создателей «Игры престолов»

Какой получилась англоязычная экранизация азиатской фантастики «Задача трех тел»

Forbes
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Как правильно ездить на электросамокате в 2024 году: номера, карточки и новые штрафы Как правильно ездить на электросамокате в 2024 году: номера, карточки и новые штрафы

Электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и иже с ними впервые добавили в ПДД

Maxim
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Искусственный интеллект смог создать «идеальное» пиво Искусственный интеллект смог создать «идеальное» пиво

ИИ доработал состав пенного напитка, который смог поразить дегустаторов-людей

ТехИнсайдер
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
5 самых странных лотов благотворительных аукционов 5 самых странных лотов благотворительных аукционов

Иногда, чтобы помочь кому-то, нужно продать свои ресницы

Правила жизни
Релокация в детство Релокация в детство

«Шепот сердца»: сказка из прошлой жизни

Weekend
Вне моды Вне моды

Blue Jeans — одна из самых сложных суперъяхт верфи Van der Valk

Y Magazine
Тренинг двойной эффективности: почему стоит нанимать женщин после декрета Тренинг двойной эффективности: почему стоит нанимать женщин после декрета

В каком контексте мамы строят карьеру, и почему они ценные сотрудники

Forbes
Светлана Захарова: образцовый классик и современник Светлана Захарова: образцовый классик и современник

Светлана Захарова — балерина, объединяющая классические и современные танцы

Монокль
Сверхнизкие орбиты: уникальные возможности и интрига освоения Сверхнизкие орбиты: уникальные возможности и интрига освоения

Сверхнизкие орбиты открывают перспективы, которых нет у других космических высот

Наука
Более позднее удаление паховой грыжи у недоношенных детей оказалось более безопасным Более позднее удаление паховой грыжи у недоношенных детей оказалось более безопасным

Стратегия отложенного удаления паховой грыжи у недоношенных детей безопаснее

N+1
Дизайн человека Дизайн человека

Как предсказать будущее фигуры без натальной карты? Боди-менеджмент — наше все.

Собака.ru
Как провести дофаминовый детокс: 3 основных правила Как провести дофаминовый детокс: 3 основных правила

Как сделать дофаминовый детокс? Давайте разбираться с психологом

Psychologies
Мексиканская Калифорния с севера на юг Мексиканская Калифорния с севера на юг

Калифорнийский полуостров — место особенное

Y Magazine
Искусство запрещать Искусство запрещать

Одна из самых громких сенсаций в новейшей истории арт-рынка

Правила жизни
Открыть в приложении