Подписчики Галины Ржаксенской раскритиковали ее за снобизм

ЛизаЗнаменитости

«Как можно носить с огромной попой стринги?»: звезда «Холостяка» осудила полных женщин на пляже

Подписчики Галины Ржаксенской раскритиковали ее за снобизм

widen_930_crop_1080_607_0_71_566072_98598de19c.jpeg
Источник здесь и далее: @senoritagalo

Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская негативно высказалась о полных женщинах, которые не задумываются о том, как их фигура выглядит в купальниках. По ее мнению, раздельный купальник стоит носить только тем, у кого нет «висящего живота».

«Как можно носить с огромной попой стринги? С животом висящим раздельный купальник? Не понимаю, почему не подчеркиваем свою фигуру, а наоборот, показываем все прелести. Я считаю, пляж — это тоже общественное место. Дело даже не в теле, у всех есть недостатки», — написала Ржаксенская.

В «карусели» фото Галина на примере модели plussize Эшли Грэм показала, как женщинам с пышными формами нужно подчеркивать свои «прелести».

«Как же круто, когда девушки хоть и полненькие, но в красивых слитных купальниках, животик втянут, грудь стоит. А с маленькой грудью, как красиво можно подобрать. Фишек очень много, да и загару не особо повредит», — написала в Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) Ржаксенская.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении