Андрей Лысиков рассказал о семье, современной музыке и компьютерных играх

MaximЗнаменитости

Дельфин: «Обычно я иду на поводу у того, что у меня получается само собой»

Накануне Нового года и предстоящего концерта в московском клубе Gipsy 6 января участник проектов «Мальчишник», «Дубовый Гаайъ», «Мишины дельфины» и, собственно, «Дельфин» Андрей Лысиков рассказал MAXIM о семье, современной музыке, компьютерных играх, и том, чего еще от него можно ждать.

Василий Басов

2000x1742_0xac120003_11319503981609407389.jpg

Про дом

Разговор происходил в ставшем за этот год для многих родным Zoom, поэтому Дельфина удалось застать дома. Впрочем, по его словам, как и в течение всего года.

Я дома последний год, в привычной для себя обстановке.

Что ты имеешь в виду под «привычной обстановкой»?

Странный вопрос. Когда ты дома, для тебя все привычно.

Так а дом это для тебя что? Вот ты приходишь и чувствуешь: «Да, я дома».

Ощущение какого-то уюта, защищенности, спокойствия.

Музыка в данный момент — это больше работа или образ жизни? Бывает, что ты устаешь от нее?

Наверное не устаю. Я всегда пытаюсь находить для себя новые возможности для самовыражения. Как из инструментов какие-то новые, так и через саму музыкальную форму. Экспериментирую с разными направлениями, и это помогает мне поддерживать интерес к тому, что я делаю.

Про новые и старые релизы

2000x1874_0xac120003_21440707051609407333.jpg

Не собираешься выпускать старые релизы на виниле? Этого ждут многие фанаты…

Мы потихоньку этим занимаемся. После Нового года должны появиться — я не смогу сейчас назвать, какие именно, но пара пластинок должна выйти.

Есть ли в планах издание «Серого альбома» и сохранились ли эти записи в принципе?

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении