2022 год пройдёт под надзором величественного Тигра

Домашний ОчагСтиль жизни

Там чудеса, там тигр бродит

2022 год пройдёт под надзором величественного Тигра. Он суров и полосат, а потому жизнь будет чередовать яркие моменты с периодами, когда придётся поднапрячься. Тигр не приветствует пассивность. Догонит и покажет клыки – предупреждает астролог Вера Хубелашвили.

Крыса

1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

Крыса Лариса из сказки про Чебурашку постоянно пугала главных героев. Не советуем брать с нее пример. Будьте с Тигром поосторожнее – он зверь серьёзный, бесстрашный и требовательный.

Избегайте любых начинаний. В них успех маловероятен, а вот оступиться будет просто. Менять работу тоже не стоит. А вот устоявшийся бизнес будет процветать. Главное, не слушайте всяких Шапокляк, которые будут подталкивать вас к рискованным поступкам. Прислушивайтесь только к проверенным людям, которые заинтересованы в вашем успехе.

В целом Крысе сейчас лучше не выбираться из сумки, а навести в ней порядок. Лучше займитесь делами, которые вы не успели завершить. Тигр поможет поставить в них точку. И будьте аккуратны с финансами осенью, тогда всё сложится благополучно.

Из приятного. Тигр принесёт вам новые знакомства, которые, возможно, станут судьбоносными. Состоявшиеся пары ждет новый виток в отношениях – ваш союз станет крепче, а влюбленность еще сильнее. Контролируйте свои эмоции – не ревнуйте, не придирайтесь и избегайте надуманных конфликтов.

Трудолюбивые Крысы легко могут поймать волну удачи. Тигр, хотя и недовольно косится на Крысу, всё же будет тайком играть на её стороне. Главное – не портить с ним отношения. Да, и от этого года можно ждать внезапных чудес. Так проявляется полосатость Тигра. Верьте в волшебство, и оно произойдет.

Бык

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

«Идёт бычок качается. Вздыхает на ходу: «Ну вот, доска кончается, сейчас я упаду». Помните этого знаменитого героя стихотворения Агнии Барто? В этом году многие Быки ощутят себя на его месте. Дел будет много, и придется маневрировать.

Жизнь Быков-бизнесменов будет буквально кипеть – множество предложений, проектов, идей, партнёров. От этого кругом пойдёт голова, и действительно может показаться, что вы вот-вот упадете. Но это обманчивое впечатление. На самом деле вам нужно просто грамотно распределить дела – правильно организовывать время и расставлять приоритеты. Задача текущего года – открыть для вас новые горизонты, в первую очередь карьерные. Берите, как говорится, быка за рога и действуйте в наиболее интересных для себя направлениях.

Будьте внимательны к интуиции. Тигр в этом году проявит к вам лояльность и наделит ваше сердце особой чувствительностью. Вам будет легко ориентироваться в действительности, словно у вас есть невидимый внутренний компас, способный вести вас по жизни в направлении успеха. В целом в финансовой сфере не ожидается потрясений, но к концу года возможны крупные траты.

Год Тигра будет полон романтики. Одиночки встретят свою вторую половинку, пары задумаются о вступлении в брак. Это отличный год для свадеб.

Интеллектуальную работу Тигр уважает и создает для нее Быкам идеальные условия. А вот чрезмерные физические нагрузки в этом году не для вас. Хозяин года бережет ваше здоровье и советует не перенапрягаться.

Тигр

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022

Русские сказки не подарили нам отечественных героев тигров, но всем прекрасно знаком уже давно ставший «своим» тигр Шерхан. Он величественный, мощный, целеустремлённый. Именно такими и предстанут Тигры в 2022 году. Ну а чего ещё им ждать в собственном году?

Тигр – это богатый раджа, сильный, уверенный, прекрасно понимающий, как распорядиться своими обширными ресурсами. Год открывает перед вами массу перспектив. Это время триумфов, побед и счастья. Сейчас вы собственными руками закладываете фундамент вашего будущего. Каким оно будет? Это определяете только вы сами. И самое главное, вы предопределяете свою судьбу на 12 лет вперёд. Забудьте о недоброжелателях! В ваших джунглях есть только один персонаж – это вы сами. Кажется, всё слишком радужно? Ну, вы же находитесь в сказке. Причем в своей сказке.

Будьте осторожны с финансами. Чем выше будет ваше благосостояние, тем больше соблазнов. Рациональность в расходах – ваш путь к финансовому успеху.

Будьте готовы к новым знакомствам. Тиграм, чьи отношения уже устоялись, придётся не раз порычать. Конфликтных ситуаций в этом году не избежать. Но они разрешимы, если вы вовремя включите дипломатию. Но, в целом, эмоции помогут внести в отношения толику страсти, которая значительно оживит их.

Кот (Кролик)

1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кот Баюн – сказочный персонаж, который обладает усыпляющим голосом и может сцапать зазевавшегося человека. Про него можно справедливо сказать, что он мастер перевоплощений, способный действовать согласно обстоятельствам.

Это качество предстоит проявить всем Котам в наступающем 2022 году. Дело в том, что отношения с Тигром у вашего знака неоднозначные. Как представители кошачьих, вы родственные души. Но в то же время Кролик – это хорошая добыча для Тигра. А потому год получится в полоску. Волна удачи может завершиться досадной промашкой, а череда неурядиц способна внезапно вывести к успеху.

Важно сохранять осознанность и всегда действовать, исходя из меняющихся обстоятельств.

Опираясь на опыт Кота Баюна, используйте красноречие. Умение убеждать и просто заговаривать зубы – это ваш ключ к успеху. Если ораторских способностей у вас нет, старайтесь их развивать.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Прийти в форму за 4 недели Прийти в форму за 4 недели

План питания, который позволит плавно и без вреда для здоровья нормализовать вес

Домашний Очаг
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Встала и пошла Встала и пошла

Юлия Высоцкая – о красоте, спорте и одинаковых лицах из «Инстаграма»

Домашний Очаг
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Где лечиться? Где лечиться?

В какую поликлинику идти – государственную или частную

Домашний Очаг
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
У ваших ног У ваших ног

Советы по уходу за ногами от лучших подологов и подиатров

Glamour
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния» Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния»

Хакамада меняется в каждом отрезке времени. Сейчас у нее очень непростой период

Psychologies
Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит

Минэкономразвития пересмотрело трехлетний прогноз экономического развития

Forbes
Романтика и страсть есть Романтика и страсть есть

Какой должна быть любовь в новом, нетоксичном мире?

Домашний Очаг
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
«Труд и любовь — это и есть «волшебная таблетка» «Труд и любовь — это и есть «волшебная таблетка»

5 вдохновляющих историй про особенных детей

Лиза
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Александра Урсуляк: «С возрастом становлюсь все смешнее и смешнее» Александра Урсуляк: «С возрастом становлюсь все смешнее и смешнее»

Иногда надо выплывать из своего аквариума в открытое море

Караван историй
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
«Мы откатились в 90-е»: «Лиса рулит» о китайских машинах и сером импорте «Мы откатились в 90-е»: «Лиса рулит» о китайских машинах и сером импорте

Блогер Елена Лисовская объяснила подорожание машин из параллельного импорта

РБК
Засушивал жуков и снимал их в кино: как отечественный режиссер создавал первые в мире мультфильмы для взрослых Засушивал жуков и снимал их в кино: как отечественный режиссер создавал первые в мире мультфильмы для взрослых

Настоящее чудо на экране — анимация, главными героями которой стали... насекомые

ТехИнсайдер
Человеческий фактор Человеческий фактор

Как голландцы спасли свои каналы, а упавший самолет – целый район?

Вокруг света
Как создают огнестойкие материалы Как создают огнестойкие материалы

На рынке огнезащиты интенсивно развиваются два направления

Монокль
Опытным путем Опытным путем

Шеф-повара вспоминают жизненные уроки на старте своей карьеры

Grazia
Богатая-счастливая Эмма Стоун Богатая-счастливая Эмма Стоун

«Я всегда думала, что если и добьюсь чего-то, то став комиком»

Караван историй
10+ неожиданных способов использовать отпариватель для одежды во время уборки: советы клинеров 10+ неожиданных способов использовать отпариватель для одежды во время уборки: советы клинеров

Рассказываем, как использовать отпариватель для одежды во время уборки

VOICE
6 книг о токсичном родительстве и его последствиях 6 книг о токсичном родительстве и его последствиях

Книги, в которых поднимается тема токсичного родительства

Psychologies
«Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться «Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться

Действительно ли партнерские роды могут быть вредны для отношений?

Psychologies
«Палм-Рояль»: комедийный сериал о домохозяйке, пробившейся в светское общество «Палм-Рояль»: комедийный сериал о домохозяйке, пробившейся в светское общество

«Палм-Рояль»: о домохозяйке, которая изо всех сил стремится в светское общество

Forbes
Не только собака Не только собака

Семь идеальных питомцев для маленького ребенка: дружелюбных и гипоаллергенных

Лиза
5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы 5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы

Лишь в 1960-х стало окончательно понятно, что паровозу не тягаться с дизелем

ТехИнсайдер
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
А вы моете мясо перед тем, как его приготовить? Рассказываем, почему это категорически нельзя делать А вы моете мясо перед тем, как его приготовить? Рассказываем, почему это категорически нельзя делать

Сегодня мы объясним вам, почему вы совершаете большую ошибку, моя мясо

ТехИнсайдер
Открыть в приложении