Новые SUHD телевизоры Samsung оснащены 10-битным дисплеем на квантовых точках (Quantum Dot), который воспроизводит изображение максимально реалистично.

АвтоМирАвто

Промо

Samsung

Новые SUHD телевизоры Samsung оснащены 10-битным дисплеем на квантовых точках (Quantum Dot), который воспроизводит изображение максимально реалистично. С флагманской моделью 65KS9000 вы сможете наслаждаться высоким качеством изображения независимо от освещения. ТВ имеет расширенный динамический диапазон (HDR) с яркостью 1000 нит для повышения контраста между светлыми и темными участками изображения. Кроме того, новая технология Ultra Black позволяет поглощать блики, отражаемые экраном, а безрамочный изогнутый корпус задействует периферическое зрение, что помогает полностью погрузиться в происходящее на экране и значительно снизить напряжение глаз. Компания Samsung впервые представила бесшовную заднюю панель, которая делает дизайн телевизора элегантным и изящным. Функция Smart TV получила ряд улучшений: более удобная навигация по меню и поиску контента, универсальный пульт One Remote, возможность играть без подключения консоли, а также беспроводная передача изображений и видео с мобильных устройств с функцией Smart View.

Бильярдный столы

Бильярд – не просто хобби. Таинственный полумрак, бильярдный стол, атмосфера азарта, мягкий стук шаров, шелест кожаной сетки. Это спорт, который сближает людей и доступен в любом возрасте. Фабрика «Пирамида» предлагает не только столы для бильярда и аксессуары к нему, но и наборы для покера, дартс, оборудование для аэрохоккея и многое другое. Столы и кии производятся на фабрике исключительно вручную. Они изготавливаются из ценных пород дерева: ясеня, дуба и экзотических мербау, венге, палисандра, эбена. Основа игрового поля – плиты из природного сланца, бельгийское сукно Iwan Simonis и немецкие резиновые отбойники Artemis. Столы обладают высокой износоустойчивостью благодаря использованию качественных материалов, сотовой системе двойного рамного перекрытия (по Шульцу).

Vichy

Признаки старения зарождаются задолго до того, как вы видите их проявление на поверхности кожи. Большинство из них спровоцированы воздействием внешних факторов. SLOW ÂGE – первый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи.

Geox

В моделях GEOX для осени и зимы использована запатентованная технология Amphibiox, обеспечивающая водонепроницаемость обуви. Несмотря на характерные отверстия, усиливающие дышащие свойства обуви, резиновые подошвы у всех моделей GEOX Amphibiox не пропускают влагу. Это стало возможным благодаря специальной мембране, микропоры которой больше молекулы водяного пара, но меньше молекулы воды. Дышащей водонепроницаемой мембраной оснащен и верх обуви: с одной стороны эта технология защищает ноги от дождя и снега, с другой – обеспечивает естественную терморегуляцию ног.

Zepter

В новой соковыжималке MoreJuicePress® компания Zepter совместила две функции: вы легко можете извлечь сок из свежих овощей, зелени и фруктов или приготовить нежный десерт из замороженных продуктов. Благодаря мягкому давлению, которое оказывается на продукты во время процесса отжима сока или приготовления десерта, в них сохраняется максимальное количество витаминов и полезных веществ без потери питательной ценности.

 

Gilette

Согласно последним исследованиям, во время бритья мужчины проводят бритвой по коже около 170 раз. Причем 120 из них — повторные движения в тех местах, где геля для бритья уже не осталось. Это основная причина, по которой, несмотря на продвинутые технологии изготовления лезвий, большинство мужчин все равно испытывают ощущение раздражения кожи. Новая технология сменных кассет Gillette® Fusion® ProShield™ со смазывающими полосками ДО и ПОСЛЕ лезвий эффективно защищает кожу от раздражения, как бы часто мужчины ни брили один и тот же участок кожи.

TP-Link

Компания TP-Link представила новейшие модели смартфонов Neffos. Элегантные и стильные смартфоны Neffos X1 и X1 Max имеют цельнометаллический корпус. Изогнутая в двух направлениях задняя поверхность, которая сужается к боковым граням, делает модели более удобными для удержания и управления одной рукой. При этом у X1 Max толщина корпуса 7,75 мм, а у X1 – 7,95 мм. Дисплей модели X1 Max с диагональю 5,5 дюймов покрыт особо прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с закруглёнными краями, а высокий цветовой контраст дисплея (1000:1) идеально подходит для качественного просмотра изображений. В смартфонах установлена 13-мегапиксельная камера с сенсором от Sony с задней подсветкой, а благодаря функции Real-time Night shooting и диафрагме f/2.0, чёткие снимки получаются даже при плохом освещении. У обеих моделей 8-ядерные процессоры; будут версии с 2/3/4 Гб оперативной и 16/32/64 Гб постоянной памяти, расширяемой картами microSD до 128 Гб. Смартфон поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и различные диапазоны частот LTE для быстрого и надежного доступа к Интернету там, где это возможно. Аккумулятор мощностью 3000 мАч смартфона X1 Max выдерживает целый день использования и быстро заряжается до 50% за 30 минут.

Sesderma

Кожа лица постоянно подвергается воздействию многочисленных агрессивных факторов окружающей среды (загрязнения, ветер, холод, курение, плохое питание, недостаток сна, стресс и др.), что выражается в тусклой, бесцветной, безжизненной коже. C-vit Radiance - флюид легкой и нежной текстуры, который быстро впитывается, оставляя приятное ощущение свежести. Уникальная комбинация активных ингредиентов способствует улучшению тона кожи, осветляя и выравнивая его, придавая коже сияние. Витамин C вместе с осветляющим комплексом (в состав которого входят экстракты солодки и шелковицы) вмешиваются в синтез меланина, предотвращая появление нежелательной пигментации и осветляя уже имеющуюся. Pal- KTTKS способствует синтезу коллагена, уменьшая морщины. Экстракт апельсина удаляет мертвые клетки и улучшает клеточное обновление.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Крадущийся тигр: Успех Huawei в России Крадущийся тигр: Успех Huawei в России

Что сделало компанию Huawei лидером российского рынка

РБК
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
«От саванны до дивана: Эволюционная история кошек» «От саванны до дивана: Эволюционная история кошек»

Почему внешность домашних кошек разнообразнее, чем у их предков

N+1
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Страх в твоих ушах Страх в твоих ушах

«Ад за углом» Трики: как искусство подражает еще не случившейся жизни

Weekend
Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни Ученые узнали, какая диета увеличивает продолжительность жизни

Как нужно питаться, чтобы жить значительно дольше?

ТехИнсайдер
Семь рецептов от остеопороза Семь рецептов от остеопороза

Что делать, чтобы укрепить свои кости?

Здоровье
Гран-туризмо Гран-туризмо

Квадратиш, практиш, вояж

Автопилот
Смерть, кушетка и платяной шкаф Смерть, кушетка и платяной шкаф

«По Фрейду»: психоаналитик и теолог отвечают не на те вопросы

Weekend
«Региональным банкам нужен особый статус» «Региональным банкам нужен особый статус»

О том, как повысить роль средних региональных банков и стимулировать их развитие

Монокль
Застой политики, движение поэзии: шестидесятники в семидесятые Застой политики, движение поэзии: шестидесятники в семидесятые

Что происходит с поэзией шестидесятников и их позицией после завершения оттепели

Полка
Химики синтезировали голден Химики синтезировали голден

Шведские химики получили голден — одиночные слои золота толщиной в один атом

N+1
«Радуюсь жизни, когда у других — горе»: почему это нормально «Радуюсь жизни, когда у других — горе»: почему это нормально

Почему позитивным эмоциям все-таки есть место в любые времена?

Psychologies
Настоящие тайны крестоносцев Настоящие тайны крестоносцев

Как тамплиеры стали финансистами, опередившими свое время

Деньги
Открыть в приложении