С кем счастливы звезды фильма «Пять невест»

CosmopolitanЗнаменитости

Личная жизнь звезд фильма «Пять невест»: Боярской, Пеговой, Пересильд и других

Комедия о послевоенном времени рассказывает историю молодого летчика, у которого есть всего сутки, чтобы найти жен для себя и сослуживцев. Красавиц-невест сыграли Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Ирина Пегова, Юлия Пересильд и Ксения Роменкова.

Анастасия

instagram.com/lizavetabo, Legion-Media

Елизавета Боярская

Дочь Михаила Боярского предстала в комедии необычном для себя амплуа – грубоватой девушки-водителя по имени Зоя. На самом деле она нежная и ранимая, но война заставила ее быть сильной женщиной.

Елизавета Боярская и Данила Козловский
Елизавета Боярская и Данила Козловский. Кадр из видео

По сюжету героиня Елизаветы влюбляется в главного героя в исполнении Данилы Козловского. Интересно, что актеры действительно были парой. Они встречались во время учебы в Санкт-Петербургской театральной академии. Роман продлился несколько лет, и бывшие влюбленные расстались друзьями.

В 2009 году на съемках фильма «Не скажу» актриса познакомилась с Максимом Матвеевым. Между партнерами вспыхнули чувства, и артист ушел от жены Яны Сексты. Спустя год актеры поженились. Супруги воспитывают двоих сыновей – Андрея и Григория.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. instagram.com/lizavetabo

Светлана Ходченкова

Актрисе досталась роль очаровательной Насти, которая мечтает создать семью со своим избранником - старшим лейтенантом Вадимом Добромысловым в исполнении Артура Смольянинова.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении