Девушка копирует известные выходы 37-летней Кейт Миддлтон

CosmopolitanСтиль жизни

Кейт Миддлтон нечаянно вынудила американку потратить целое состояние на гардероб

Татьяна Сыкова

instagram.com/lady.m.replikates

Мэллори Боулинг (Mallory Bowling) прославилась тем, что тратит огромные деньги на наряды как у супруги принца Уильяма. Девушка копирует известные выходы 37-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

Жительница Вашингтона округа Колумбия одержима герцогиней Кембриджской. Она описывает себя как «Реплика Кейт» ("ReplicKate"). 31-летняя Мэллори тратит уйму времени и огромные суммы на то, чтобы выглядеть как ее кумир. После каждого выхода Кейт в свет американка начинает лихорадочно искать одежду и аксессуары как у Миддлтон.   

Кейт и Мэллори
Кейт и Мэллори. Фото instagram.com/lady.m.replikates

Ее навязчивая идея восходит к 2011 году. С тех пор она потратила тысячи долларов на то, чтобы соответствовать своей любимице. «После того, как Кейт запечатлевают в той или иной одежде, для меня начинается настоящая охота и гонка, потому что это гарантированно будет распродано

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении