Узнай, какое счастье тебя ждет в 2022

CosmopolitanСтиль жизни

Большой гороскоп-2022

Узнай, что ждет тебя в новом году. Прогнозы, аффирмация и бьюти-мастхэв от Erborian для каждого знака зодиака.

Крем для лица CC WATER светлый и СС-крем «Совершенное сияние» светлый, Erborian

Овен (21.03–20.04)

Время проявить себя! В год Тигра мир должен наконец-то узнать, что ты можешь очень и очень многое, восхититься и надарить подарков. Работать тебе, правда, придется усердно – и график выстраивать, и плану четко следовать, и дедлайны соблюдать. Если раньше никак не получалось освоить основы тайм-менеджмента, теперь самое время: нагрузка большая, нужно правильно распределить силы. Новые проекты брать не бойся: ты справишься, если подойдешь к делу ответственно, и в процессе тебе скучно не будет. Открывай ежедневник покрасивее (или приложение в смартфоне) и азартно составляй список задач. Скучать некогда!

Твоя аффирмация: Я открыта для финансового благополучия и процветания.

Карьера

В этом году у тебя будет много возможностей улучшить финансовое положение. Проявляй свой фирменный напор и лови каждый шанс, который подбрасывает судьба. Чаще говори да и готовься к сюрпризам. Например, если подруга уговаривает тебя купить абонемент в спортзал, соглашайся: вполне вероятно, что где-то у тренажера ты познакомишься с будущим бизнес-партнером. В общем, звезды хотят, чтобы ты заработала побольше, так помоги им! Лучший период для запуска своего дела или реализации нового проекта – с 3 февраля по 5 марта.

Двуфхазный лосьон для лица «Юзу», Erborian. Две текстуры – водная и масляная – придают коже сияние и питают ее.

Отношения

В личной жизни всё лучше, чем в 2021-м. Высока вероятность, что скоро ты встретишь очень интересного человека – причем знакомство будет, скорее всего, случайным. А если ты уже состоишь в отношениях, то им в 2022 году суждено стать еще прочнее. Так любимому и скажи! Самое удачное время для старта новой любовной истории или перевода существующего романа на следующий уровень – с 18 сентября по 11 октября.

Союзники

Тебе будет интересно с представителями своей, огненной, стихии: Львами и Стрельцами. Первые помогут разработать проект завоевания Вселенной (в этом они хороши как никто!), а со вторыми вы станете то и дело ввязываться в веселые авантюры. Побольше общайся и с Близнецами: они много знают, готовы делиться информацией и часами вести увлекательные беседы на разные темы. И время проведешь хорошо, чему-то полезному научишься, и вдохновишься на подвиг.

Телец (21.04–20.05)

Готова к переменам? Они грядут, и традиционно им будут сопутствовать некоторые сложности. Твое дело – набраться терпения и реагировать на всё спокойно. Отменилась поездка? Значит, пока лучше остаться дома – ты там нужнее. Начальство ведет себя странно? Это пройдет, работаем как работали. Тебе хватит сил и мудрости преодолеть любое препятствие, а хладнокровие будет щедро вознаграждено – ты это вскоре почувствуешь. Кому-то год покажется трудноватым, но он будет важным и в итоге неплохим.

Твоя аффирмация: Я окружаю себя людьми, которые заботятся обо мне и относятся ко мне с любовью и уважением.

Карьера

На работе что-то изменится. Вероятно, ты получишь повышение либо найдешь новое место. Соглашайся только на то, что тебя по-настоящему вдохновляет. Глаза горят, в голове рой классных идей, люди кажутся толковыми и приятными, а офис – светлым и красивым? Вот, можно подписывать оффер! Здесь-то ты и сможешь получить то, что заслужила. С 6 марта по 4 апреля проявляй особенную активность, ходи на профильные мероприятия, знакомься с людьми – они тебе позже помогут. С крупными тратами и вложениями лучше подождать. Немного подкопи, в следующем году деньги пригодятся.

Тканевая маска «Кунжутное молоко», Erborian. Эффективное отшелушивание и интенсивный питательный уход.

Отношения

Иногда люди устают, в том числе и от тех, кого любят. Тебе может вдруг показаться, что нынешние отношения себя изжили. Но бросаться в омут с головой повода нет: лучше дать проверенному, родному уже человеку еще один шанс. Особенно осторожна будь с июля по сентябрь. В это время не стоит начинать новый роман или разрывать старые связи. Сложности пройдут, а вот любовь останется.

Союзники

Эмоциональные качели, драмы, скандалы – о нет, это тебе не нужно. Для тебя главное в жизни – комфорт, вкусная еда, деньги и секс по любви: простые земные радости. Побольше общайся с Девой, которая тебя понимает и тоже любит стабильность и порядок во всем. Также ко двору придутся представители водной стихии – Раки и Рыбы. Их тяга к прекрасному тебе импонирует, и вместе вам будет интересно.

Близнецы (21.05–21.06)

Кажется, это будет превосходный год! Тебя ждет успех в работе и удивительная для наших дней финансовая стабильность. Но будь готова вовремя расставить приоритеты и сосредоточиться на главном. Определи, что ты хотела бы получить в этом году. Новая работа, свой бизнес, большое путешествие, может быть, свадьба? Реши, что для тебя важнее всего. Вероятно, кто-то начнет строить козни и попытается сбить тебя с правильного пути. Не верь мнимым доброжелателям, которые станут отговаривать от задуманного: двигайся к своей цели. Хозяин года Тигр уважает сильных, смелых, открытых людей и будет к таким благосклонен.

Твоя аффирмация: Я мудрый человек, принимаю правильные решения каждый день и руководствуюсь логикой.

Карьера

Все твои неимоверные усилия наконец-то окупятся. Ты хорошо потрудишься – и поймешь, что это было не зря! Выкладывайся по полной, чтобы осуществить свои мечты. Поверь, это тот самый случай, когда поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» работает. Бери дополнительные проекты в офисе, подрабатывай, ищи источники пассивного дохода. Самых упорных и работоспособных в этом году ждет фантастический успех. Период с 26 января по 29 марта считается самым удачным. Покажи себя с лучшей стороны – и вскоре будешь праздновать победу.

Кремы для лица Matte и Glow, Erborian. Увлажнение и финиш на выбор: ультраматовый или ультрасияющий.

Отношения

Любимому необходимо твое внимание, и вам обоим полезно узнать друг друга получше. Чаще общайтесь и настраивайтесь на одну волну. Ваши отношения вскоре качественно изменятся, и это хорошая новость. Если ты сейчас активно ходишь на свидания, будь внимательна и подозрительных поклонников сразу отправляй в бан. Решать проблемы личного толка лучше всего с 15 ноября по 17 декабря – всё наладится, и быстро.

Союзники

Ты вечно в движении, легко загораешься идеями и всегда не прочь попробовать что-то новое. С такими людьми тебе и следует проводить время. Например, Водолеи, любители неординарных решений, запросто ввяжутся с тобой вместе в любую авантюру и в творческих вопросах всецело поддержат. Также ищи общества Овна и Льва, вам будет что обсудить.

Рак (22.06–22.07)

а твою улицу идет праздник: наконец-то можно выдохнуть и перестать волноваться по любому поводу. В жизни наступает белая полоса, ура! В 2022 году произойдут перемены к лучшему, а сюрпризы будут только приятными. То чудесную работу предложат, то замуж позовут, то выигрышный лотерейный билет продадут – всё сейчас возможно. Твои желания сбудутся, так что не бойся мечтать по-крупному. Будь открыта новому, смело принимай подарки судьбы. Ну, разве что голову от восторга терять всё же не стоит: если какое-либо предложение кажется слишком уж подозрительным, отказывайся. Будут и другие, получше.

Твоя аффирмация: Мой творческий потенциал безграничен.

Карьера

Год принесет удачу в делах. Уже в январе ты ощутишь небывалый подъем сил. Возможно, тебя повысят, или же в твой бизнес поступят новые вливания от неожиданного инвестора. У творческих людей приступ вдохновения будет долгим – на целый год хватит. Самое время создать шедевр, ты давно этого хотела. И собственную жизнь изменишь, и современников порадуешь, и даже потомков! С 1 мая по 10 июля слушай интуицию и не пытайся объяснить всё логически: порой последнее только тормозит важные процессы.

BB - карандаши: натурально-бежевый, светлый и золотистый, Erborain. Консилеры-стики для ровного тона с эффектом кожи младенца без жирного блеска.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Медленно, но верно Медленно, но верно

Найти свой рабочий ритм, следовать ему и при этом все успевать

Psychologies
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
О чем он только думает О чем он только думает

Прочитать мысли мужчины или просто спросить его?

Cosmopolitan
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Единственная моя Единственная моя

На пути к бессмертной любви тебя могут поджидать неприятные сюрпризы

Cosmopolitan
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Худой мир Худой мир

Мы всё так же ведем самоотверженный бой с килограммами и сантиметрами

Cosmopolitan
«Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова «Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова

Скандальный роман Эдуарда Лимонова, содержание которого понимают неправильно

СНОБ
Календарь переверну Календарь переверну

Традиционный большой гороскоп на год: узнай, что ждет тебя в 2020-м!

Cosmopolitan
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Опять начинается Опять начинается

Новая и лучшая жизнь не с понедельника и даже не с 1 января

Cosmopolitan
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Время первой Время первой

История Зендеи, которой удалось покорить мир в кратчайшие сроки

Cosmopolitan
Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств

Пекинская капуста (ее еще называют бок-чой): диетическая, полезная и вкусная

РБК
Женское счастье Женское счастье

Чего на самом деле хотят женщины?

Cosmopolitan
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
А по-хорошему нельзя? А по-хорошему нельзя?

Иногда позитив – это опасно

Cosmopolitan
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Самая главная Самая главная

Стать лидером – и не пожалеть об этом

Cosmopolitan
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Рестарт, внимание, марш! Рестарт, внимание, марш!

Перезапускаем карьеру

Cosmopolitan
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Активная позиция Активная позиция

Секс по правилам – твоим, конечно

Cosmopolitan
Искусственный интеллект смог создать «идеальное» пиво Искусственный интеллект смог создать «идеальное» пиво

ИИ доработал состав пенного напитка, который смог поразить дегустаторов-людей

ТехИнсайдер
Пенетрация Ы Пенетрация Ы

Почему он странно ведет себя в постели?

Cosmopolitan
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Ася Залогина: Пример для подражания Ася Залогина: Пример для подражания

Из добровольца она превратилась в президента фонда «Обнаженные сердца»

Cosmopolitan
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Статус: доступен Статус: доступен

Социальные сети вовлекли нас в гигантскую паутину непрерывного общения

Psychologies
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Открыть в приложении