Прогноз на новый год от астролога Веры Хубелашвили

Домашний ОчагСтиль жизни

Восточный гороскоп на 2021 год

Прогноз на новый год от астролога Веры Хубелашвили звучит вдохновляюще, и ему хочется верить. Вывози нас, дорогой Бычок, вся надежда на твою силу!

В целом Бык – это консерватор, материалист и работяга. И именно эти качества будут им особенно приветствоваться в 2021 году.

Трудолюбие на работе будет щедро вознаграждено, а вот люди, занимающиеся творчеством для хобби, окажутся вынужденными приложить намного больше стараний, чем обычно, чтобы угодить Быку.

Бык – год справедливости. Он логичен, рассудителен. Не приветствует выскочек, не приемлет случайностей. Если есть у человека заслуги, таланты или особое желание проявить себя, Бык даст на то возможности.

Сейчас будет отличным решением браться за грандиозные профессиональные замыслы, строительство, амбициозные творческие проекты. Особый успех будут иметь именно те, кто движется по уже проторенным дорожкам.

Новаторство – путь самых сильных. Если они впечатлят Быка, он их вознаградит.

Крыса

Если выражаться словами известной сказки, то в 2021 году Крысе предстоит «поскрести по сусекам», то есть обратиться к тем ресурсам, которые ждали своего времени. Но не пугайтесь – это не прогноз голодного года. Вовсе не так! Однако вы будете ставить перед собой амбициозные цели, а чтобы их достичь, как раз понадобятся значительные ресурсы, которые вы предусмотрительно сберегли на такой случай.

Отношения

Ваш вес в обществе увеличится. Для многих людей из своего окружения вы станете авторитетным человеком, к мнению которого стоит прислушаться. В то же время вряд ли Бык позволит вам занять позицию лидера. Тотем 2021 года ясно видит и вас, и ваши качества. Он прекрасно понимает, на что вы способны, а что не потянете. Для вас куда удобнее оставаться в роли советчика.

Деньги

Более всего вас будут занимать финансовые вопросы, и этот год подкинет немало возможностей для того, чтобы с ними разобраться. Особенную прибыль ждите осенью, но еще до ее наступления вы окажетесь в достатке. А вот значительных трат не предвидится.

Здоровье

Вы будете буквально источать здоровье. Иммунитет крепнет. Но все же он будет благодарен вам, если вы текущее положение укрепите тем, что займетесь физическими нагрузками и обратите внимание на здоровое питание.

Карьера

В профессиональной сфере звезды вам предрекают прочное пребывание на рабочем месте. О перспективах повышения речь пока вряд ли зайдет. Если Крыса и пойдет вверх по карьерной лестнице, то в виде исключения. Большинству же будет комфортно на тех должностях, на которых они сейчас находятся. С конкурентами удастся довольно легко справиться, если таковые возникнут на горизонте. В целом можно с уверенностью сказать, что вы будете гордиться своими достижениями.

Бык

Быку в свой год — далеко не покой и не отдых. А он и рад такому развитию событий: Бык любитель заняться чем-то важным. А уж важных дел 2021 год покинет в изобилии, на любой вкус. При этом не стоит думать, будто вам не будет возможности ни присесть, ни отдохнуть. Напротив, всё будет складываться довольно гармонично: тут и для личной жизни есть время, и для того, чтобы попробовать свои силы в новых делах, и для реализации старых задумок найдутся «окошки». Бык в новом году — это завоеватель, покоритель, мощная махина по реализации своих замыслов.

Отношения

Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Нельзя утверждать, что вас избалуют вниманием просто так. Конечно, нужно будет и над внешностью поработать, и в общении проявлять максимум обаяния. Но все это вам по плечу. Желаете романтики – прикладывайте усилия, идите к своей цели.

Деньги

Высока вероятность того, что вам предстоит выступить спонсором чьих-то финансовых проектов. Отдача от них ожидается лишь во второй половине года. Так что планируйте свои расходы тщательно, прагматично – как стратег! В октябре возможны крупные приобретения. Они вас не разочаруют.

Здоровье

На пользу пойдут закаливания в течение всего года. Но нужно проявить осторожность при наличии проблем со здоровьем, несовместимых с подобного рода процедурами. Чаще бывайте на природе. Это укрепит и оздоровит вас. Весной велики шансы излечиться от длительных заболеваний.

Карьера

По части профессиональной деятельности можно сказать, что 2021 год – это год вознаграждений. Но вознаграждения здесь будут с оговоркой «что посеешь, то и пожнешь» – самое что ни на есть точное описание наступающего года. Если Бык приложил достаточно усилий и подготовил благодатную почву, то его труды принесут соответствующее вознаграждение.

Тигр

Возможно, из деятеля в ряде ситуаций придется переквалифицироваться в мыслителя. Год Быка призывает вас не высовываться и подталкивает к неспешной созерцательности. Это особенно хорошо отразится на карьере писателей и ученых, которым на пользу остаться наедине со своими мыслями. Гдето в конце февраля или начале марта вы можете найти себе влиятельных единомышленников, которые охотно поучаствуют в ваших инициативах.

Отношения

Важный год для того, чтобы сблизиться с родственниками и разрешить старые конфликты, если таковые имеются. Воздержитесь от категоричных суждений в чей-либо адрес. 2021 год предлагает вам давать шанс любому человеку независимо от того, какими были ваши предыдущие отношения. Многие из ваших оппонентов могут значительно перемениться и стать вашими союзниками.

Деньги

Значительные, но необходимые расходы могут прийтись на март. Затем финансовая ситуация обещает развиваться в наиболее благоприятном для вас русле. Но при этом скорость ее развития будет напрямую зависеть от ваших стараний. Крупные приобретения возможны осенью 2021 года. Речь может идти о транспорте и недвижимости.

Здоровье

Год отлично подходит для того, чтобы кардинально перемениться. Это удачное время, чтобы похудеть, набрать мышечную массу, исправить что-то в себе путем косметологического вмешательства.

Карьера

Высока вероятность повышения либо смены рода деятельности. Не исключено, что перемены изначально напугают вас. Но вы довольно быстро адаптируетесь к ним. В течение года вам предстоит регулярно сталкиваться с новыми для себя направлениями деятельности. Это потребует определенной гибкости и находчивости. Однако успехи, которых вы можете достигнуть, того стоят.

Кролик (Кот)

Бык позаботится о том, чтобы к Кролику в 2021 году пришел успех. Вы добьетесь вершин всюду, где приложите руку. Стоит обратить внимание на жилище. Многие Кролики в наступающем году озадачатся вопросом переезда. И возможности такие точно будут. Наиболее удачный месяц для этого – октябрь. В целом 2021 год будет довольно щедр к Кроликам на подарки и не станет требовать от них столь многого, как от других знаков.

Отношения

Социальные, дружеские, семейные отношения – это то, на чем тотем наступающего года обязательно заострит внимание. Он попытается подбросить Кролику достаточное количество новых знакомств и потенциальных романтических партнеров. С большой вероятностью можно прогнозировать, что от связи с общественностью и будет строиться вся деятельность Кролика в наступающем году. Решить карьерные и профессиональные задачи помогут друзья и родственники, найти вторую половинку – знакомые. Да и проблемы свои лучше не решать в одиночку. Всегда рядом будут те, кто захочет дать совет. И, скорее всего, совет этот обязательно вам пригодится.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дарья Мороз: “За четыре года я стала другим человеком” Дарья Мороз: “За четыре года я стала другим человеком”

Дарья Мороз и стереотипы — две несовместимые вещи

Psychologies
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Я всегда с собой беру видеокамеру Я всегда с собой беру видеокамеру

Что привлекает пользователей сервиса коротких видео «ТикТок»

Psychologies
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Чем наполнить новогодние праздники Чем наполнить новогодние праздники

Как порадовать себя в новогодние праздники и сделать эти дни чудесными

Домашний Очаг
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Календарь переверну Календарь переверну

Традиционный большой гороскоп на год: узнай, что ждет тебя в 2020-м!

Cosmopolitan
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
6 признаков глупого человека 6 признаков глупого человека

Как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле?

Psychologies
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Вариант нормы Вариант нормы

Чтобы построить здоровые отношения, нужно сначала понять, что они представляют

Cosmopolitan
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Как не поссориться на праздниках: 10 советов для всей семьи Как не поссориться на праздниках: 10 советов для всей семьи

Как провести праздничные дни без стресса

Домашний Очаг
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Мечты сбываются Мечты сбываются

Известные люди рассказывают о том, что хорошего случилось с ними в 2020 году

Домашний Очаг
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Сезон спокойствия Сезон спокойствия

Какие стрессовые факторы действуют на вас сильнее всего?

Домашний Очаг
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Как исполнить мечту Как исполнить мечту

Пришла пора призвать на помощь карту желаний, психологию и магию

Домашний Очаг
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Всё на продажу Всё на продажу

На днях на видеосервисе Start вышел сериал Константина Богомолова «Содержанки»

OK!
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Не надо стесняться. Топ неловких ситуаций в спортзале Не надо стесняться. Топ неловких ситуаций в спортзале

Сюрпризы, которые женский организм может преподнести во время тренировки

Cosmopolitan
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Защита против стресса Защита против стресса

Что можно сделать, чтобы почувствовать себя лучше?

Домашний Очаг
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Ночной дожор Ночной дожор

Что есть перед сном, чтобы и голод утолить, и лишнего не набрать?

Лиза
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
10 фраз, которые выдают энергетического вампира 10 фраз, которые выдают энергетического вампира

Как понять, что из вас тянут жизненно важные ресурсы?

Psychologies
«Мы вместе благодаря Божьему промыслу… и велосипеду»: история женщины, которая нашла любовь в 70 лет «Мы вместе благодаря Божьему промыслу… и велосипеду»: история женщины, которая нашла любовь в 70 лет

История нашей героини доказывает, что встретить суженого можно и в 70 лет

Psychologies
Открыть в приложении