По результатам недавнего опроса, 35% мужчин считают, что беспорядок, оставленный ими после бритья, – это один из наиболее частых поводов для ссор с их вторыми половинками.

АвтоМирАвто

Promo

Gillette

По результатам недавнего опроса, 35% мужчин считают, что беспорядок, оставленный ими после бритья, – это один из наиболее частых поводов для ссор с их вторыми половинками. Продолжая менять мир к лучшему, Gillette представляет новый Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + Уход за кожей в инновационной упаковке. Новый усовершенствованный гель – это еще один шаг к идеальному бритью и настоящий прорыв в уходе за кожей во время и после бритья. С новым гелем процесс бритья больше не предполагает беспорядка, подтеков, следов от ржавчины и какого-либо дискомфорта. Поворотный дозатор выдает необходимое количество геля, после чего автоматически закрывается, уменьшая количество подтеков. Упаковка сделана из пластика, что гарантирует еще большую чистоту в ванной. Индикатор количества геля позволяет увидеть, сколько продукта осталось в упаковке.

Cicaplast Бальзам B5 SPF 50

В период интенсивной солнечной активности кожа человека подвергается агрессивному воздействию УФ-лучей. Для эффективного ухода за раздраженной и поврежденной кожей и ее защиты от УФ-излучения специалисты Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay разработали CICAPLAST БАЛЬЗАМ B5 SPF 50 – восстанавливающее и успокаивающее средство с очень высоким фактором защиты от UVA/UVB-лучей.

Мини-блендер — макси-польза!

Мини-блендер LM142 Fruit Sensation воплотит все ваши гастрономические фантазии, выполнив сразу две задачи: приготовит и вкусно, и полезно! С помощью него можно готовить самые разные коктейли, крем-супы, детское питание, натуральные соусы домашнего приготовления и даже настоящий смузи из овощей или фруктов. Мини-блендер виртуозно измельчает продукты и смешивает любые ингредиенты даже в малых порциях. Чаша новинки объемом 600 мл, выполненная из прочного стекла, в отличие от пластиковых аналогов, идеально подходит для приготовления горячих блюд и безопасной колки льда. А долговечные съемные ножи из нержавеющей стали не только удобны в эксплуатации, но и легко моются даже в посудомоечной машине (как и другие аксессуары мини-блендера). В комплект новинки также входят два функциональных мини-измельчителя для кофе и специй с крышками.

Goodyear welt

Традиционная английская технология изготовления долговечной комфортной обуви Goodyear Welt, наивысшее качество итальянской кожи, изысканный дизайн, а также современные решения компании Zepter для сохранения здоровья и красоты легли в основу новой коллекции обуви Philip Zepter. Базовая модель коллекции – оксфорды. Роскошные, изящные и стильные, изготовлены из высококачественной итальянской телячьей кожи с применением растительного способа дубления.

Edifice EQB-500

Еще в 2012 году компания Casio представила миру часы, обладающие технологией Bluetooth. С тех пор функционал системы существенно обновился. Новая модель EQB-500 из серии EDIFICE не только оповещает владельца о входящих звонках и новых письмах, но и позволяет управлять музыкальным плеером, а также выполняет функцию «личный тренер». Классические наручные часы, выполненные из нержавеющей стали, водонепроницаемы и обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям. Часы подключаются к смартфону одним нажатием кнопки, автоматически подстраиваясь под время текущего географического месторасположения.

Совершенство звучания в новом корпусе

Новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK300 – это младшая модель в трехсотой серии портативных проигрывателей корейского бренда. Новинка поддерживает аудио с кодированием до 24 бит/192 кГц, а студийный формат DSD может работать с перекодированием в PCM. Главные отличия младшей модели заключаются в использовании одного цифро-аналогового преобразователя вместо двух и меньшим объёмом памяти (64 Гб), что позволило снизить цену. AK300 оснащен высокоточными фемточасами и параметрическим 20-полосным эквалайзером. Также проигрыватель поддерживает работу в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель и мобильные устройства.

Чего хотят женщины?

Женщины хотят получить средство ухода, которое матирует кожу, но не скрывает ее естественное сияние. Лаборатории Vichy сумели совместить несовместимое – здоровое сияние без жирного блеска! Крем-сорбет IDEALIA выравнивает микрорельеф и тон кожи, заметно сужает поры, дарит коже естественное сияние, увлажняет 24 часа. В состав крема входят два дерматологических активных ингредиента. Первый – это Комбуча, ферментированный экстракт черного чая, именно в нем содержится уникальное количество фруктовых кислот, витаминов, пробиотиков и полифенолов. Второй – Aquakeep, мощный абсорбирующий компонент, дарящий ощущение ультра-свежести. Аромат крем-сорбета IDEALIA соответствует его освежающей, чувственной текстуре: он раскрывается потрясающими нотками зеленого чая, а база — окутывающими нотами дерева.

LG X-серии

Линейка смартфонов X power и X style, как и X cam и X view, составляет модельный ряд LG среднего ценового сегмента с премиальными функциями.

Каждое новое устройство в X-серии имеет свою отличительную особенность, отвечающую потребностям и интересам пользователей. Например, увеличенная мощность батареи или изысканный дизайн, второй дисплей или две основные камеры, одна из которых позволяет делать широкоформатные фотографии.

Фото: фирмы-производители

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Большая Засечная черта. Часть 2 Большая Засечная черта. Часть 2

История одного из крупнейших фортификационных сооружений Российского государства

Культура.РФ
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Ты просто космос, Стася Ты просто космос, Стася

Стася Милославская о семейных ценностях и об изменениях в обществе

Правила жизни
Сырые земли Сырые земли

Почему важно изучать водно-болотные угодья, или ветланды?

Наука и жизнь
«Пусть еще погуляется…» Зое Богуславской — 100 лет «Пусть еще погуляется…» Зое Богуславской — 100 лет

Эссе Сергея Николаевича, посвященное Зое Богуславской

СНОБ
Я — сноб: ресторатор Дмитрий Романов Я — сноб: ресторатор Дмитрий Романов

Ресторатор Дмитрий Романов — почему он все еще художник, а не бизнесмен

СНОБ
Зеленый свет Зеленый свет

Составь витаминный букет из зелени в знак любви к своему организму

Лиза
5 фильмов от режиссеров-дебютантов из России, которые покажут новый взгляд на отношения 5 фильмов от режиссеров-дебютантов из России, которые покажут новый взгляд на отношения

О пяти российских картинах, которые действительно стоит посмотреть

Psychologies
В неделю нужно съедать 30 растительных продуктов: как этого добиться В неделю нужно съедать 30 растительных продуктов: как этого добиться

Как увеличить количество растительных продуктов в своем рационе?

ТехИнсайдер
13 пород собак с самым крепким здоровьем 13 пород собак с самым крепким здоровьем

Захотели обзавестись четырехлапым другом? Тогда обратите внимание на эти породы

ТехИнсайдер
Майя Дерен, Аньес Варда, Жюстин Трие: 10 женщин, которые изменили киноиндустрию Майя Дерен, Аньес Варда, Жюстин Трие: 10 женщин, которые изменили киноиндустрию

10 важных шагов женщин в истории кино, без которых оно развивалось бы иначе

Forbes
Разводиться или нет? 5 вопросов, чтобы принять решение Разводиться или нет? 5 вопросов, чтобы принять решение

Стоит ли решаться на развод? Чтобы все взвесить, ответьте себе на эти вопросы

Psychologies
10 простых способов успокоиться, если вас бесят подчиненные 10 простых способов успокоиться, если вас бесят подчиненные

Что делать, если кто-то доводит вас до точки кипения одним только присутствием?

Inc.
5 аргументов в пользу того, чтобы перечитать «Лолиту» сегодня же 5 аргументов в пользу того, чтобы перечитать «Лолиту» сегодня же

Зачем читать Лолиту прямо сейчас?

Psychologies
Открыть в приложении