Дорогая читательница!

Лиза

Содержание

События&люди

4 Новости

48 Интервью.

Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья

Мода&красота

6 Стиль.

7 вещей для жизни из гардероба звезды

10 Уход.

С охлаждающим эффектом. Как сохранить макияж в жару и не растерять ощущение свежести в течение дня

Здоровье&велнес

16 Важная тема.

Невидимая опасность. Как не подхватить грибок? И что делать, если это произошло?

18 Натуротерапия. Рецепты из детства

Кухня&дом

20 В курсе дела.

Как защитить квартиру от воров

23 Вкусно и просто.

20 необычных рецептов заготовок, маринадов и варенья

28 Советы.

Вялим, сушим, замораживаем

29 4 рецепта.

Азиатское меню

29 Добавь экзотики
Спринг-роллы, острая курочка, салат с кускусом

Психология&семья

39 Ирония судьбы. В школу как на свадьбу

40 Психология. Это флирт: лови сигнал

Впечатления

35 Судоку

42 Рассказ. Синдром раскрытого сердца

44 Моя страна. Карелия

47 Сканворд и анекдоты

50 Гороскоп

46. Острова в Греции
Санторини, Закинф, Кефалония и Наксос

Дорогая читательница!

Cкажи, а на твоей даче или в твоем саду тоже случается небывалый урожай? Яблок, например? Я обожаю дачу, все свои каникулы всегда проводила здесь, как и теперь провожу все выходные. Тем не менее количество времени, прожитого на этих 8 сотках, нисколько не приблизило меня к тайным знаниям, которыми обладает каждый уважающий себя дачник. В этом смысле меня всегда «прикроет» мама: она знает все про подкормку, обрезку, она посадила и взрастила мои любимые клематисы (с. 36), и она умеет из любого количества яблок, смородины и прочих даров сада сделать заготовки, соки и компоты. Мне же нужен какой-то более щадящий и быстрый способ переработки урожая. И вот он появился – электросушилка (с. 34)! В этом году, бог миловал, яблок не ждем, а вот к следующему обязательно куплю сушилку. И всем рекомендую.

Пиши мне: glavred-lisa@burda.ru.
Главный редактор журнала «Лиза» Наталья Филатова

Всегда на связи

Нас подружила «Лиза»

«Здравствуй, дорогая «Лиза». Хочу поделиться своими мыслями о друзьях и «френдах» из соцсетей. Иногда люди дружат в жизни, считают друг друга самыми близкими. А потом чувства ослабевают, личные интересы отодвигают все остальное на второй план – и вчерашние друзья перестают общаться. И только в соцсетях, отмечая лайками посты, создается некое сообщество друзей-единомышленников. Правда, оно тоже быстро разваливается. Но иногда происходят удивительные вещи. Недавно я присоединилась к группе «Лизы» на FB и нашла людей, с которыми хочется общаться: они свои. Теперь мы переписываемся независимо от группы, но подружила нас «Лиза»!»

Виктория К., по e-mail

Приз за письмо!

Гель Lush «Великолепный» – это экзотическая смесь запахов: мирры, свежего персика и сушеных абрикосов. Твердый шампунь с аргановым маслом удивит ароматом розового джема

С пользой для дела

«Здравствуй, дорогая редакция! Хочу сказать спасибо за рубрику «В курсе дела», которая появилась у вас в этом году. Я вдруг поняла, что о многих важных вещах и понятия не имею. Мне нравится, что в этой рубрике вы поднимаете важные темы. Например, про то, как организовать свадьбу без помощи агентств. Я выхожу замуж в сентябре и некоторые подсказки взяла на вооружение».

Полина Ф, г. Курган

Фото: обложка: Seasons/Fotodom.ru; PR-cлужба компании Lush; Global Look Press/Russian Look; Burda Media

Читайте в следующем номере

Фонтаны и пруды

на дачном участке? Легко!

Обед как на курорте

Классика приморского меню

Дастин И Лиза Хоффман

36 лет вместе. Это много или мало?

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении