Обзор и рекомендации новинок, товаров, услуг

АвтоМирСобытия

Промо

BQ

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей BQ-5059 Strike Power.

Акцент в модели сделан на максимально долгую автономную работу устройства без подзарядки, для этого выбран аккумулятор емкостью 5000 мАч. Яркий 5-дюймовый IPS дисплей делает доступным просмотр видео в HD разрешении. В качестве ОС выбрана топовая версия Android 7.0. Основная камера имеет разрешение 13 МП, фронтальная – 8 МП, что идеально подойдет для любых видов съемки. Объем встроенного пространства для хранения данных – 8 ГБ. С помощью карты microSD он увеличивается на 64 ГБ.

Schauma

По разным данным, с перхотью хотя бы раз в жизни сталкивалось от трети до половины всего населения планеты. Решить эту проблему быстро и эффективно сегодня стало проще – линейка шампуней Schauma Против перхоти теперь представлена с новой улучшенной формулой 3 в 1, оказывающей эффективное воздействие сразу в трех направлениях: успокаивает кожу головы, избавляет корни от жирности и придает волосам здоровый вид. Входящий в состав пиритион цинка обеспечивает надежную защиту от перхоти до шести недель.

Nescafé

Nescafé Gold Barista – идеальный вариант для утра: за несколько секунд у себя на кухне можно приготовить ароматный кофе, как в кофейне. Бархатистый вкус напитку придает молотая арабика ультратонкого помола, добавленная в гранулы растворимого кофе.

Линзмастер

Корнеры «Solaris», расположенные в салонах оптики «Линзмастер», открыли сезон весна-лето 2017 модным показом солнцезащитных очков из новых коллекций Dior, Alexander McQueen, Stella McCartney, Versace, Fendi, Prada и др. На подиуме были представлены противоречивые тренды сезона – классика и эпатаж, женственность и унисекс, «Кошачий глаз» и «авиаторы». На другом полюсе – большие массивные оправы и яркие солнцезащитные очки в спортивном стиле. Ультрамодные модели солнцезащитных очков в этом сезоне представили Prada, Stella McCartney и Fendi. Скошенные углы, пятиугольные и шестиугольные формы, неординарное сочетание цветов и фактур – идеальный выбор для тех, кто ставит модные тенденции превыше всего.

Импаза

При курсовом лечении лекарственный препарат Импаза помогает повысить половое влечение мужчины и удовлетворенность половым актом. Это препарат для лечения нарушений эрекции, а не для разовой стимуляции, ведь только вылечив болезнь, можно обрести уверенность в общении с женщинами.

Имеются противопоказания, перед применением ознакомьтесь с инструкцией

Husqvarna

Травокосилка Husqvarna 128R – мощная легкая модель весом всего 5 кг отлично подойдет для садовых участков малого и среднего размера, в том числе и со сложным ландшафтом. Запатентованная система Smart Start® обеспечивает быстрый и легкий запуск инструмента. Выключатель зажигания с автовозвратом удобен тем, что при остановке двигателя выключатель автоматически переходит в пусковое положение для быстрого последующего запуска.

Mugler

Аппетитный аккорд легендарного Angel был переработан: еще более яркий, но без приторности. Angel MUSE раскрывается постепенно и затем демонстрирует соблазнительно элегантные, сдержанные, сияющие парфюмерные ноты – деликатесы, разогревающие «ольфакторный аппетит». Angel MUSE родился из ингредиентов, никогда не встречавшихся ранее вместе: взрывного дуэта шоколадно-ореховой пасты и ветивера. Противоречивое сочетание, которое не оставит никого равнодушным.

Head & Shoulders

В преддверии главного спортивного события лета – Кубка Конфедерации, Head & Shoulders запускает Headball Challenge – digital-марафон для неравнодушных к футболу. Умеешь работать головой? Участвуй в #headballchallenge и выигрывай призы! Как участвовать? 1. Запиши видео, где ты делаешь крутой пас головой. 2. Опубликуй его в соцсетях с хештегом #headballchallenge. 3. Отметь в посте друзей, которых хочешь приобщить к красивому футболу, и передай им свой пас. 4. Через неделю ты получишь своё видео с персональной озвучкой Константина Генича или Нобеля Арустамяна!

Marcony

Неаполитанскую кофейную смесь составляют из сортов высокогорной арабики – 70% и робусты – 30%. В результате приготовления эспрессо получается плотный и достаточно насыщенный напиток с характерными «крема», нотками лесных орехов и карамели.

Davidoff Cool Water Wave

Микс свежих и древесных ингредиентов побуждает схватить доску для серфинга и с головой окунуться в стихию. Аккорд морского бриза, грейпфрута и пикантного сычуаньского перца наполняет аромат ледяной прохладой разбивающихся о берег волн. По мере раскрытия аромата в сердце композиции звучат насыщенные и глубокие ноты березовых листьев и можжевельника, а мужественные ноты пачули и сандалового дерева оставляют чувственный притягательный шлейф.

La Roche-Posay

Флюид – идеальная фотозащита для любого типа кожи, даже самой чувствительной и склонной к покраснениям. Обновленная формула имеет универсальный легкий тонирующий оттенок и невесомую текстуру. Средство рекомендовано даже после эстетических процедур. Инновационная система солнечных фильтров Mexoplex® обеспечивает усиленную фотостабильную защиту от негативного воздействия UVA/UVB лучей, ожогов, аллергических реакций на солнце.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дальнобои останутся без работы? Дальнобои останутся без работы?

В России создана первая организация по разработке и продвижению автомобилей с автономным управлением. Начать автоматизацию решено с грузовиков.

АвтоМир
«Наденьте кислородную маску сначала на себя»: 5 уроков о личной отвественности «Наденьте кислородную маску сначала на себя»: 5 уроков о личной отвественности

Как здоровые отношения с личной ответственностью делают нас увереннее в себе?

Psychologies
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Узнайте, как жестокое обращение с детьми влияет на психику во взрослой жизни! Интересные факты Узнайте, как жестокое обращение с детьми влияет на психику во взрослой жизни! Интересные факты

Жестокое обращение в детстве негативно влияет на здоровье во взрослом возрасте

ТехИнсайдер
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Что смотреть, если вам нравятся «Очень странные дела» Что смотреть, если вам нравятся «Очень странные дела»

На какие мистические сериалы стоит обратить внимание?

Правила жизни
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
«Это все квантовая физика! Непочтительное руководство по фундаментальной природе всего» «Это все квантовая физика! Непочтительное руководство по фундаментальной природе всего»

Как теория Дэвида Бома отрицает свободу воли

N+1
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Что общего между сериалом «Черное зеркало» и нравственным императивом Иммануила Канта Что общего между сериалом «Черное зеркало» и нравственным императивом Иммануила Канта

Каким был Иммануил Кант и почему его идеи актуальны сегодня

СНОБ
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Глупые вопросы о ПДД, которые вызывают недоумение даже у бывалых водителей Глупые вопросы о ПДД, которые вызывают недоумение даже у бывалых водителей

Правила ПДД, которые озадачивают любого водителя до сих пор

Maxim
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
6 вопросов, которые помогут спасти разговор 6 вопросов, которые помогут спасти разговор

Вопросы, которые сделают любую беседу по-настоящему интересной

Maxim
«Люди, естественно, хотят сбежать от реальности» «Люди, естественно, хотят сбежать от реальности»

Андрей Золотарев о фильме «Сто лет тому вперед»

Weekend
Всего и побольше Всего и побольше

Флекситарианство: вегетарианские ценности без запрета есть мясо

Лиза
Возвращение Возвращение

Рассказ писательницы Екатерины Манойло

Grazia
Неожиданный признак рака толстой кишки, который нельзя игнорировать! Обезопасьтесь Неожиданный признак рака толстой кишки, который нельзя игнорировать! Обезопасьтесь

Какими могут быть признаки рака толстой кишки?

ТехИнсайдер
6 ошибок влажной уборки, которые делают ваш пол еще грязнее 6 ошибок влажной уборки, которые делают ваш пол еще грязнее

Чего делать точно не надо, если вы хотите уменьшить количество грязи в доме

ТехИнсайдер
Почему мы любим поговорить о бывших (особенно с нынешним) Почему мы любим поговорить о бывших (особенно с нынешним)

Почему нам нравится вспоминать прошлые отношения?

VOICE
Когда появятся реактивные истребители шестого поколения Когда появятся реактивные истребители шестого поколения

Чем живет и дышит современная воздушная техника?

Maxim
Как проникнуть в суть сознания: взгляд ученых и буддистов Как проникнуть в суть сознания: взгляд ученых и буддистов

Можно ли понять, что чувствует другой человек?

Psychologies
Оксана Милковская Оксана Милковская

Кажется, Оксана Милковская открыла новые пределы комфорта

Собака.ru
Открыть в приложении