2018-й будет ярким, насыщенным событиями

CosmopolitanСтиль жизни

Твой гороскоп на год: 2018

2018-й будет ярким, насыщенным событиями, полным непростых, но интересных задач и заслуженных наград, обещает астролог Надя Павловская.

Овен

21.03 – 20.04

Главное

За предыдущие 7 лет тебе удалось отвоевать право быть собой, и в 2018 году ты, такая настоящая и верная себе, возьмешься за важные, практичные и очень конкретные проекты. Кстати, они могут принести хороший доход! Для этого придется договариваться с другими и оправдывать их ожидания. Переход в такой деловой режим из режима бунта может даться непросто, и многим Овнам придется покопаться в себе, чтобы найти для этого достаточную мотивацию. Но как только ты решишь, что действительно хочешь взяться за сложную задачу, ничто на свете тебя не остановит!

Любовь

Если ты уже встретила стоящего партнера, ваши отношения в течение года станут более глубокими и интимными. Правда, придется несколько раз поспорить, а то и поссориться. Но эти ссоры разрушат барьеры между вами. Это не значит, что ты должна терпеть явно ненормальные поступки, поэтому прислушивайся к себе и вкладывай только в союз, который дает, а не высасывает энергию. А если ты целый год жила только отношениями, то ближе к зиме увидишь и другие горизонты.

Карьера

Работа – одна из главных тем 2018 года. Особенно это касается личного влияния. Насколько хорошо ты сможешь себя продвинуть? Если понадобится помощь важных людей, проси о ней в январе, апреле или сентябре. Никуда не денется и потребность в независимости. В мае Уран, планета будущего и свободы, предложит позаботиться о финансовой стабильности: сколько нужно зарабатывать, чтобы жить, как ты хочешь? Не слишком ли велика роль более состоятельных фигур в твоей жизни? Реши, что делать, чтобы не потерять драгоценную автономию.

Важные планеты

В апреле Марс толкнет тебя на смелый шаг в карьере или общественной жизни, а к осени вынудит попрощаться с теми, кто мешает идти к успеху.

Юпитер весь год будет радовать тебя романтическими приключениями.

Сатурн предложит взяться за работу над репутацией или проектом, который достигнет кульминации в 2020 году.

Лови удачу!

16/04

18/09

19/11

Обрати внимание

Дерзкий взгляд и энергичность – твое личное оружие в борьбе за успех.

Кроссовки, Tamaris; палитра для макияжа глаз The Essentials, Clarins

Телец

21.04 – 21.05

Главное

В этом году измениться предстоит сначала тебе, а потом – твоему положению в обществе и отношениям. В карьере не обойдется без риска, но, если ты ведешь себя честно и не действуешь жестко, он будет благородным.

С 27 июня по 28 августа ретроградный Марс окажется в твоем секторе публичной роли, карьеры и репутации. Откажись от некоторых битв, которые ты ведешь как находящийся на виду человек, и сосредоточься на тех сражениях, в необходимости которых абсолютно уверена.

В личной жизни повезет, но этим везением нужно суметь воспользоваться! Работай над отношениями с теми, кто поддерживает твое стремление к развитию. Появится возможность научиться новому, хотя эти ценные знания достанутся не без труда.

Любовь

Большую часть года в отношениях – романтических, дружеских и даже профессиональных – все будет складываться как надо. До ноября Юпитер, несущий рост, развитие и удачу, приведет в твою жизнь людей, готовых к честным и глубоким чувствам. А в ноябре планета-гигант перейдет в сектор секса и близости, и появится шанс развить с кем-то отношения на самом глубоком и интимном уровне. Ретроградная Венера заодно предложит пересмотреть некоторые амурные достижения и задать себе важные и непростые вопросы.

Карьера

Тельцы, работающие по принципу «Все равно что делать, лишь бы зарплату платили вовремя», могут рассчитывать на то, что в ноябре привычная рутина станет чуть привлекательнее. А если работа вызывает энтузиазм и благодаря ей ты получила ценный статус, держись! Летом в твоем карьерном секторе происходит очень важное затмение – оно может как сбить с ног, так и настроить на победу. Не забывай, что не все в жизни измеряется успехом!

Важные планеты

Благодаря Сатурну до конца 2020 года ты, возможно, получишь второе высшее, спланируешь сложное путешествие, переедешь или публично поделишься мнением о важной проблеме.

В мае в твой знак перейдет в Уран. Он до 2026 года будет учить тебя быть собой, а не той, кем тебя хотят видеть окружающие.

Лови удачу!

17/01

17/04

21/12

Обрати внимание

Оттенки голубого помогут сохранять ощущение покоя, которое ты так ценишь.

Куртка, Levi's; тени, Mark.

Близнецы

22.05 – 21.06

Главное

Настройся на кропотливую работу над тем, что тебе дорого. И в первую очередь над здоровьем, в том числе психологическим, отношениями и карьерой – в ней возможен взлет или даже освоение новой профессии, но ориентируйся не на результат, а на процесс: делай то, что дарит радость. Тебе может быть скучно чаще, чем обычно, зато найдется время заняться собой. Потом ты себя за это поблагодаришь.

Любовь

Постоянные отношения будут проверяться на прочность, и, если ты ими дорожишь, придется вместе над ними работать. Проблемы не решатся сразу, но к концу года ты почувствуешь, что труды окупаются. А вот то, что не имеет перспектив, скорее всего разрушится. Ты все еще в поиске? Тогда в первой половине года можно расслабиться: если с кем-то познакомишься, планеты здесь ни при чем. А с ноября они будут активно помогать.

Карьера

Юпитер в Скорпионе образует гармоничный аспект с Нептуном в Рыбах, и эти планеты помогают стать лучше в том, что ты делаешь, и с гордостью показывать это другим. Работай не только над развитием ремесла, но и над техниками презентации! Большую часть года планета-гигант проведет в твоем секторе рутинных дел и обязанностей. А туда, куда попадает Юпитер, нужно срочно инвестировать, чтобы получить хорошую отдачу. Не скупись на качественный ежедневник, курсы по повышению квалификации и абонемент в фитнес.

Важные планеты

Ближайшие три года Сатурн проведет в твоем секторе интимной близости, и ради нее, возможно, придется пожертвовать безграничной свободой.

С мая по ноябрь Марс отвечает за путешествия, образование и твои связи с медиа. В этой области тебя ждут увлекательные истории, но летом стоит пересмотреть цель или методы, чтобы труды не пропали даром.

Лови удачу!

01/03

13/06

23/11

Обрати внимание

Чтобы не заскучать, обзаведись экстравагантными туфлями и яркой помадой.

Помада Rouge Dior Double Rouge, Dior; туфли, Katy Perry (Rendez-vous.ru)

Рак

22.06 – 23.07

Главное

Если 2017 год был хорош для профессиональных успехов, то 2018-й для многих Раков станет годом любви или как минимум серьезного и приятного творческого сотрудничества. Еще учти, что у тебя появится много свободолюбивых знакомых, на которых ты станешь ориентироваться, принимая важные и независимые решения.

Любовь

Юпитер – планета роста и удачи – в октябре 2017 года перешел в дом твоего гороскопа, отвечающий за романтику, творчество и детей. Мечтаешь серьезно влюбиться или хочешь заново очароваться постоянным партнером? Звезды на твоей стороне! Но старайся во всем соблюдать баланс: если ты сама не позаботишься о себе, планеты не уберегут от романов с неподходящими мужчинами или от охлаждения в давних отношениях. Их, кстати, будет проверять на прочность Сатурн, но под его давлением вы оба сможете понять, что действительно достойны доверия друг друга.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Мир, дружба, жвачка Мир, дружба, жвачка

Не нужно избегать споров, они делают вас ближе, лучше научись ими управлять

Cosmopolitan
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Ex фактор Ex фактор

Сравнивать настоящих с бывшими – вредная привычка или тревожный сигнал?

Cosmopolitan
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
С новым счастьем С новым счастьем

Уже решила, как изменишь жизнь с 1 января? Не забудь и об отношениях!

Cosmopolitan
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Полный вперед Полный вперед

Откровения Эшли Грэм

Cosmopolitan
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
По моему веленью По моему веленью

Наши мечты – не просто фантазии, а руководство к действию

Cosmopolitan
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Сладких снов Сладких снов

Почему здоровый сон полезен

Cosmopolitan
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Детское время Детское время

Наши героини открыли свое дело во время декрета

Cosmopolitan
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
В постели с врагом В постели с врагом

Какие привычки больше всего раздражают нас (и их) в постели

Cosmopolitan
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Это уже слишком! Это уже слишком!

Где, по мнению мужчин, проходит грань между сексуальностью и пошлостью?

Cosmopolitan
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Решительные меры Решительные меры

Как делать только правильный выбор, мы рассказываем в этой статье

Cosmopolitan
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Целуй меня крепко! Целуй меня крепко!

Поцелуй позволяет лучше узнать, почувствовать партнера

Cosmopolitan
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
Только спокойствие! Только спокойствие!

Как избежать предпраздничного стресса?

Домашний Очаг
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Ешь на здоровье Ешь на здоровье

Не всегда стоит бежать в аптеку при первых симптомах недомогания

Cosmopolitan
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Cosmo-эксперимент: как я была доброй Cosmo-эксперимент: как я была доброй

Что случается, если перевоплотиться в добрую фею

Cosmopolitan
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Виктория Исакова: «Я во всем ищу смыслы» Виктория Исакова: «Я во всем ищу смыслы»

Мы попытались выяснить, чего хочет от жизни актриса Виктория Исакова

Glamour
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Открыть в приложении