Оливия Манн вспомнила о не самых приятных событиях в своей жизни

CosmopolitanЗнаменитости

Следуй за мной

Текст: Shoshana Goldberg. Фото: Rachell Smith. Стиль: Sairey Stemp

Тимми. 11-месячный бедлингтон-терьер прожил у первого хозяина всего пять дней. Этот позитивный, очаровательный пес обязательно найдет свой настоящий дом. Джемпер и юбка, Zimmermann; босоножки, Sophia Webster; серьги, Soko

Задолго до того, как имя Харви Вайнштейна стало нарицательным, Оливия Манн оказалась в центре скандала, связанного с сексуальными домогательствами в Голливуде. Специально для Cosmo актриса вспомнила о не самых приятных событиях в своей жизни, чтобы мы поняли, что никогда нельзя сдаваться и давать себя в обиду. В фотосессии с ней снялись собаки из приюта Dogs Trust, ведь иногда надо немного помочь тем, кто не может сам за себя постоять.

Она не понаслышке знает, каково это – противостоять мнению большинства. Первый раз Оливия столкнулась с подобной ситуацией в 13 лет. В школе ей не давали прохода девочки-подростки, высмеивавшие ее из-за нелепой одежды. Беднягу постоянно задевали, показывая, что не хотят видеть ее в числе одноклассников. Один раз Манн увидела, как к Саре, ее старшей сестре, популярной в этой же школе, подошла та самая компания. Она надеялась, что сестра задаст им жару, но ничего подобного не произошло. «Я подбежала к ней и спросила: «Почему ты не послала их к черту?!» Она приблизилась ко мне практически вплотную и бросила в лицо: «Мне на них наплевать».

В следующий раз, когда одна из обидчиц назвала Оливию шлюхой (а будущая звезда училась в восьмом классе и еще ни разу не целовалась), та не растерялась и высказала в ответ всё, что о ней думает. Внутри Оливии что-то изменилось. Не спасовала она и перед всей окружившей ее компанией. Девушка взяла себя в руки и заявила, что готова принять бой, но первой бить не будет, ведь за это могут и из школы исключить. Нападающая сторона замерла в замешательстве. Оливия спокойно собрала вещи и ушла. Такой подход стал ее жизненным принципом.

Рао. Этому здоровяку два года. Хаски очень любит людей, игры и сы-ы-ыр. Джемпер, Holzweiler; кольцо и серьги, Pandora

Попробуй вспомнить, откуда тебе знакома Оливия. Из сериала «Служба новостей»? Или ты знаешь ее как девушку Ченнинга Татума в «Супер Майке!»? А возможно, она известна тебе в связи с совершенно другими событиями.

В 2010 году имя Манн попало во все новостные издания по причине, которую она и предположить-то не могла. Оливия написала книгу о трудностях, поджидавших ее на пути к вершине славы. В главе, которая называется «Мастурбация в Голливуде не всегда метафора», девушка описала ситуацию, которая произошла с ней на съемочной площадке в 2004-м. Все имена, разумеется, вымышлены. В ней говорится, что некий «жирный, похотливый и отвратительный, но очень влиятельный продюсер всех самых громких американских блокбастеров» попросил, чтобы ему принесли еду в трейлер. И Манн вызвалась это сделать. Когда она постучала в дверь фургона, к ней вышел человек без штанов. В одной руке у него была креветка, а в другой… В общем, он яростно мастурбировал.

Позднее, в 2011 году, Бретт Рэтнер, режиссер таких фильмов, как «Красный дракон» и «Час пик», признался, что он – тот самый продюсер из книги. Более того, в телеэфире заявил, что «трахнул Оливию пару раз, но тут же об этом забыл». И опять девушка оказалась с проблемой один на один: мало кто готов был ее поддержать. О первом обращении к адвокатам Манн рассказывает так: «Они советуют поступать исходя из принципа «Кто сильнее, тот и прав», а то, что на самом деле произошло, значения не имеет». Но Оливия уже повзрослела, стала менее уступчивой и решила задействовать все свои, пусть и скромные, возможности.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Каждая роль оставляет след в душе и на теле» «Каждая роль оставляет след в душе и на теле»

Полина Максимова о своих шрамах, сломанных стереотипах и «голых» ужинах

Cosmopolitan
Ямка с повинной Ямка с повинной

Вигго Мортенсен рассказал о своем новом фильме

GQ
Это сладкое слово «свобода» Это сладкое слово «свобода»

Кристина Агилера – поп-звезда, которая прошла через всё

Cosmopolitan
Голос города Голос города

Активисты и инфлюенсеры рассказали о том, как дать Петербургу импульс к развитию

Собака.ru
Анна Курникова: «Жить без стимула невозможно!» Анна Курникова: «Жить без стимула невозможно!»

Русская спортсменка дала Cosmo первое интервью после рождения детей

Cosmopolitan
Градус ответственности Градус ответственности

Градус ответственности. Как проверяют водителей на употребление алкоголя

АвтоМир
Тебе по зубам Тебе по зубам

Как грамотно подготовиться к отбеливанию зубов и кому доверить эту процедуру?

Cosmopolitan
На краю спортивная гавань на берегу света На краю спортивная гавань на берегу света

Настала пора поделиться самыми лучшими местами Владивостока

АвтоМир
Уроки выживания в офисе: интроверт vs экстраверт Уроки выживания в офисе: интроверт vs экстраверт

Твой психотип влияет на все сферы жизни, и профессия не исключение

Cosmopolitan
Гаджеты для Пентагона: зачем военные уходят в виртуальную реальность Гаджеты для Пентагона: зачем военные уходят в виртуальную реальность

Зачем армии вымышленные миры

Forbes
Бои по правилам Бои по правилам

Как выяснять отношения и стоит ли вообще это делать

Cosmopolitan
Глюк’oZa: «Рожу третьего, когда придет время» Глюк’oZa: «Рожу третьего, когда придет время»

Певица о том, почему не показывает свои переживания

StarHit
Отец года Отец года

В каких только ролях мы не видели Мэттью Макконахи, но он все равно нас удивляет

Cosmopolitan
Сергей Степанченко: «Мне помогал случай» Сергей Степанченко: «Мне помогал случай»

О своем актерском ремесле Сергей Степанченко говорит довольно легкомысленно

Караван историй
Привычка не жениться Привычка не жениться

Многие мужчины боятся жениться, но все парни хотят создать семью

Cosmopolitan
Барон и очень опасен: жизнь и легенда Карла Маннергейма Барон и очень опасен: жизнь и легенда Карла Маннергейма

Барон и очень опасен: жизнь и легенда Карла Маннергейма

Maxim
О'кей, «гугл» О'кей, «гугл»

Глава Google в России о том, могут ли уходить в декрет топ-менеджеры

Cosmopolitan
Корпоративный баттл. Как бизнес уходит от традиционных застолий Корпоративный баттл. Как бизнес уходит от традиционных застолий

Вместо банкетов и спартакиад — тимбилдинги в формате рэп-баттлов и видеоигр

Forbes
Сверхъестественная Сверхъестественная

Интервью с актрисой Юлией Пе­ре­сильд

Glamour
«Отеческие гробы». Почему россияне привязаны к своему прошлому «Отеческие гробы». Почему россияне привязаны к своему прошлому

Кровь и почва — вот фундамент идентичности нации

Forbes
По правилам (и без) По правилам (и без)

Эмили Нагоски составила новый кодекс нашей интимной жизни

Cosmopolitan
Прачечная на замке Прачечная на замке

Как российские деньги и прибалтийские банки потеряли друг друга

Forbes
Мой любимый спорт — плавание Мой любимый спорт — плавание

Зачем наша героиня научилась плавать и почему теперь не променяет воду ни на что

Glamour
Я себя обесцениваю Я себя обесцениваю

Среди нас есть те, кто себя совсем не ценит и заявляет об этом вслух. Почему?

Psychologies
Сказочные возможности Сказочные возможности

Интервью с главой компании Disney в России и СНГ Мариной Жигаловой-Озкан

Cosmopolitan
Военно-патриотический отдел MAXIM рецензирует «Спасти Ленинград» Военно-патриотический отдел MAXIM рецензирует «Спасти Ленинград»

Военно-патриотический отдел MAXIM рецензирует «Спасти Ленинград»

Maxim
Сколько можно заработать на недвижимости в Западной Европе Сколько можно заработать на недвижимости в Западной Европе

Какой доход могут принести квадратные метры в странах Западной Европы

Forbes
Соцсети: как создать правильный имидж Соцсети: как создать правильный имидж

Разбираемся, чего не стоит делать и показывать в профиле социальных сетей

Psychologies
Виктория Толстоганова и Светлана Тегин. На одном языке Виктория Толстоганова и Светлана Тегин. На одном языке

Разговор между актрисой Викторией Толстогановой и дизайнером Светланой Тегин

Караван историй
Высший разум: как чат-боты укрепляют корпоративное общение Высший разум: как чат-боты укрепляют корпоративное общение

Как наладить эффективную коммуникацию внутри компании

Forbes
Открыть в приложении