Промо.

АвтоМирАвто

Промо

Tefal

Уникальная запатентованная технология электрогриля OptiGrill от Tefal имеет сверхчувствительный датчик, который позволяет измерить толщину стейка и определить оптимальное время для его прожарки. Степень готовности мяса отображается на круговом дисплее, а звуковой сигнал по окончании каждого этапа оповещает, что необходимый уровень прожарки достигнут. При этом оптимальный угол наклона рабочих пластин обеспечивает аккуратное стекание жира в поддон и максимально легкую очистку изделия.

Lundenilona

Эликсир Legend

В состав этого натурального эликсира входят масла сасанква, рисовых отрубей, семян абиссинской горчицы, арники, зародышей пшеницы, авокадо, миндаля, макадамии и жожоба, а также эфирные масла розы и илангиланг. Эти 12 компонентов гарантируют защиту вашей кожи от негативного воздействия окружающей среды и ускорение процессов реконструкции поврежденных участков ваших волос, а кроме того стимулируют их активный рост.

Крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Крем-сыворотка предназначена для интенсивного увлажнения кожи независимо от возраста, подходит для жирной, сухой и нормальной кожи, для молодой и увядающей. Используется и как крем, и в качестве дополнительного увлажнения и питания (для сухой кожи). Активные компоненты сыворотки проникают глубоко в клетки, увлажняя и питая их, оказывая омолаживающее и тонизирующее действие.

BaByliss for men

BaByliss for men представляет новинку, учитывающую все актуальные тренды и пожелания: индивидуальный стайлинг, комфорт использования, высокую эффективность и возможность следить за собой буквально на бегу! Новый триммер BaByliss T810E – лучший подарок для стильных мужчин! Запатентованная плавающая головка электрического триммера для бороды BaByliss for men плотно прилегает к коже и точно следует изгибам лица, благодаря чему достигается идеально выбритая поверхность, модный эффект «легкой небритости», аккуратнейшая форма бороды или эксклюзивный, продуманный до мелочей стайлинг. Диапазон длины стрижки от 1 до 20 мм, время автономной работы 60 минут, съемные лезвия могут промываться в воде.

Braun Series 3

Braun представляет бритвенные системы Braun Series 3 c новой технологией MicroComb, которые гарантируют гладкое, комфортное и быстрое бритье. Series 3 – это идеальная комбинация знаменитого качества Braun, современных инноваций и совершенного дизайна. MicroComb – это инновационная технология, благодаря которой за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Технология Wet&Dry для бритья в душе, а также система очистки и подзарядки, позволяющая ухаживать за бритвой с помощью всего лишь одного нажатия кнопки.

Jaybird Freedom Wireless Bluetooth

Конструкция Jaybird обеспечивает безопасное и комфортное ношение. Несмотря на свои небольшие размеры, Freedom Wireless Bluetooth порадуют своих обладателей мощным и качественным звучанием любимой музыки, и станут незаменимы при занятии спортом. Freedom от Jaybird – это идеальный выбор для тех, кто ищет наушники, отвечающие сразу нескольким требованиям: компактность, удобство конструкции, качество звука, функциональность и элегантный стиль.

Skinceuticals

Старение – это сложный биологический процесс, вызываемый воздействием свободных радикалов, которые вырабатываются вследствие внешних и внутренних факторов. Для защиты кожи и борьбы с повреждениями, вызванными окислительным стрессом, необходим комплексный антиоксидантный подход. Ресвератрол – мощный полифенольный антиоксидант, который встречается в винограде, различных ягодах и орехах. Активизируя новый механизм антиоксидантного действия, ресвератрол нейтрализует внутриклеточные повреждения и устраняет видимые признаки возрастных изменений кожи. Формула RESVERATROL B E, сочетающая ресвератрол, байкалин и витамин E, обеспечивает антиоксидантную защиту на 41% больше, чем каждый из этих компонентов по отдельности.

Dr Pierre Ricaud

Французская марка Dr Pierre Ricaud ставит перед собой задачу предложить каждой женщине косметическое средство, которое отвечает требованиям именно её кожи. Dr Pierre Ricaud представляет новое технологическое достижение: Моя Эссенция Для Лица Индивидуальный Уход, это индивидуальное антивозрастное средство с уникальной текстурой и исключительными увлажняющими свойствами, которое создается по результатам диагностики кожи, предлагаемой на сайте www.ricaud.com. Эффективная, как сыворотка, и легкая, как вода, эссенция прекрасно подойдет тем, кто предпочитает легкие косметические средства.

Sisderma AZELAC

Увлажняющий гель AZELAC показан для лечения чувствительной кожи, склонной к розацеа, покраснению, куперозу и/или акне. Одним из основных активных компонентов препарата является азелаиновая кислота, способствующая улучшению кровообращения и формированию здорового слоя эпидермиса. Гель подходит для всех типов кожи, а эффект от препарата заметен уже после первого применения.

VICHY

В преддверии новогодних праздников марка VICHY представила серию новогодних подарков. Мужской подарочный набор от VICHY очень лаконичен, в нем нет ничего лишнего. Набор состоит из трех продуктов: Пены для бритья против раздражений VICHY HOMME, Бальзама после бритья VICHY HOMME и Антиперспиранта, регулирующего избыточное потоотедление в течение 72 часов. Пена максимально защищает кожу при бритье, бальзам быстро гасит раздражения, а на антиперспирант можно положиться даже в самых стрессовых ситуациях.

AZZARO

Солнце положило начало новой коллекции из трех легких ароматов для мужчин AZZARO Solarissimo, каждый из которых воздает должное одному из островов Средиземного моря и вызывает ассоциации с определенным временем суток. LEVANZO – первый аромат из коллекции, ода природе, которая просыпается с рассветом. В аромате находит отражение природное изящество острова Леванцо. Цитрусовый, древесный аромат для мужчин.

Braun Silk-épil 9

С новым эпилятором Braun Silk-épil 9 каждая женщина навсегда забудет о таких причинах для беспокойства, как не идеально гладкая кожа. Кожа остается гладкой до четырех недель. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. Всего в одно движение он захватывает даже самые тонкие и короткие волоски, делая это мягко и практически безболезненно. На 40% более широкая головка, удаляет больше волосков всего одним движением. Новые пинцеты MicroGrip эффективно захватывают и удаляют волоски. Этилятор водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров. Пульсирующие вибрации массажной насадки делают эпиляцию заметно менее болезненной.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

По следам Гензеля и Гретель По следам Гензеля и Гретель

В этих умиротворяющих и трогательно милых пейзажах чувствуешь себя героем сказок

Quattroruote
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Встречаем Пасху Встречаем Пасху

Лови идеи, как необычно покрасить яйца натуральными красителями

Лиза
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
Эксперт фен-шуй раскрыла секрет гармоничного пространства даже в небольшой студии Эксперт фен-шуй раскрыла секрет гармоничного пространства даже в небольшой студии

Что поможет восстановить гармонию энергий и баланс в квартире-студии

VOICE
Изба-читальня: какие хранилища для бумажных книг строят в век интернета Изба-читальня: какие хранилища для бумажных книг строят в век интернета

Какую роль библиотеки играют в современном мире?

Forbes
7 способов быстро отмыть жир с фартука на кухне: рейтинг самых эффективных 7 способов быстро отмыть жир с фартука на кухне: рейтинг самых эффективных

Какие экспресс-методы удаления жира с фартука существуют?

VOICE
Исследование: грусть доставляет людям удовольствие Исследование: грусть доставляет людям удовольствие

Почему люди наслаждаются грустью, а не пытаются с ней справиться?

ТехИнсайдер
Что такое ретроградный Меркурий с точки зрения науки Что такое ретроградный Меркурий с точки зрения науки

Почему простое положение планеты вызывает у людей такой страх и тревогу?

ТехИнсайдер
Как укрепить иммунитет Как укрепить иммунитет

Что поможет повысить иммунитет весной

Здоровье
10 цитат Германа Роршаха, которые помогут разглядеть суть вещей 10 цитат Германа Роршаха, которые помогут разглядеть суть вещей

Герман Роршах пришел к любопытным выводам о мышлении человека

Psychologies
Все альбомы группы «Король и Шут» — от лучшего к худшему Все альбомы группы «Король и Шут» — от лучшего к худшему

Разбираем творчество легендарных музыкантов КиШ — от дебюта до заката

Maxim
«Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться «Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться

Действительно ли партнерские роды могут быть вредны для отношений?

Psychologies
Минимум внимания и максимум любви: 10 самых неприхотливых домашних животных Минимум внимания и максимум любви: 10 самых неприхотливых домашних животных

Собрали топ-10 самых простых в уходе зверьков

ТехИнсайдер
Открыть в приложении