Астропрогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

Добрые советыСтиль жизни

Астропрогноз

Текст: Александра Белова

Овен (21.03–20.04)

Любовь

Мимолетные связи в 2021 году уступят место устойчивым союзам. Отношения станут частью глобального плана, а потому спутник жизни должен обязательно разделять ваши взгляды. В зависимости от того, что в будущем принесет союз, вы будете или поддерживать отношения, или захотите поставить точку. Учитывая то, что ваши взгляды на жизнь сейчас меняются, особенно укрепит отношения гибкость вашей второй половины, готовность перестраиваться.

Семья

Весь год в семейной жизни будет проводить генеральную уборку Плутон. Главная задача этой планеты – определить все отжившее, расчистить место для заполнения новым и свежим. Вы попрощаетесь с устаревшими способами общения. А затем выстроите новые связи, более прочные и существенные для каждого члена семьи. Чем больше будет желание удержать устоявшееся годами положение вещей, тем больше вероятность все разрушить. Зато всех, кто готов к переменам, ждет улучшение домашней атмосферы.

Деньги

У вас будет ощущение, что материальных ресурсов, которыми вы располагаете, явно недостаточно, нужно больше. И даже если все богатства мира положить к вашим ногам, все равно будет казаться, что дела могли бы идти и лучше. Зато с середины лета вы станете объективнее смотреть на свой банковский счет, что принесет моральное спокойствие. Успешными будут заработки в Сети, особенно в сферах, связанных с последними инновационными разработками, в новых профессиях, благодаря любимому делу. Поэтому, если ваша работа в этот список не входит, а вы хотите финансовой свободы, подумайте о том, как вы можете зарабатывать на своем хобби или какую деятельность в Интернете вы способны освоить в короткие сроки.

Здоровье

Вас будет бросать в из жара в холод – вы сможете долго обходиться без еды, сна, превышать обычные нагрузки, а потом будете сутками отсыпаться, восстанавливать силы. Слабые зоны, с которыми нужно обращаться максимально бережно: голосовые связки, бронхи, мышцы шейного отдела позвоночника. Из-за заедания стрессов может измениться обмен веществ, что чревато скачками веса.

Телец (21.04–21.05)

Любовь

У представителей самого стабильного и прагматичного знака зодиака весь год будут порхать бабочки в животе. Даже имея колоссальный опыт за плечами, вы не сможете не волноваться при мысли об объекте своей симпатии. С одной стороны, это отвлекает от работы, а с другой – разве не такие ощущения делают нашу жизнь полной и насыщенной! Как вы думаете, какая любовь – плотская, платоническая или супружеская – захватит вас в 2021 году?

Семья

Год потребует моральных усилий для укрепления семейных уз, причем больше от близких, чем от вас. Вы почувствуете внутреннюю свободу. Домашние будут в недоумении, с их точки зрения вас как будто подменили. Устанавливайте новые личностные границы и займитесь любимыми делами, а не теми, что были навязаны воспитанием, обществом, семьей. Чтобы выйти на новый уровень, родственникам нужно принять вас такой, какая вы есть.

Деньги

Цель года для Тельцов – накапливать деньги. Делать это можно или добровольно, занимаясь своим делом и получая за него вознаграждение, или принудительно, когда обстоятельства вынуждают работать. Это точно не период, когда можно расслабиться и взять паузу. В марте, апреле и декабре есть шанс получить большую прибыль. Весной финансовый результат зависит исключительно от личной активности, а зимой – от способности грамотно распорядиться своими ресурсами.

Здоровье

Сил потребуется много, и нужно разумно подойти к тому, сколько и когда их тратить. Старайтесь ежедневно высыпаться. Возможно, вам необходимо большее количество часов, чем обычно, чтобы восстановиться. Стремление накапливать, особенно ярко проявляющееся в финансовой сфере, может отразиться и на здоровье – будут накапливаться лишние килограммы. Контролируйте питание. Легче всего будет похудеть с середины сентября до конца октября.

Близнецы (22.05–21.06)

Любовь

Главный критерий, на который вы ориентируетесь в личных отношениях, – может ли партнер дать вам столько тепла, сколько вы от него ждете. Традиции будут мешать созданию гармоничного союза. Делайте ставку на свои желания. Ваша популярность у противоположного пола в будущем году – аванс, который нужно будет отрабатывать. Да, вы нравитесь, многие мечтают быть с вами, но захотят ли они продолжить роман, узнав вас ближе?

Семья

Погоду в доме будет создавать мечтательный Нептун, а он порождает чрезмерный идеализм. Вы стремитесь создать лучшую в мире семью и готовы трудиться днями и ночами, чтобы обеспечить родным процветание. В 2021 году вы начнете сомневаться: хорошо ли воспитываете детей, строите отношения? И будете в таком подвешенном состоянии почти весь период. Ясно увидеть происходящее в семье можно будет к концу года, когда Нептун покинет эту сферу.

Деньги

Чтобы больше зарабатывать в 2021 году, вам нужно составить план расходов, а не накоплений. Особенно прибыльным предстоящий период будет для представителей следующих профессий: банковский сотрудник, предприниматель, физик-ядерщик, реаниматолог. Вне зависимости от профиля работы для всех Близнецов май окажется самым доходным, а ноябрь – самым расточительным месяцем. Всех собственников бизнеса ожидает большая прибыль с середины сентября до конца октября.

Здоровье

Плутон будет подстегивать к экстремальным нагрузкам. Захочется пиковых переживаний, когда выкладываешься по полной. Кажется, что запас сил бесконечен, сколько бы энергии ни потратили, хорошая еда и крепкий сон снимают усталость. При этом сложно почувствовать грань между высоким, но допустимым напряжением и травмоопасной ситуацией. Вероятны внезапные расстройства нервной системы.

Рак (22.06–22.07)

Любовь

Все отношения в этом году вы будете строить на прочном фундаменте логики и общих финансов. Вы увидите в возлюбленном не только близкого человека, но и надежного бизнес-партнера. При этом будете искать такую любовь, которая вдохновит и поможет развиваться. Романтической влюбленности предшествуют периоды личностного роста. Если вы одиноки, значит, застыли в развитии, а потому работа над собой привлечет любовь.

Семья

Среди бушующего мира есть место, где можно отдохнуть – дом, милый дом. Вы проявите свои лучшие стороны – миролюбие, заботу, хозяйственность и тягу к стабильности. Создадите атмосферу радости, спокойствия и благополучия. Преобразите любое пространство с помощью предметов декора. При наличии дачи и огорода у вас всегда должны быть многочисленные заготовки на зиму: варенья, соленья, ягоды, грибы, фрукты и сушеная зелень. Тогда вы прослывете гурманом и хлебосолом.

Деньги

Сатурн может вызывать задержки или трудности в делах, связанных с налогами и страховкой. Вероятна встреча с налоговой полицией, если в прошлом вы предприняли намеренную попытку уклониться от уплаты налогов или ввести налоговые органы в заблуждение. Если вы все же решили погасить долги, постарайтесь сделать это на совесть и с охотой. Это залог вашей будущей безопасности. Ждите солидных денежных поступлений в виде прибыли от своего предприятия, дивидендов от акций и других ценных бумаг, процентов от вкладов, возвращения долга. Можно говорить о крупных приобретениях, существенной материальной поддержке со стороны деловых партнеров или о жизни за счет супруга.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния» Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния»

Хакамада меняется в каждом отрезке времени. Сейчас у нее очень непростой период

Psychologies
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
Чувство полета Чувство полета

Любовь в целом прекрасна, любовь к себе – необходима

Cosmopolitan
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Лиза Арзамасова: Каждый новый день жду как чуда Лиза Арзамасова: Каждый новый день жду как чуда

Актриса Лиза Арзамасова не утратила веру в добрую сказку, даже став взрослой

Добрые советы
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Без побочных эффектов Без побочных эффектов

Почему антибиотики перестают помогать, как снизить их вред, чем запить таблетку?

Добрые советы
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
6 признаков глупого человека 6 признаков глупого человека

Как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле?

Psychologies
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Иммунитет от хамства: как реагировать на грубость Иммунитет от хамства: как реагировать на грубость

Как защититься от хамства, не опускаясь до него?

Psychologies
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
И это верная примета! И это верная примета!

Когда в Европе начинается самое волшебное время?

Добрые советы
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
Не просто усталость Не просто усталость

Синдром хронической усталости – опасное и коварное состояние

Лиза
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
В бешмете и черкеске В бешмете и черкеске

Некоторые элементы одежды горцев стали частью униформы русской армии

Дилетант
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Золотой век палеонтологии Золотой век палеонтологии

Динозавры выглядели совсем не так, как мы их себе представляли

Наука и жизнь
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Байкало-Амурская магистраль Байкало-Амурская магистраль

Главные фильмы, через которые прошла Байкало-Амурская магистраль

СНОБ
Ярослава Пулинович: «Земля Эльзы». Фрагмент из монолога Ярослава Пулинович: «Земля Эльзы». Фрагмент из монолога

«Наташина мечта»: отрывок из сборника драматурга Ярославы Пулинович

СНОБ
Больше никаких шуток: как российский тренер покоряет китайскую Суперлигу Больше никаких шуток: как российский тренер покоряет китайскую Суперлигу

Как идут дела у российского тренера Леонида Слуцкого в экзотической лиге

Forbes
Отец русской школы хирургии Отец русской школы хирургии

История Николая Ивановича Пирогова — знаменитого российского хирурга

Зеркало Мира
«Пусть еще погуляется…» Зое Богуславской — 100 лет «Пусть еще погуляется…» Зое Богуславской — 100 лет

Эссе Сергея Николаевича, посвященное Зое Богуславской

СНОБ
«Мир очень неприятен, в нем трудно не впасть в отчаяние, а он как-то научился» «Мир очень неприятен, в нем трудно не впасть в отчаяние, а он как-то научился»

Как Владимир Набоков примирил себя с жизнью в чужих странах

Weekend
6 книг о токсичном родительстве и его последствиях 6 книг о токсичном родительстве и его последствиях

Книги, в которых поднимается тема токсичного родительства

Psychologies
Самцы бонобо оказались агрессивнее самцов шимпанзе Самцы бонобо оказались агрессивнее самцов шимпанзе

Самцы бонобо чаще агрессивно атаковали других самцов, но не самок

N+1
Сочувствие парню Месть Сочувствие парню Месть

«Манкимен»: идеальное кино по версии Дева Патела

Weekend
В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция

Есть ли способ помочь себе в случае агрессии маньяка?

Psychologies
Открыть в приложении