Всемирная паутина предоставляет множество возможностей для новых знакомств. Миллионы людей ищут и довольно часто находят друг друга именно в сети. О самых популярных и эффективных интернет-сервисах читайте в нашем обзоре.

Добрые советы

Тема номера

Пара кликов

Всемирная паутина предоставляет множество возможностей для новых знакомств. Миллионы людей ищут и довольно часто находят друг друга именно в сети. О самых популярных и эффективных интернет-сервисах читайте в нашем обзоре

Текст: Екатерина Миронова

Tinder

Как работает

Скачиваете app. Регистрироваться необязательно, можно зайти, например, через “Фейсбук (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)”. Указываете в настройках пол и возраст (диапазон от 18 до 60) и расстояние до потенциальных партнеров (1–5000 км). После этого приложение начнет показывать вам тех, кто находится рядом и соответствует запросам. Удобно пользоваться Tinder в поездках: вы увидите всех сидящих в заведениях по соседству одиноких мужчин, а они — вас. Чье-то фото понравилось? Смахивайте его вправо — это лайк. Влево — удалить.

Публика

Tinder востребован у аудитории 20–45+. Здесь можно встретить и солидного джентльмена, и студента-первокурсника. Но возраст не главное. Пользователей tinder отличает особый стиль жизни: они обожают путешествовать, живут в ногу со временем и, как правило, хорошо образованны.

Как привлечь внимание

После взаимного лайка образуется пара, и можно начинать общаться в чате. В русском tinder в отличие от европейского есть негласное правило: девушке первой писать неприлично. Но на случай партизанского молчания есть лайфхак: пошлите потенциальному знакомцу нейтральную emojii. Заинтригованный, он хотя бы поинтересуется, что это такое вы ему прислали. И контакт завяжется.

Перспективы

Конечно, и вариант fast dating, и предложение секса без обязательств не исключены. Но поскольку средний культурный уровень сообщества довольно высок, никто не начинает общение с грязных намеков. В целом же большинство ищет в tinder романтические знакомства с серьезным продолжением.

Подводные камни

Владельцы платного аккаунта могут просматривать все профайлы и даже задавать параметры вроде интересующей их страны. Поэтому обращайте внимание на место проживания и количество километров, отделяющие вас. Если их больше 800, то есть вероятность, что новый знакомый заранее готовится к командировке.

Процент успешности

Вы точно с кем-то познакомитесь, поэтому можете смело прогнозировать несколько свиданий (гарантия — 100%). Стало быть, и шансы найти любимого довольно высоки.

Азбука верности

(azbyka.ru)

Как работает

Международный православный сайт знакомств, где люди ищут единомышленников, друзей и партнеров. Как ни странно, здесь приветствуются любые религии и конфессии, да и атеиста тоже никто не выгонит. При регистрации вам зададут вопрос о степени вашего воцерковления, попросят рассказать, что для вас смысл жизни и чего вы ждете от знакомства на ресурсе. После заполнения анкеты нужно подтвердить свой e-mail и дождаться, пока администратор проверит ваши ответы на предмет соответствия атмосфере сайта. После этого можно вводить параметры поиска и внимательно изучать анкеты пользователей.

Публика

Сайт двуязычный (русский, английский) и международный, поэтому тут можно встретить представителей всего мира. Но преобладают по понятным причинам регионы, в которых развито православие: Греция, Болгария, Сербия, Россия, Украина и страны СНГ. На сайте зарегистрировано несколько десятков тысяч человек. Подавляющее большинство настроено на серьезные отношения, основанные на традиционных семейных ценностях.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

#полотенцеwoman #полотенцеwoman

Redgi (@redgisinger) — о первых шагах на пути блогера и карьере певицы

OK!
Реванш по-итальянски Реванш по-итальянски

Возродив семейную фабрику Edesim в Неаполе, Эдуардо де Симоне отдался своей страсти и основал одноименное ателье.

The Rake
Полулежа в полумраке Полулежа в полумраке

Во время фотосессии Юлия Подозерова открылась с новой неожиданной стороны

Maxim
Преданный садовник Преданный садовник

В Провансе отреставрировали Шато‑де‑ла‑Коль‑Нуар, принадлежавшее Кристиану Диору. Об истории дома рассказывает Памела Макстоу.

AD
Audi A4 Audi A4

Audi A4 – один из самых популярных автомобилей немецкой марки. Теперь он еще и один из самых высокотехнологичных. Прямо как старшие

АвтоМир
10 000 км чистого драйва 10 000 км чистого драйва

Ралли-рейд «Шелковый путь-2016» стал крупнейшим за все время своего существования. Оценить масштабы внедорожного марафона и сполна вкусить дорожной пыли посчастливилось нашему корреспонденту Илье Фишеру

АвтоМир
Лениться можно! Лениться можно!

Начался учебный год, и вместе с ним вернулись все родительские страхи: какие будут оценки, насколько успешным будет наш школьник и как наконец сделать так, чтобы он перестал лениться? Но, оказывается, мы многого не знаем о лени!

Домашний Очаг
Фиаско автопилота Фиаско автопилота

ДТП со смертельным исходом показало ограниченность возможностей автопилота Tesla, который не заметил грузовой автомобиль. CHIP расскажет, почему это произошло.

CHIP
Lamborghini Centenario Lamborghini Centenario

Провокация из Сант’Агаты – и по форме, и по содержанию: гиперкар с 12-цилндровым мотором и полноуправляемым шасси. Мощный, быстрый и, главное, необычайно проворный.

Quattroruote
Lexus LX 570 Lexus LX 570

Дорогой, премиальный и недоступный для подавляющего числа покупателей. Может показаться, что этот полноценный рамный внедорожник едва ли не полностью лишен технических недостатков. Так ли это на самом деле?

АвтоМир
Наделла и спасение Microsoft Наделла и спасение Microsoft

Windows действует на нервы. Microsoft спотыкается. Одним ловким маневром генеральный директор Сатья Наделла намерен спасти компьютерного гиганта. И при этом он делает ставку скорее на необычные пути спасения.

CHIP
Volkswagen Passat Volkswagen Passat

«Пассат» за годы своего существования успел стать настоящим столпом автомобильного мира. Чем же он заслужил такое признание?

АвтоМир
Прием. И задача при нем Прием. И задача при нем

Очередное селекторное совещание под предводительством министра транспорта РФ Максима Соколова решало в эфире, как сделать отечественные дороги качественными и безопасными

АвтоМир
Диск – благородное дело Диск – благородное дело

Краткий гид для любителей аналогового звучания

Playboy
Placebo Placebo

Интервью с Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом из Placebo

Maxim
Cadillac XT5 Cadillac XT5

Вслед за спортивными седаном и купе ATS, а также роскошным трехобъеником CTS до Европы – и России – доехал и новый среднеразмерный кроссовер. Чего бояться его конкурентам?

Quattroruote
Pagani Huayra BC Pagani Huayra BC

Удивление и фантазия, скорость и безопасность. Горацио Пагани объединил эти главные качества в последней версии своего эксклюзивного суперкара. Смесь, надо сказать, получилась гремучая...

Quattroruote
По коробкам! По коробкам!

Двуспальная кровать, гардероб, книжный шкаф и много всякой мелочи. Все это надо разместить в автомобилях, совсем не предназначенных для грузовых перевозок. Казалось бы...

Quattroruote
В лучах Славы В лучах Славы

Новая надежда русского балета, сорокадвухлетний хореограф и денди Вячеслав Самодуров дебютирует в Большом театре с балетом «Ундина».

Vogue
Audi S4 Audi S4

Это обычный A4? Совсем нет: если внимательно осмотрите кузов, заметите различия. Они станут еще очевиднее, когда сядете за руль.

Quattroruote
Бил. Джон Бил Бил. Джон Бил

Джон Бил сумел обуть Америку на миллион долларов

Playboy
Девять кругов яда Девять кругов яда

Про ядовитые грибы и растения знают все. А как насчет птиц и насекомых?

Maxim
Журналист года Журналист года

Журналист «Медиазоны», покоривший вас (и нас) линчевского размаха историей о суде над человеком без головы, рассказывает, зачем ему вся эта жуть.

GQ
Спальный район Спальный район

Спа-отель – это не только место, где ради здоровья и к расоты вам придется принимать муки воздержания и терпеть унылые процедуры. отельеры научились сочетать дорогостоящее недоедание и колонотерапию с чем-то способным воодушевить нас более. «Сноб» выбрал лучшие спа.

СНОБ
Volvo V40 Volvo V40

«Покупайте Volvo. Они квадратные, но хорошие». Многие считают, что под таким девизом шведы продавали свои машины в Америке 25 лет назад. Красиво, но неправда

АвтоМир
Тихий герой Тихий герой

Летом Тому Хэнксу исполнилось 60, но ему некогда рассиживаться в кресле и диктовать мемуары. В сентябре выходит основанная на реальной истории новая картина Клинта Иствуда «Салли», где Хэнкс сыграл пилота, спасшего сотни пассажиров, посадив самолет на воды Гудзона, – актер идеален в ролях таких скромных героев. Мы встретились в Голливуде, чтобы поговорить о работе, но оказалось, что он неравнодушен к судьбам мира.

The Rake
Бетонный аргумент Бетонный аргумент

Художник из Мехико Педро Рейес и его спутница Карла Фернандес превратили заброшенную бетонную коробку в колоритное и интригующее жилище.

AD
Работа над ошибками Работа над ошибками

На экраны вышел 3-й фильм о жизни этой обаятельной и немного нелепой девушки. Вот уже 15 лет мы смеемся над ее злоключениями, даже не замечая, что порой ведем себя точно так же.

Добрые советы
Честный обмен Честный обмен

Что такое метаболизм и как он работает

Glamour
Как построить телескоп Как построить телескоп

Астрономы называют это первым светом

Популярная механика
Открыть в приложении