Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту «функцию» настроить, напротив, крайне мало. О существующих техниках рассказывает специалист по китайской медицине Анна Владимирова.

PsychologiesСтиль жизни

Как управлять оргазмом

Как управлять оргазмом

Согласно сексологической статистике, нормальная женщина достигает оргазма один раз в 3–4 половых акта. А 30% женщин в постели с мужчиной не получают оргазма вообще. Предлагаю не ориентироваться на понятие сексологической нормы – давайте поговорим о возможностях, которые заложены в каждой из нас природой и которые мы можем реализовать.

Женские возможности в сексе, в отличие от мужских, практически безграничны. Женщина может получать оргазм в течение нескольких минут подряд. Она способна на несколько оргазмов, один за другим. Она может испытать мощнейшее наслаждение без всякой стимуляции – во время эротического сна или фантазии.

В то же время многие женщины знают, как полностью блокировать возможность оргазма: как можно больше думать и переживать. Чтобы отключить деятельность мозга, направленную на вечное «я ему не нравлюсь, я неправильно что-то делаю, он сейчас заснет», природой предусмотрен естественный механизм возбуждения.

Волна возбуждения позволяет выкинуть из головы все мысли и полностью отдаться процессу. И именно над разжиганием этого состояния я и предлагаю поработать.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении