Уэст брал интервью у бельгийского арт-дилера и дизайнера Акселя Вервордта

GQЗнаменитости

Канье Уэст больше не хочет быть №1, зато хочет быть водой

Уэст брал интервью у бельгийского арт-дилера и дизайнера Акселя Вервордта, но получилось, будто интервью взяли у Канье. Рассказываем главное

Таисия Баталова

w800

После своего нервного срыва артист молчал на протяжении года. За это время у Канье накипело много мыслей и ему было, что рассказать миру. Специально для издания The Hollywood Reporter Уэст должен был взять интервью у бельгийского арт-дилера, куратора, дизайнера и антиквара Акселя Вервордта. Получился очень просветленный и философский диалог. Правда, Канье рассказал гораздо больше о себе, чем о Вервордте.

Канье Уэст о своем эго

Все мы знаем Канье Уэста как человека-эго. Вот что он сам об этом думает:

Аксель Вервордт: Мне надо концентрироваться на работе. Она начинается заново каждый день. Хочется быть частью потока, без влияния своего эго. Чем ты свободней, тем ты креативней. Эго ограничивает.

Канье Уэст: Я борюсь с этим каждый день.

Канье о том, что надо жить сегодняшним днем

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении