Прогнозы, карта Таро, талисман и подарки. Год просто обязан быть хорошим!

CosmopolitanСтиль жизни

Большой гороскоп – 2021

Прогнозы, карта Таро, талисман и подарки. Год просто обязан быть хорошим!

Текст: Юлиана Миляева, астролог, энерготерапевт @yuliana_energy

Овен (21.03 – 20.04)

Императрица говорит, что события идут своим чередом, главное – воспринимать всё спокойно и не спешить.

Вспыльчивым Овнам покровитель 2021 года – Белый Металлический Бык – подарит спокойствие. На это всячески намекает карта Таро, выпавшая знаку: «Императрица». Она помимо прочего означает, что в любой ситуации тебя не покинет уверенность.

Карьера и финансы

Рабочие вопросы будут решаться несколько медленнее, чем обычно, но и напрягать будут меньше. Если ты возьмешь за правило доверять не только себе, но и деловым партнерам и коллегам, финансовый год будет удачным. Вкладывайся в проекты, обещающие быстрый, но при этом стабильный доход. И еще совет: сейчас лучше удерживать старых клиентов и партнеров, чем искать новых и налаживать коммуникацию с нуля.

Любовь

Здесь воцарится долгожданная гармония. Свободные Овны либо продолжат искренне наслаждаться одиночеством, либо встретят в этом году подходящего человека. Те, кто уже успел обрести любовь, будут радоваться каждому дню рядом с избранником – и совместному отдыху, и милым домашним хлопотам. Всем Овнам надо помнить: голова – ваше слабое место. Частые конфликты и общее переутомление могут спровоцировать мигрени. Так что лучше быть аккуратными, беречь себя и друг друга, поменьше спорить, высыпаться и за полчаса до сна откладывать гаджеты в сторону.

BB-крем натурально-бежевый и СС-крем «Совершенное сияние» светлый, Erborian
Средство для тебя: BB-тканевая маска, Erborian. Полноценный уход плюс BB-пигменты, направленные на совершенствование тона лица.

Удачные месяцы: апрель, сентябрь и ноябрь. Важные события смело двигай на этот период и не бойся упустить момент. Если задумаешь переезд, хорошо взвесь все за и против. Пусть место, которое ты в итоге выберешь, станет для тебя настоящим уютным домом!

Талисман: кулон в виде головы быка или рога изобилия. Купи миниатюрную подвеску из белого или лимонного золота и носи ее как кулон или шарм. Такой талисман подчеркнет твой решительный настрой и зарядит на успех.

Лучший подарок: украшения из драгоценных металлов с камнями, модные гаджеты, аксессуары красного цвета, изделия из кожи, сертификат в магазин косметики или в спа-салон. Вообще, Овен – прирожденный лидер, так что ему хорошо дарить возможность выбора: сертификаты, карты, деньги.

Телец (21.04 – 20.05)

Маг обладает мощной энергией и подталкивает к активным действиям.

Тельцы – главные фавориты 2021 года. Им покровительствует карта Таро «Маг». Но у такого покровительства есть особенности: Телец упрям, а тандем карты и года усилит все качества знака. Зато стойкость и способность концентрироваться под влиянием карты достигнут космического масштаба.

Карьера и финансы

В работе ты порой стоишь намертво даже из-за пустяка – и рискуешь потерять авторитет. Чтобы не прослыть врединой, придирающейся к каждому слову, старайся вовремя себя останавливать. Особенно когда общаешься с людьми, которые могут быть полезны тебе в будущем. Делай ставку на обаяние и мягкость. Добром в этом году ты добьешься гораздо большего, чем грубой силой. В финансовом отношении год благоприятен для накоплений, а не трат, умерь аппетиты и больше откладывай. Весной придется тесно контактировать со старшими родственниками. Есть вероятность получить неплохое наследство от родных по материнской линии.

Любовь

С партнером тоже будь добрее и мягче. В 2021-м тебя ждет много искушений, захочется освежить чувства, это неплохо. Пока же радуйся тому, что есть, наслаждайся актуальным романом и ныряй в омут любви с головой.

Средство для тебя: Очищающая пенка для лица «7 трав», Erborian. Формула 2 в 1 – деликатное очищение и мягкое отшелушивание.

Удачные месяцы: январь, август и октябрь. В самом начале года хорошенько отдохни и наберись сил. В конце лета повтори историю, а в октябре планируй новый отпуск. Чтобы сохранить красоту и здоровье, придется сбавить темп, немного замедлиться. Выбирай тихие места вдали от туристических троп. Чем меньше незнакомых людей вокруг, тем лучше.

Талисман: монета, предметы искусства. Положи в кошелек бронзовую китайскую монету с иероглифом удачи и носи с собой. Для вдохновения повесь дома доску желаний или другой креативный арт-объект, который будет тебя мотивировать.

Лучший подарок: предметы интерьера, посуда, текстиль для дома, комнатные растения. Тельцы в 2021 году станут активно наводить уют. Например, красивый поднос для завтрака в постели, изящные бокалы или блюдца, теплый плед в желто-зелено-бежевой гамме будут очень кстати.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Решительность, уверенность, моральное превосходство и независимость – вот что дает эта карта.

Близнецов ждет очень продуктивный год – его гарантирует выпавшая карта «Сила». Но нужно начать заботиться о себе, это обязательное условие. Да, мы с детства слышали, что думать следует прежде всего о других. Но в этом году от эгоизма будет сплошная польза – и тебе, и близким.

Карьера и финансы

Пришло время монетизировать твои главные умения. Не спеши и продумай всё заранее. Составь список дел, которыми ты хотела бы заниматься. Потом перепиши его заново – исходя из того, что на самом деле можешь и за что кто-то готов заплатить хорошие деньги. Останется пара пунктов. Из них выбери главный и самый привлекательный. Теперь составь четкий план: перечисли все шаги, которые ты должна предпринять, и укажи результат, к которому стремишься, – он должен тебя мотивировать. Старайся не лениться и не переносить на послезавтра то, что надо было сделать еще вчера. Если чувствуешь, что не справишься сама, подключи подруг или любимого.

Любовь

Благополучие в личной жизни сейчас сильно зависит от того, хорошо ли тебе дома. В начале года устрой большую уборку и избавься от всего ненужного. Совсем не обязательно выбрасывать вещи – можно их подарить или продать. Оказавшись в чистом, пустом и обновленном пространстве, ты захочешь наполнить жизнь чем-то новым и прекрасным. И если любимый разделит эту радость с тобой, ваши отношения выйдут на новый уровень и станут гармоничнее.

Средство для тебя: Кремы для лица: «Бамбук Glow» и «Бамбук Matte», Erborian. Глубокое увлажнение и эффект на выбор – сияющий или матовый.

Удачные месяцы: февраль, май, июнь. Последний месяц зимы вдохновит на перемены, а воплощать идеи надо в мае-июне. Всё сложится идеально, если не тормозить на старте.

Талисман: ключ, предметы антиквариата. Удачу принесет какая-то вещь из родительского дома. Старый ключ или брелок будут напоминать о детстве и передавать тебе энергию вашей семьи. Если ничего такого не найдешь, храни в кошельке или на прикроватной тумбочке свое детское фото или снимок с родственниками.

Лучший подарок: аксессуары для машины, редкие музыкальные инструменты, эксклюзивные сладости, путешествия. Близнецы ценят возможность ненадолго уехать, а потом, набравшись новых впечатлений, вернуться домой.

Рак (22.06 – 22.07)

Солнце обещает светлую полосу в жизни, период удачный во всех отношениях.

Раки очень противоречивые люди, но карта Таро «Солнце» даст им стабильность и поможет воплотить в жизнь заветные мечты. Карта очень хорошая и сулит не только большую удачу в делах, но и счастье в любви. Главное – вовремя увидеть нужные знаки и подсказки.

Карьера и финансы

В работе прислушивайся к внутреннему голосу и не общайся с теми, кто плохо говорит о других: в итоге станешь нервничать и потом придется долго восстанавливаться. Первая половина года будет более спокойной и размеренной, чем вторая. До марта не ожидай значительных финансовых поступлений. Если получится, воздержись от крупных покупок и глобальных трат – разве что деньги на детей и ваши совместные развлечения не жалей.

Любовь

2021 год принесет радость. Если пары у тебя пока нет, ты, вероятно встретишь необычного, интересного мужчину – такого, с каким раньше общаться не приходилось. Эта история может не продлиться долго, но не горюй: она была нужна, чтобы подарить тебе ценный опыт, который еще пригодится в будущем. Если любимый у тебя уже есть, планируйте отпуск вдвоем – желательно в июле.

Средство для тебя: Тканевая маска и крем для лица Matte, Erborian. Увлажнение и ультраматовый финиш.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ухожу красиво Ухожу красиво

Сколько свободного времени положено каждому уставшему человеку

Cosmopolitan
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Блондинка и ее законы Блондинка и ее законы

Вера Брежнева – о стереотипах, критике, домашнем хозяйстве и отношениях с мужем

Cosmopolitan
Что это такое принцип Парето и как его применять Что это такое принцип Парето и как его применять

Оказывается, что 80% результата можно обеспечить 20% усилий

РБК
Как кофеин влияет на мозг и тело: неожиданные факты Как кофеин влияет на мозг и тело: неожиданные факты

Исследования выявили ряд интересных фактов, связанных с кофеином

Psychologies
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Антивирус: как укрепить психологический иммунитет Антивирус: как укрепить психологический иммунитет

Пандемия повлияла не только на наше здоровье, но и на экономику и образ мыслей

Psychologies
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
100 самых сексуальных женщин страны 100 самых сексуальных женщин страны

100 самых сексуальных женщин страны

Maxim
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Календарь переверну Календарь переверну

Традиционный большой гороскоп на год: узнай, что ждет тебя в 2020-м!

Cosmopolitan
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Праздник к нам приходит Праздник к нам приходит

Светлана Лобода откровенно рассказала о том, как ей удается быть праздником

Cosmopolitan
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Линии огня Линии огня

О важности выстраивания и защиты личных границ

Cosmopolitan
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Оторви и брось Оторви и брось

Как Ария Кулина пыталась следовать советам из отрывного календаря для женщин

Cosmopolitan
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
11 способов становиться немного умнее каждый день 11 способов становиться немного умнее каждый день

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок

Psychologies
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Шутки в сторону Шутки в сторону

Рэйчел Броснахэн – о дискриминации в кино, бодипозитиве и любви

Cosmopolitan
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Все средства хороши Все средства хороши

Пора брать в руки калькулятор – и свое будущее

Cosmopolitan
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Екатерина Варнава: «Я сильная, но при этом дико ранимая» Екатерина Варнава: «Я сильная, но при этом дико ранимая»

Екатерина Варнава – о счастье, любви, собаке и стечении обстоятельств

Cosmopolitan
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Новое счастье Новое счастье

Почему новая любовь никак не приходит?

Cosmopolitan
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
6 признаков глупого человека 6 признаков глупого человека

Как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле?

Psychologies
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Открыть в приложении