Наконец-то баланс стритстайла и классики

GQМода

Что носили мужчины на этой неделе

Наконец-то баланс стритстайла и классики

Дарья Могильникова

1

Том Хиддлстон на премьере фильма «Мстители: Война бесконечности» в Сеуле

Все-таки нет предела нашей радости, что Том Хиддлстон совсем не похож на Локи из «Мстителей» – и борода нормальная, и укладка не демоническая, и костюм-тройка куда лучше плаща в пол и кожаных брюк. И, конечно, классные очки – злодеи в таких не ходят.

w800

2

Big Sean на вечере Fendi FF Reloaded Experience в Лондоне

Рэпер Шон Андерсон в тотал-луке Fendi выглядит весьма неплохо. Приличный костюм, элегантный классический тренч и пояс, повязанный на манер цепи, чтобы не умереть от скуки. Так почему тогда неплохо, а не отлично? Просто у нас аллергия на застегнутую нижнюю пуговицу пиджака.

Публикация от BIGSEAN (@bigsean) 12 Апр 2018 в 8:12 PDT

3

Сергей Мезенцев на вечеринке в честь запуска Genesis G70 в Москве

Судя по количеству трендов, которое вместил в себя образ Сергея Мезенцева (поясная сумка, кроссовки Triple S Balenciaga, укороченные брюки), ведущий стремится вступить в ряды миллениалов-инфлюенсеров. Шансы есть: Мезенцев ведет шоу на YouTube, за плечами у него музыкальная карьера, внешний вид соответствует. Осталось завести канал в одном запрещенном мессенджере и можно смело присуждать себе титул «предводителя молодежи».

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении